Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Виньетки, процессы.
Le-kalov,
:}{
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Рогоз..камыш, какая в целом разница)) главное листик в клеточку.
Пробую птичку..
Пользователь добавил изображение
340841.jpg (80.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
340840.jpg (78.94 КБ)
Krem,
подскажите пожалуйста, когда будете заливать эпоксидку, из чего будете опалубку делать?У самого идёт процесс постройки, также хочу боковину с одной стороны сделать прозрачной.
Как то попадалось, что на стекле эпоксидку отливали, потом стекло убирали, получалась гладкая поверхность не требовавшая обработки.
Сам не пробовал, вот попробую. Думаю сделать пластинки стеклянные, по периметру их закрепить на пластилин и залить.хорошо бы получилось.
Заливать думаю на следующей неделе..если стекло будет.
Или шлифуют эпоксидку, опять же не пробовал.
Подключим собачку и посмотрим общий вид.
Пользователь добавил изображение
341193.jpg (76.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
341196.jpg (91.65 КБ)
Объемная картина! Супер!
#$#  #$#  #$#  :-)8  птичка (%) собачка (%)  (%)  (%)
Изменено: Дмитрий Чалов - 29.07.2015 21:26:57
Двортерьер на мой взгляд удался, про сороку не могу такого же сказать, видимо надо будет переделывать или отказаться.
Пользователь добавил изображение
348116.jpg (40.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
348117.jpg (39.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
348118.jpg (66.79 КБ)
Красивая собака, если есть возможность-сделайте форму для эпоксидных отливок.
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Теоритически недели через 3 можно было бы сделать, еще придумать в каком месте к ней будет литник цепляться, живот возможно))) заодно поможет ей определиться с полом.  crezy
Цитата
Krem пишет:
Теоритически недели через 3 можно было бы сделать, еще придумать в каком месте к ней будет литник цепляться, живот возможно))) заодно поможет ей определиться с полом.  
Можно литник приделать к ногам и хвосту
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Классный песик)))
Рисунок
Собака супер просто!
Размер псинки, кстати думаю, а есть ли смысл делать формочку под нее..может интересней делать каждый раз по разному?))
Пользователь добавил изображение
348355.jpg (34.42 КБ)
Ильич и его собака.
Пользователь добавил изображение
352301.jpg (44.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
352300.jpg (45.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
352298.jpg (43.85 КБ)
Krem, красиво!
Изменено: Иван Колесников - 06.08.2015 13:57:47
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Покрупнее бы фотки. Собаченку плохо видно.
Рисунок
Да к сожалению с планшета загружаю и сжимаю фотографии онлайн, нет возможности проверить, через пару недель будет возможно выложить по другому..
Здорово!
Рисунок
Попробовал снять ближе..и попробую сегодня залить кубик эпоксидки со стеклом.
Пользователь добавил изображение
353713.jpg (62.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
353718.jpg (47.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
353729.jpg (44.05 КБ)
Изменено: Krem - 07.08.2015 13:04:50
Здорово все выходит!А песик просто загляденье.
Провёл эксперимент с эпоксидкой и стеклом..возможно что то я упустил, но в моем варианте стекло приклеилось намертво...не пойдёт такой вариант в общем. Попробую позже листовой пластик для опалубки.
На деревьях наступает лето, растет листва.
Пользователь добавил изображение
363074.jpg (60.07 КБ)
И пока клеил листики пришла в голову мысль, а не повернуть ли лицо картины и смотреть из под дерева. Или как планировалось. Думаю, а не дать ли ему в руки кнут пастуший... И по названиям..."домой" "пастушок"
Пользователь добавил изображение
363072.jpg (73.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
363070.jpg (68.26 КБ)
После ряда экспериментов и проверки купленной эпоксидке приступим к заливке.
Пользователь добавил изображение
365672.jpg (89.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
365673.jpg (80.27 КБ)
Заливка прошла, так как опыт работы с эпоксидкой не большой, узнал забавные детали)))
1. Большой объём эпоксидки сильно греется.
2. На солнце греется ещё сильнее.
3. Может пытаться закипеть, чем пугает )))).
4. Застыть может сразу и внезапно.
5. Забавная))))
6. Когда застывает, можно немного покрутить форму, создаст интересные водяные эффекты.
7. Капля эффекта от Ammo mig (была грязь) просто на поверхность, эффективно удаляет пузыри воздуха с этой поверхности!

Завтра будет фотография результата, по итогу после небольшого шаманства результат нравится.
Изменено: Krem - 15.08.2015 21:50:11
Вопрос к знатокам, как полировать эпоксидку?  crezy
Как то так... Режил не делать совсем прозрачные стенки, пусть разделяют поверхность и разрез.
Пользователь добавил изображение
366601.jpg (54.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
366603.jpg (55.72 КБ)
Круто смотрится, а может по верху ещё один слой эпоксидки, чтобы создать визуально течение речушки и имитировать небольшие разводы? Вопрос какая марка эпоксидки используется?
Цитата
Дмитрий Казаков пишет:
Круто смотрится, а может по верху ещё один слой эпоксидки, чтобы создать визуально течение речушки и имитировать небольшие разводы? Вопрос какая марка эпоксидки используется?
Эпоксидка обычная, наша, которая попалась в сельском магазине "клей ЭПД". Разводил 10 кубовым шприцом из расчета 30 кубов эпоксидки - 4 отвердителя,больше инструкции.
Второй слой низя, будут видны слои, чего совсем не хотелось. Но надо запомнить, что при большой массе эпоксидка сильно греется.
1. Не стоит использовать пластик от дисков (ничего другого под рукой не было, так бы взял листовой пластик).
2. Если вскипит, то пересушивает прозрачный пластик, он становится хрупким и может его к себе все же приклеить.
3. На жарком солнце застывает быстрее, но может очень быстро и греется сильнее.
4. Но есть плюс, на солнце становится более текучей, быстрее выгоняет из себя пузырьки.
Сейчас получилось, что перед мостом на дне выступ, а за мостом как раз глубина.
Сверху небольшая рябь будет из Валеджевской массы имитация воды, удобная штука.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат