Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Су-30 крушение
собрался диорамку замутить.
Подарил мне приятель су-30, но вот не идет он у меня и все тут. И я решил разбить его на полянке на околице деревни. опыта в постройке разбитой техники не имею, буду рад советам.
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
ты хоть представляешь себе что это? ломать надо до фарша)))))) и что понятно будет? разве только деревню сделать.....?) только не взыщи! если на окнах наличников не будет!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Разбитая сушка...Загнул ты парень, там ТАААКАя деталировка нужна, не снилось никому...Опять же моральный осадок от лицезрения разбитой Сушки...
Как вариант, можно построить целую, потом крупно размолоть её между двумя кирпичами, получившийся помол подкоптить паяльной лампой, а затем распылить на местности диарамки :rolleyes: А лётчика сделать висящим на стропах на берёзке - типа как катапультировался 0)(0
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Правильно говорят. Разбитая -это очень сложно. Можно конечно просто шасси надломить- типа выкатился. Думаю так легче будет
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Разбитая сушка...Загнул ты парень, там ТАААКАя деталировка нужна, не снилось никому...Опять же моральный осадок от лицезрения разбитой Сушки...
ну, на счет не снилось:
http://ekabu.ru/hitech/27980-nerealnaya-model-samoleta.html
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
ну, на счет не снилось:
http://ekabu.ru/hitech/27980-nerealnaya-model-samoleta.html
Не ну если это ты сделал.....%))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Не ну если это ты сделал.....%))
хахах:D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Вроде, седовласый японец не похож на 13-ти летнего русского:D  или мож я в зеркало давно не смотрел^)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
сделать такую деталировку и разбить в сопли....вот это диорама будет\0/
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат