Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
1945, Диорама
не устоял и уже в ночи начал примерять фигурки. Будет вот так (плюс-минус) Удалось спасти Виллис для диорамы :)  На фото нет четырёх фигурок, которые будут на технике. Завтра еще немного попачкаю площадку для танцев и начну ставить фигурки.

Рисунок
Рисунок
Имхо джип не в тему. По той причине что судя по географии - это начало какого-то парка или сквера. Деревья, скамейи, клумбы, ограда. Су-шка понятное дело - проезжала мимо по длороге и остановилась на праздник, а джипу нужно было через весь сквер подкатывать. И плитка на танцплощадке кмк слишком чистая и розовая.
Почему не в тему, каждый может себе представить, что могло быть за границей подставки. У каждого зрителя свое восприятия к работе.
И сюжетов можно накидать тысячу, как он туда попал.
Это тоже самое когда смотреш на картину. Автор один знает как должно быть, он может лишь прислушаться к совету либо нет.
У меня по Вилли вопросов не возникло. Хорошо вписывается в картину. Ведь не обязательно, что это прилегающая территория парка. Возможно, это площадь, возможно параллельная какая улица ниже уровнем чем та, где Зверобой стоит. В Европе такого сплошь и рядом, особенно в стареньких городках.
Да и время такое было ... могли себе и дом без стерны оставить и по клумбе проехать, если надо было ...
Шикарная работа вырисовывается, а с такими фигурками вообще начинает играть красками и задавать настроение!
Изменено: Кирилл Халевин - 12.02.2022 22:46:18
сегодня весь день сверлил дырочки и расставлял и переставлял фигурки. Получилось вот так. Пока не приклеивал фигурки. Нужно подумать и заделать лишние дырки

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Андрей Фонин - 12.02.2022 22:24:47
Ну почему джип не в тему? Даже если парк. Была возможность - заехал в парк. Зачем? Может трофеев набрать, а может фотокорреспондента возил, а тут праздник…. Ну и угол пустой на подставке заполняет.
Пожалуй соглашусь. Вообще диорамка бомбезная.
Класс!!может отсавшиесья листья на брусчатку раскидать вокруг пляшущих??
Все очень гармонично и продумано. Джип к месту.
Очень очень и очень понравилось!!! надо на фесбуке выложить а то там последнее время диорамы с одними немцами с американцами.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Отлично!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Приклеил фигурки. Осталось день-два до окончания. Еще бы с пяток фигурок для увеличения толпы (
Рисунок
Да, ещё-бы пяток точно добавило бы эффектности диораме. Тем пболее при такой мастерской окраске.
Слов нет.
Пользователь добавил изображение
454554.jpg (49.92 КБ)
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Все! Домучил поделку, или она меня. Короче, мы с поделкой пришли к взаимному согласию. что надо остановиться. Теперь нужно собрать место для фотографирования нормальным фотоаппаратом.

Рисунок
Рисунок
Поздравляю с завершением! Работа Мастера!  8D  Ждем фотоотчет))
Цитата
Saluza Secundus написал:
Тем пболее при такой мастерской окраске.
Вы меня сильно перехваливаете

Цитата
Кирилл Халевин написал:
Работа Мастера!
С Мастером не знаком. Эту поделку я делал
Изменено: Андрей Фонин - 15.02.2022 10:15:41
Цитата
Кирилл Халевин написал:
Работа Мастера!
С Мастером не знаком. Эту поделку я делал[/QUOTE]

Ни в коем случае не пытаюсь Вас захвалить. Дело это вообще вредное и очень расслабляет.
Но и не надо скромничать. Замечательная работа! Одно загляденье! Музычку еще фронтовую с потрескиванием грамм-пластинки фоном пустить при просмотре диорамы, будет вообще полное погружение!
Цитата
Кирилл Халевин написал:
Ни в коем случае не пытаюсь Вас захвалить. Дело это вообще вредное и очень расслабляет.
Но и не надо скромничать. Замечательная работа! Одно загляденье! Музычку еще фронтовую с потрескиванием грамм-пластинки фоном пустить при просмотре диорамы, будет вообще полное погружение!
+100
Цитата
Андрей Фонин написал:
Все! Домучил поделку, или она меня. Короче, мы с поделкой пришли к взаимному согласию. что надо остановиться. Теперь нужно собрать место для фотографирования нормальным фотоаппаратом.

как добиться взаимнго согласия с поделкой, что все???))))))  
Цитата
Толя Васильев написал:
как добиться взаимнго согласия с поделкой, что все???))))))
Взаимной лестью и угрозами... полтора дня спорили

Был чеклист на бумаге по доработкам. Все крестики поставил и делать стало нечего....
Изменено: Андрей Фонин - 16.02.2022 09:37:24
Сфотографировал поделку. День-два и будет в галерее. Вот теперь я ее точно закочил.

Пользователь добавил изображение
&&%& ВЕЩЬ!!!! Андрей вы ее будите в фейсбуке выкладывать?  
творчество - дешевле чем психиатр!
не буду, я не использую соцсети
Цитата
Андрей Фонин написал:
не буду, я не использую соцсети
можно я ссылку на  вашу работу у себя на страничке выложу? у меня там под 1500 моделистов со всего мира. пусть посмотрят.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Выкладывайте, только ссылку Ваш на пост тут тоже поместите тут
я тогда не эту ссылку а из галереи выложу и там же свою размещу.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат