Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сюжеты. Гражданская война, Первая мировая война, etc.
Колчаковец просто убойный! Росписись просто фотографического уровня!  
Собрал все части воедино, осталось сделать подставку. Как нибудь потом

Рисунок
Рисунок
Шикарно!  
Совершенно великолепные работы. А колчаковец - просто потрясающ.
Может быть, это какое-то "смещение сознания", но вот помнится мне похожая (или очень похожая) фотография в экспозиции Пермского областного (тогда) краеведческого музея едва ли не с этим персонажем. Естественно, подавался как "насильственно мобилизованный" или "обманутый вражеской пропагандой". Но вот с тех детских времён запали вредные мысли - а что ж он винтовку-то не обратил против белогвардейских угнетателей?
Всадник очень понравился. В скульптуре прекрасно всё.
Круто!
Всем привет. Закончил Фиат. Ну как закончил, еще надо пружины сделать на створки радиатора и цепи на задние колеса, но то после покраски, я думаю. Сюжет по известной фото из Владивостока.
Колеса родные, кстати, заменил. Взял от FWD (ICM), Остин польская версия (Miniart) и родные спицы на передних. Задние колеса все-таки должны иметь более массивные спицы, по сравнению с передними. Их я нашел в наборе от Миниарта. Покрышки от FWD были сточены дол нужной толщины, благо что у ИСМ они собираются из половинок и спицы отдельно. Карбидный газогенератор тоже от ИСМ. Пулеметы - меджик моделс, стволы трубка латунная. Ступеньки из фототравления Микродизайн.

Фигурка от другого сюжета, просто для масштаба посадил.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Также, закончил сборку Остина

Рисунок

Сделал две фигурки из трех на свой сюжет Петроград17

Рисунок
Как всегда шикарно, такие работы вдохновляют.
Видел уже в ВК,просто здорово!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сюжет по известной фото из Владивостока.
а я на тему Владивостока того периода кручу в голове сюжет на тему подводной лодки Форель: задумал в голове диораму: лодка во владивостокском доке. Но дальше идеи не продвинулся :)
А работа шикарная! Фигурки очень понравились - всё передано очень натурально и живо
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат