Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Двор детства. Марфинская землянка 1970-1982гг., Диорама 1:35
В общем заканчиваю сказку. Отобрал фото, те что успел сделать до дарения. Снимал на смартфон, так что за качество извиняюсь. И за то, что за кадром извиняюсь). Торопился и уже болел ковидом третий день с температурой... Некоторые фото снимал на солнце, а там фокус не поймаешь. Некоторые в доме, при обычном освещении. Но выкладываю и те и другие. Мне кажется есть разные интересные виды.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Ну вот и все).
Хорошо получилось с душой.
Милая и уютная работа. Труд большой проделан и диорама навреняка порадует кому она адресована.
очень здорово! мне понравилось. особенно понимая что это по реальному месту сделано и для родителей!  
творчество - дешевле чем психиатр!
Спасибо всем за оценки. Да, мне тоже понравился и процесс работы и результат(не считая фигурок-учусь)).И самое важное при дарении это слезы радости, умиления, воспоминаний родителей и родственников, включая гостей-старых друзей из этого села. Те кто знал этот дом говорили, что все точь в точь. И даже вспомнили где какие цветы росли, и сетка на двери порвана. В общем эмоции были великие.
Дома этого давно уже нет. В фотошопе поставил его на бывшее место:
До:
Рисунок

после:
Рисунок

до:
Рисунок
после:
Рисунок  
Цитата
Челкар написал:
Интересно,точно,как и в Казахстане
Так в Асстраханской области чуть ли не половина населения казахи.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кто подскажет, что надо дальше делать с этой работой? Можно ли обрезать лишний фон в фотошопе и проситься в галерею? Или надо сначала перенести в Рассказанные сказки?
Прошу перенести работу.
Я конечно не модератор но для галереи по моему все норм. Только там надо  пост по новой делать. он с этим не связан. А в рассказанные сказки модератор переносит, только я опять забыл что тут надо сделать, что бы он это увидел.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат