Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Этот сладкий воздух ДЕМОКРАТИИ
Цитата
samsamych написал:
А вот это уже интересно ))) Спасибо , Виктор !!!
И еще. У Бредли самое интересное - это открытое боевое отделение. Если сделаешь дорогу в виде поворота, тогда Бреддли будет развернут к зрителю слегка под углом своим боевым отделением.    
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Брошу несколько фоток диорам на тему абрамсов в Ираке. Может то  интересное увидишь.  
Рисунок
IMG_0948.JPG (164.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0950.JPG (67.68 КБ)
Рисунок
IMG_0949.JPG (152.42 КБ)
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
И еще
Пользователь добавил изображение
IMG_0957.JPG (64.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0956.JPG (132.15 КБ)
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Виктор , спасибо за фото !!! У меня уже целый архив чужих работ )))
Обновлюсь наконец по подставке ... размеры конечно заставляют повозиться ))) Не представляю , как люди с бОльшими габаритами работают , видимо точно нужно иметь мастерскую ... На стол не закинешь , приходится работать на табурете , да и каждый раз после - прятать на шкаф от разного рода неожиданностей ))) Работы еще предстоит много , так что это пока промежуточный вариант .
Рисунок
013.jpg (345.97 КБ)
Рисунок
014.jpg (381.25 КБ)
Рисунок
015.jpg (378.45 КБ)
Рисунок
016.jpg (367.64 КБ)
Вернусь к больной теме - колеса на БМВ ... Нашел все таки добровольца , который напечатал на 3Д принтаре диски нужного размера . Надеюсь в скором времени их получить , немного доработать ну и закончить с машиной ... Задняя пара колес идет на 1мм. шире передних ...
Рисунок
av-N9uoG0y8.jpg (313.07 КБ)
Рисунок
H3kyl8WP7o4.jpg (365.3 КБ)
Цитата
samsamych написал:
Не представляю , как люди с бОльшими габаритами работают , видимо точно нужно иметь мастерскую ... На стол не закинешь , приходится работать на табурете , да и каждый раз после - прятать на шкаф от разного рода неожиданностей
да да да! ))))) как все знакомо. я делаю опалубку из большой гофрокорбки и накрываю её тонким покрывалом от пыли и убираю на шкаф когда не работаю. но мне на столе удобно. правда он у меня не к стене стоит а отдельно. и у меня есть подставка, которая крутиться.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Собрал и покрасил травленую пальму , ствол смоляной . Вещь интересная , но листьев хотелось бы побольше ...Сейчас думаю гроздья фиников вешать или нет ...
Рисунок
019.jpg (235.63 КБ)
Рисунок
VTa01kMne9w.jpg (82.06 КБ)
Ну и прикинул рядом со зданием ...
Рисунок
017.jpg (385.3 КБ)
Рисунок
018.jpg (454.01 КБ)
Собрал и покрасил вторую типа маленькую пальму , поставил фото америкоса для сравнения , в дальнейшем данная фигура будет в композиции ...
Рисунок
065.jpg (330.67 КБ)
Есть вопрос к коллегам .. На крыше здания хочу разместить парочку арабов с гранатометом в направлении Абрамса , Производитель дает данные фигуры на Сирию , думаю большой разницы нет , если не расписывать одежду фигур в Сирийский камок ... что скажете ...
Пользователь добавил изображение
9GirDbS7htM.jpg (27.87 КБ)
Никто ничего и не поймёт. Думаю, можно спокойно красить. Я так со своими и делал... [or])  
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Никто ничего и не поймёт. Думаю, можно спокойно красить. Я так со своими и делал... [or])  
Да так же думаю , может кто по другому что скажет ...
Меня сначала смущала разгрузка у арабов, пару секунд  в гугле меня разоблачила.
Можно смело  расписывать)))
с мужиками на крыши - классная идея!!!!!
творчество - дешевле чем психиатр!
Хорошая идея, единственное такую пушку затащить на крышу и разместить незаметно тяжеловато, может есть фигурки с РПГ? Будет реалистичнее
Цитата
Антон Дюбин написал:
Хорошая идея, единственное такую пушку затащить на крышу и разместить незаметно тяжеловато, может есть фигурки с РПГ? Будет реалистичнее
парни тренированные , навык у них есть )))  
Можно смело красить.
Цитата
Антон Дюбин написал:
Хорошая идея, единственное такую пушку затащить на крышу и разместить незаметно тяжеловато, может есть фигурки с РПГ? Будет реалистичнее
Не будем забывать, что это диорама, автор же не будет делать цель на расстоянии 300 метров.
Поменял машины по новому раскладу и решил прикинуть гранатометчиков  в двух вариантах ...
1. Размещаю между зданиями ...
Рисунок
001.jpg (413.78 КБ)
Рисунок
003.jpg (427.4 КБ)
Рисунок
004.jpg (438.06 КБ)
2. На крыше ... придется сделать пролом в крыше и придать наклон стволу ...
Рисунок
007.jpg (407 КБ)
Рисунок
008.jpg (484.07 КБ)
Лучше на крыше!
Цитата
Михаил написал:
Лучше на крыше!
Михаил , я так же думаю .. уже проем под ствол раскурочил )))
Да...да  это прям их место!
Возвращаюсь к сборке Абрамаса ... Застеклил щиток , пришлось делать двойное стекло из за толщины крепежной оправы . На оригинальное из набора подобрал нужной толщины , выпилил и наложил дополнительно другое  ... пока его не закрепил - отснял .  
Пользователь добавил изображение
017.jpg (131.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
019.jpg (113.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
020.jpg (117.55 КБ)
Ну и собственно закончил как курсовой , так и башенный пулеметы .  
Пользователь добавил изображение
026.jpg (130.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
027.jpg (128.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
021.jpg (136.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
022.jpg (141.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
023.jpg (130.01 КБ)
Одновременно немного взялся за роспись фигур ...
Рисунок
024.jpg (157.2 КБ)
Рисунок
025.jpg (168.75 КБ)
На крыше- лучше! 8D
А чем Вы клеите прозрачный пластик?
Цитата
Юрич написал:
А чем Вы клеите прозрачный пластик?
Какое именно место склеивание Вас интересует ... вроде пока еще нигде прозрачный не клеил ...  
А на Абрамсе- пулеметный щиток?
Цитата
Юрич написал:
А на Абрамсе- пулеметный щиток?
Родное стекление имеет бортик , поэтому вкладывается в окно щитка и затем стекло уже сверху и снизу крепиться за счет травленых уголков ( они приклеены ужа на супер клей ) ...
Нужно быть аккуратным , так как попадание супер клея на прозрачный пластик , либо близкое с ним соприкосновение - вызывает помутнение ... В фары стекло обычно вклеиваю простым ПВА , излишки убираю влажной кистью ...  
Цитата
samsamych написал:
так как попадание супер клея на прозрачный пластик , либо близкое с ним соприкосновение - вызывает помутнение ......  

Вот я как раз про Это
Или есть ЦА , чтобы прозрачные детали не мутнели?
Изменено: Юрич - 21.03.2020 14:34:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат