Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Послевоенная Пивоварня, Миниарт 1/35
Доброго всем для!
Не так давно начал собирать вот такую вот интересную историю!
Будет немецкая Пивоварня!
По логотипы и окраски ещё много мыслей, точно не определился с выбором!
Подставку хочу сделать в виде просёлочной дороги и газончика!
Ну вот
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


загрузить картинку на сайт
........................
Что то мелковато для пивоварни... Как тут поместить подработку , заторные и сусловарочные чаны , не говоря уж о фильтр- чане... О бродилке я вообще молчу - где стандартные 3 недели должно созревать пиво ?
Не плохая задумка, что-то похожее в проекте есть, но столкнулся с проблемой отсутствия бочек. Посему вопрос,где брали такие бочки? Несколько наборов Миниарт?
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Что то мелковато для пивоварни... Как тут поместить подработку , заторные и сусловарочные чаны , не говоря уж о фильтр- чане... О бродилке я вообще молчу - где стандартные 3 недели должно созревать пиво ?
Почему мелковато, показана мелкая часть, а остальное где то дальше, да и тут небольшая фирма.
........................
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Не плохая задумка, что-то похожее в проекте есть, но столкнулся с проблемой отсутствия бочек. Посему вопрос,где брали такие бочки? Несколько наборов Миниарт?
Да два набора бочек от миниарт! И несколько смоляных.
........................
Цитата
offline пишет:
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:

Что то мелковато для пивоварни... Как тут поместить подработку , заторные и сусловарочные чаны , не говоря уж о фильтр- чане... О бродилке я вообще молчу - где стандартные 3 недели должно созревать пиво ?

Почему мелковато, показана мелкая часть, а остальное где то дальше, да и тут небольшая фирма.
Да, хочу автора поддержать. Вполне нормально, но вот наверное в этой (видимой) комнате стОит разместить всякую конторскую мебель и утварь. Если уж МиниАрт - то что-то вроде набора с конторским столом, телефоном и т.д. И, по-моему, там и кружки пивные есть - чтобы заказчики пробу снять могли...
И, конечно, всё должно быть по-немецки опрятно. Никаких там ящиков. Фирма же!
Изменено: Андрей Козлов - 08.02.2017 12:53:54
А не слишком ли большие бочки для пивасика? Я всегда думал, что оптимальный литраж пивной тары 50-70 литров. Есть ли в наших рядах пивовары-историки?
Сейчас полазил по гугелю. Для мюнхенского октоберфеста делают бочки от 10 до 200 литров из дуба.
Изменено: Юрий Зуйко - 08.02.2017 14:13:38
Ну сколько ответов
Изменено: offline - 08.02.2017 17:04:32
........................
Цитата
Андрей Козлов пишет:
Цитата
offline пишет:

Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:



Что то мелковато для пивоварни... Как тут поместить подработку , заторные и сусловарочные чаны , не говоря уж о фильтр- чане... О бродилке я вообще молчу - где стандартные 3 недели должно созревать пиво ?



Почему мелковато, показана мелкая часть, а остальное где то дальше, да и тут небольшая фирма.

Да, хочу автора поддержать. Вполне нормально, но вот наверное в этой (видимой) комнате стОит разместить всякую конторскую мебель и утварь. Если уж МиниАрт - то что-то вроде набора с конторским столом, телефоном и т.д. И, по-моему, там и кружки пивные есть - чтобы заказчики пробу снять могли...

И, конечно, всё должно быть по-немецки опрятно. Никаких там ящиков. Фирма же!

Спасибо!
Но я решил сделать так, с диорамами мало имел дел! В следующий раз, сделаем иасштабнее
........................
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
А не слишком ли большие бочки для пивасика? Я всегда думал, что оптимальный литраж пивной тары 50-70 литров. Есть ли в наших рядах пивовары-историки?

Сейчас полазил по гугелю. Для мюнхенского октоберфеста делают бочки от 10 до 200 литров из дуба.
Привет Юр. Да я честно незнаю какие бочки у них были, решил эти использовать! Малая компания своё дело, своя технология! А если там самопал в виде самогона?
........................
У вас на пристрое крыша стоит вверх ногами. Ну то бишь черепица идет снизу вверх как бы...
Идея отличная, желаю удачи в постройке.
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
У вас на пристрое крыша стоит вверх ногами. Ну то бишь черепица идет снизу вверх как бы...
Знаю, на сухо стоит
........................
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Идея отличная, желаю удачи в постройке.
........................
Продолжаем
Окрас полная фантазия, декали были на заказ в народной декали
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


хостинг картинок для форумов
........................
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
........................
Смывка на авто красиво, жизненно получилась!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат