Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Шребург "rue Armand Levéel", рабочее название - "Уважение"
Цитата
Krem пишет:
Танчик кстати готов к диорамке

Отлично! Это Трамп?
Цитата
Михаил пишет:
Отлично! Это Трамп?
Это я даже не знаю что именно.За основу был взят Т-72БТрамп, единственная наверное контора которая делает полки отдельно от баков и зипов, чем и подкупила. Корпус Трамп, башня и часть катков Миниарт (или Миниарм, никак не запомню) травло Tetramodel, блоки ДЗ Миниарм (или Миниарт :))) в общем я даже и не знаю (мне очень не понравилась башня трампа, она какая то невзрачная и зализанная, может конечно под ДЗ и ничего, но это мое мнение.

Итак счет 1:1..мое мнение бинт наверное интересная идея...добавляет.
Нельзя взять и построить т-72 из коробки)

Бинт маленько снижает накал. Без бинта получается, что он отстреливался до последнего, а с бинтом он как будто начал перевязываться, а тут америкосы подоспели.
Цитата
Михаил пишет:
Нельзя взять и построить т-72 из коробки)



Бинт маленько снижает накал. Без бинта получается, что он отстреливался до последнего, а с бинтом он как будто начал перевязываться, а тут америкосы подоспели.

Это точно..все Т-72 сделаны по фотографиям))) и у всех получаются интересные моменты. Поэтому подожду нормальный Т-72 от Менга.....ну можеони сделают что то хорошее из коробочное)).

По поводу бинта, там за немцем стоит ровненько прислоненная винтовка то есть он не мог отстреливаться до последнего...а пришел дополз, помогли доползти аккуратно поставили  или поставил оружие и вот дальше попытался оказать себе помощь и не смог....на мой взгляд есть трагизм. А Амеры обнаружили его в таком состоянии и глав амер даже снял каску в знак уважения.
Изменено: Krem - 07.05.2015 18:45:06
Возможно можно сказать что виньетка закончена, но не совсем удовлетворяют листья....что с ними делать я не знаю, может кто то подскажет?
Пользователь добавил изображение
IMG_9143_thumb.jpg (61.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9149_thumb.jpg (36.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9150_thumb.jpg (49.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9151_thumb.jpg (75.03 КБ)
Изменено: Krem - 21.06.2015 16:44:38
А что с листьями? По-моему, отлично все
они вместо салатовых белёсые несколько раздражает это.
О сегодня сделал таблички на те что есть виньетки и те что будут..может быть. Всё супер, вот только Американцам не повезло на мой взгляд))) наверное с таблички надо убрать кавычки.

УПД. табличку выровнял)))
Пользователь добавил изображение
IMG_9152_thumb.jpg (52.13 КБ)
Изменено: Krem - 21.06.2015 20:27:47
Очень здорово!
Если можно, дополню - второму бойцу вместо винтовки я бы фотоаппарат в руки дал, типа он фото делает, ведь в реале именно так оно и было. Ну что-бы уж полный реализм.

P.S. И да, Шребург, а Шербур, но это мелочи.
И да, бутылки не хватает - http://clip.corp.mail.ru/clip/m0/1436535686-clip-408kb-ldITuu9jT23a.jpg
Кавычки в названии вообще не ставятся, а такие, как у вас, "елочкой" - это русские кавычки, в английском не используются)

А так круто все
Это да, с кавычками уже понял что они не нужны, табличку пока временно закрепил, позже переделан без кавычек.
на счет бутылки :) она там есть, сделал и поставил))) слева от столба стоит.
Листья переправил, сейчас нравятся гораздо больше, но фотографию сделать смогу только после августа.
Про фотоаппарат думал, но решил что пусть лучше выглядит как будто это воспоминание солдата, чем фото.
Изменено: Krem - 12.07.2015 18:18:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат