Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Авиабаза, Дом,милый дом.
Добрый день.Начинаю я свою историю о постройке  мини аэродрома.Буду признателен любым советам и критики.И так за основу Я взял лист фанеры толщиной (8мм),А так же плиты от ICM 1/72.
Для начала определитесь,что у Вас на мини-аэродроме будет располагаться,техника,фигурки,строения.Очень хорошим подспорьем будут фото реальных аэродромов.Всё остальное в Ваших силах!
Цитата
титов пишет:
Я взял лист фанеры толщиной (8мм),
А не поведет его со временем?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, А почему его должно Повести?В планах 4 стоянки для су-27/су-27УБ "Русские Витязи".Техники аэродромные,2-3 Урала.Один пожарный.Вот наверно и все.
Цитата
титов пишет:
Zaxar 157,  А почему его должно Повести?В планах 4 стоянки для су-27/су-27УБ "Русские Витязи".Техники аэродромные,2-3 Урала.Один пожарный.Вот наверно и все.
Потому,что фанера имеет такие свойства.8 мм.тем более.Будет обидно ,если когда-нибудь она станет"винтом".Может лучше другой материал рассмотреть,например экструзионный пенополиуритан?Лист 60х120см.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
титов пишет:
Zaxar 157,  А почему его должно Повести?

Потому-что его поведет с 90% вероятностью. Лучше найдите подходящий лист оргалита, а еще лучше оргстекла.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Для постройки своего макета,я использовал 5 листов ламинированного пола.В силу того,что стыки не фиксированы клеем,то при смене влажности у них есть так сказать свободный ход,и скручивания не происходит.
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат