Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
"Весна на Тракторной 34" S.T.A.L.K.E.R
И снова здравствуйте!))) Более менее разобрался в структуре форума, и теперь вроде бы открываю тему там где надо! Хочу представить на ваш суд свою первую (дай Бог не последнюю работу), правда ещё не законченную, и начатую весьма спонтанно. Сам я ни какого отношения к построению моделей и диорам ранее не имел! Основное моё увлечение - это модели советских и российских авто в 43м масштабе (я их просто покупаю и ставлю на полочку)))) Собсна и диорама моя тоже выдержана примерно в 43м масштабе! Толчком послужили приятные воспоминания о прохождении игры Сталкер, вот и решил попробовать совместить некий собирательный образ игры и любимого хобби! Критика с советами просто приветствуется! Именно с советами, потому что где мне предстоит ещё "подмазать" и что "дюже блескучее вышло" я и сам вижу - чай не слепой!)))) А вот как это исправить за енто будет большое человеческое спасибо!))) Практически всё, что есть на диораме, акромя маФынок - самопал!)))
Странно - больше одного вложения в сообщении не сделаешь!((
Ещё
И ещё
И ещё чуть чуть
И вид "из окна")))
И без Снорка)))
классно, но фотки-жесть. может немного света добавить?
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Отличная диорама! а главное атмосферно, как в игре:)
Весьма объёмно смотрится.

Удачи.
Рисунок
Цитата
IIpaIIop пишет:
классно, но фотки-жесть. может немного света добавить?
Спасибо за отзыв!))) Атмосфера в самой игре весьма мрачная, поэтому я постарался сделать такие фото. Но по завершению работы я обязательно также сделаю фото при хорошем освещении, что бы можно было разглядеть детали.
Работа супер! А уж для 43-го - ваще!!! Очень живописно!
Одна тропинка к помосту чего стоит - как живая, ВЕРЮ!
Фотки конечно... Но вот белёсый отсвет - в тему. Иногда по утрам можно видеть
похожую на туман поволоку.
В общем здорово, всё понравилось! Бум ждать генеральную фотосессию.
Люблю эту игру! Очень понравилось!
Вот это ВЕСЧЬ!!! Ещё бы в нормальном освещении, а не в вечернем окне. Хотя так тоже очень атмосферно. Загляделся.
Добавлю чутка! Сделал калитку, заменил доски на заборе на более тонкие и узкие, и "накидал" мусора)
Изменено: Ден61 - 12.04.2014 21:08:12
Немного внутри поФулюганил)))
Вторая картина в сообщении 15 - как будто Шишкин И. И. руку приложил.
Красиво!
Очень хотел непременно видеть ржавую сетчатую кровать на диораме. И сделал более подробное фото мусорной кучи, теперь там хорошо видны консервные банки)))
Работа приближается к завершению. Закончил крайний объект, который непременно хотел видеть на диораме - русскую печь!
Продолжаю потихонечку мастерить)))
Круть! Прям как моя дача :)
Роспись фигурок это конечно тёмный лес для меня. Пока что это для меня максимальный уровень.
Убрал явно лишний Москвич и на его месте "вырыл" погреб))) Ну и так по мелоче продолжаю подмазывать штрихи!))))
а по чему погреб за оградой?
Очень натурально и как в игре атмосферно!!! Напоминает сразу несколько локаций:-) 8D
Цитата
никита пишет:
а по чему погреб за оградой?
Такого типа погреба в основном и выносили за забор, дабы не загромождать пространство во дворе и он закрывался на замок. Хотя у меня это конечно скорее случайность, нежели взвешенное решение, так как идея сделать погреб у меня родилась гораздо позже чем я сделал забор.)))) Но могу вас заверить, что ошибки в таком расположении погреба нет, разве что меня самого не много смущает близость к фасаду дома, но увы место на диораме ограниченно!
Красиво. А такие места во многоих локациях есть.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
подождем окончания
Можно стырить у сеструхи бисеренку и сделать из неё артефакт.
Оооочень медленно продвигаюсь. Осталось, на мой взгляд самое важное! Наполнение мелочами! Ведь только правильно подобранные и выполненые мелочи затирают грань между поделкой и реальностью.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат