Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
У переправы, Есть желание воплотить в жизнь сюжет с Хеншелем у понтонной переправы,фигурками солдат,сгоревшей полуторкой и соответственно-краем реки.
Строиельной шпаклевкой буду делать примерно такой рельеф.
Рисунок
kkk.jpg (186.91 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну и фото для представления размеров.
Рисунок
DSCF6809.jpg (165.01 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да..размерчик самый что ни есть благоприятный) crezy
Согласен, размер нормальный!
Рисунок
О! У меня вопрос: куда делся корд с запаски?
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
О! У меня вопрос: куда делся корд с запаски?
Кстати,про корд,упустил из вида.Поправим в процессе.На данный момент прогрунтовал все части подставки клеем ПВА супер и поставил сохнуть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Склеил все части подставки клеем Момент-монтаж и опять же поставил сохнуть.Форма под рельеф готова.Остается все это пройти бетон-контактом,для лучшей адгезии и можно начинать работу с гипсовыми смесями.
Рисунок
DSCF6810.jpg (191.01 КБ)
Рисунок
DSCF6811.jpg (194.87 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
прочитал всю сказку.оч понравилось. щас у самого в работе убитый газ аа. ну а хде продолжение?
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
прочитал всю сказку.оч понравилось. щас у самого в работе убитый газ аа. ну а хде продолжение?
Пока сделал только рельеф шпаклевкой,и вдохновение покинуло меня вместе с летними деньками.Надеюсь,к апрелю продолжу.Не буду загадывать,но за лето хочу закончить эту работу. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ааа.ну дык это хорошо.а то я думал забросил.отчасти после твоей сказки решился на сольный проект "убитого" газона.совсем не простой предстоит запил.
Открывай сказку,поможем. drink
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат