Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Шребург "rue Armand Levéel", рабочее название - "Уважение"
Возможно надо смотреть в комплексе, а так, на мой взгляд, получилось несколько плоско, скорее напоминает шлифованные стенные блоки по фактуре. По цвету на мой взгляд так же стена. Гл в целом жидкость видимо какая то пользовалась не плохой дала эффект. Но фактуру надо менять :)))
Да, нет.Я про окраску камней, то что красил в основной, а потом пигменты и много.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Так небольшой вброс. По поводу крови в раздумьях.
Пользователь добавил изображение
IMG_8754_thumb.jpg (80.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8753_thumb.jpg (81.15 КБ)
пока покрашено, вообще если делать наверное надо делать небольшую фактуру лужи или не делать совсем, вот сижу думаю нормально ли получается. Что вообще было бы не плохо добавить?)
Пользователь добавил изображение
IMG_8757_thumb.jpg (73.24 КБ)
Кровь темнее надо, мне кажется,  и смешать с глянцевым лаком. Должно сильно блестеть. Пока на томатный сок похоже
Изменено: grzegorz86 - 02.03.2015 14:12:32
по поводу блеска да, это я так накидал посмотреть что вообще можно сделать и можно закрасить безболезненно. Посмотрю на это делу буду уж делать глянец и фактуру.
Темнее надо, да.
А вы как фактуру планируете делать?
Итого, кровь темнее и блестит. А вообще смысл ее делать имеет и как смотрится в общем?
По фактуре ну варианта в общем то 2 и те один :D. глянцевый лак покрасить и им сделать или есть у меня тамиевская прозрачная красная (да в общем то тот же глянцевый лак.

Up. Провел эксперимент, красим пятно в темный красно-коричневый, высыхает, поверх него наносится X-27 Clear red Tamiya - результат на мой взгляд очень не плох (нижнее пятно)
Пользователь добавил изображение
IMG_8758_thumb.jpg (84.83 КБ)
Изменено: Krem - 02.03.2015 17:16:19
В общем чем темнее подложка будет тем лучше. можно вообще пятно рисовать черным думаю будет все нормально.
Реалистично, тоже согласен насчет черного (ну, то есть, темного-темного)
Цитата
Krem пишет:
на мой взгляд очень не плох (нижнее пятно)
Внизу по интереснее, даже по моему потемнее бы.(насыщеней какбы)
Цитата
Krem пишет:
Что вообще было бы не плохо добавить?
Фляжка? Пачка сигарет?
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Фляжка? Пачка сигарет?
Нее мусор это отдельная тема пока не поддающаяся моему анализу. Кстати не нашел в в магазинах нужного мне амера с сигарой и грантом в руках...пришлось заказывать на eBay вроде как обещается к концу месяца приехать ко мне.
Покрасил амУриканца (надо будет еще капитана ему нарисовать на погоны. Ну и кровь поправил. А вот еще, в угол поставил винтовку, по моему не плохо смотрится. Смысл что человек дошел, поставил оружие в угол сел ровно и тавой. Назвать можно "Дорога в Вальгаллу" - лестница вверх есть, поза серьезная, долг исполнил, ждет у входа разрешение.
Пользователь добавил изображение
IMG_8768_thumb.jpg (75.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8769_thumb.jpg (76.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8770_thumb.jpg (66.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8765_thumb.jpg (75.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8767_thumb.jpg (75.38 КБ)
Изменено: Krem - 05.03.2015 10:36:44
Чудесато прямо, заказал на Ебее солдатика, пришел из Гонконга за 8 дней...Я даже пока все отложил думал придет к концу месяца. Ну да ладно, теперь нужна еще трава типа вьюна и корешки всякие натуральные от всякой зеленой растительности для массы. С последним пока проблемы, будем думать как ее преодолеть.
Пользователь добавил изображение
ivy.jpg (68.65 КБ)
Вот такая композиция нарисовалась. На следующей неделе наверное будут листики на стену, а корешками надеюсь разживусь в начале апреля, тогда пожалуй и буду заканчивать работу. Ну и еще нужны ремни на винтовки.
Пользователь добавил изображение
IMG_8774_thumb.jpg (75.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8775_thumb.jpg (70.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8776_thumb.jpg (57.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8777_thumb.jpg (73.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8779_thumb.jpg (73.9 КБ)
Изменено: Krem - 13.03.2015 13:54:08
Пока жду корешки получил листья..оторвал от цветка кусочек корешка попробовал сделать плющ из корешка.
Впечатления от набора бумажного плюща - меня лично не впечатлил, на мой взгляд надо его красить, а то глянцевит, немного слоится бумага и толстые стебли. Поэтому поставил корешки приклеил на них листики, гораздо лучше.
Обнаружил пустое место на левой стене, пришла в голову мысль сделать лестницу. По ней сверху будет немного сползать плющ. Из антуража думаю сделать пару бутылок.
Пользователь добавил изображение
IMG_8784_thumb.jpg (77.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8780_thumb.jpg (78.72 КБ)
Ждал у моря погоды в виде кореньев...не дождался плюнул начал делать из проволки 0.25мм. Вначале сделал так.
фото 1. покрашенное на стене.
Фото 2 не покрашенное не понравилось
фото 3. перед покраской.
Пользователь добавил изображение
IMG_8795_thumb.jpg (81.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8797_thumb.jpg (51.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8799_thumb.jpg (76.86 КБ)
Изменено: Krem - 24.03.2015 16:16:41
Посмотрел..не нравится сам смысл свисания таким образом листьев..что то в них напрягло. Думаю стоит их сильнее прижать к стене, сделать под листьями тень и по концам пройтись более яркой желто-зеленой.
Доработал листву.
Пользователь добавил изображение
IMG_8805_thumb.jpg (64.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8806_thumb.jpg (61.24 КБ)
С листвой вполне законченно смотрится, можно без америкосов даже)
Листиков оказалось мало, закупил еще в Гонк-Конге (даже нашел с халявной доставкой, все по стоимости 11 зеленых) 3 упаковки. Буду увеличивать количество и густоту растительности. А амеры нужны пожалуй. Вот подумываю над названием, что нибудь типа "Дорога в Вальгаллу", "Герои" "Нормандия" (хотя последнее как то не айс).
очень понравилось !!!! 35 масштаб это уже искусство. а можно попросить ссылку там где листву заказывали ?
творчество - дешевле чем психиатр!
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?search=Y&q_brand=&q_category=&q_scale=&q_word=JW-PPA1008&q_show_instock_only=N а вот тут и заказывал.
(hi)  8D
творчество - дешевле чем психиатр!
Так, трава пока не добралась до меня, в стройке пауза затянулась, ковыряю Т-72. Собственно анонс  {[}] . Давно хотел сделать машину в Сирии в боевой обстановке. Подумываю сделать небольшую серию машин под одним название "Рабочие лошадки", размер подставки 240х240мм с ландшафтом и окружающим пространством. На это звание в претендентах у меня есть несколько машин: Т-72АВ, PZ-4J, Merkava-1, Т-34-85.
Изменено: Krem - 16.04.2015 16:57:19
Что мы имеем на данный момент, это почти законченная (почти, потому что не нравится прицел наводчика) Merkava-1.
В работе стоит Т-72
Есть гусеницы от PZ-4  crezy
И ничего по Т-34
Пользователь добавил изображение
IMG_8819_thumb.jpg (66.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8820_thumb.jpg (68.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
1_thumb.jpg (64.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
2_thumb.jpg (57.6 КБ)
Потихонечку преодолевая не хочу начал продолжать клеить листики. И появилась идея, а  не добавить ли детальку для большего драматизма, к примеру выпавший из руки немца бинт, тут попробовал наложил салфетку что бы посмотреть, что скажете?
Пользователь добавил изображение
IMG_8927_thumb.jpg (61.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8925_thumb.jpg (64.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8928_thumb.jpg (78.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8929_thumb.jpg (90.41 КБ)
Танки крутые, бинт лишний)
Танчик кстати готов к диорамке..ее начну делать после этой и наверное это будет уже осень)
Пользователь добавил изображение
IMG_8918_thumb.jpg (57.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8915_thumb.jpg (53.56 КБ)
Простите за вмешательство. Мне, идея с бинтом очень понравилась.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат