Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Полевая гаубица 15cm sIG-33, Моделька хотелка из серии скоростных строек
Закончив очередное советское орудие я подумал что было бы неплохо разбавить серию немчурой. Стройку придется немного растянуть поскольку предстоящая неделя рабочая и времени будет не так много как в прошедшие выходные.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Интересно будет посмотреть!  
Ну вот я добрался до дома после работы передохнул и решил занятся пушечкой... и тут же попал в тупик. При соединении двух половинок лафета и станины образовывалась дикая щель, я ни как немог понять что это, полез в интернет и понял что это косяк отливок, зачемто в местах соединения на обоих деталях отлито какоето утолщение (обвел красным) которое придется удалять  unk()  
Рисунок
20200310_184443.png (864.04 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Эти дровишки далеко не то, что новинки сорокопятки/полковушка. Их еще поковырять придется.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Это точно. Утяжины эти - как были на ранних моделях, так и остались на тех, что продаются сейчас.
Да наборчик дикий, сразу Б-4 ВЭшная вспомнилась  %%

Я расчитывал на более быструю сборку, самое интересное что в инструкции некоторые детали неправильно пронумерованы а некоторые самому надо додумывать куда приклеивать, только фото из интернета и спасают.

Но ничего стройка движется, вот промежуточный этап, завтра планирую закончить сборку
Рисунок
20200310_225557.png (1023.25 КБ)
Изменено: Лысый Макс - 10.03.2020 22:56:46
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Интересный бонус в наборе это фигурка фашика, я в свое время такуюже собрал из мсдшного набора с т-38 в немецком камо
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Таки я это сделал, орудие собрано и загрунтовано. Переходим в малярку
Рисунок
20200312_225831.png (778.18 КБ)
Рисунок
20200312_225842.png (802.38 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Не плохо смотрится, тож прикупить захотелось...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Не покажите - как колеса приклеили?! Я застрял на них.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат