Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Экраноплан СМ-1 (обр. 1961) (самодел 1:144), По следам Р.Е. Алексеева
Вот и завершил, ГОТОВ!
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Мои поздравления!
Неординарная штука, увидев первый раз подумал бы что это фантазия чья-то а не реальный объект.

Самодел это всегда похвально. А из придиризмов - краска то-ли густая, то-ли металлик под кисть плохо идёт.
Изменено: Saluza Secundus - 28.12.2019 22:18:06
С завершением! Необычный проект и отлично исполненный.
Цитата
SAURON написал:
Мои поздравления!
Валерий, спасибо!
Цитата
Saluza Secundus написал:
Неординарная штука, увидев первый раз подумал бы что это фантазия чья-то а не реальный объект. Самодел это всегда похвально. А из придиризмов - краска то-ли густая, то-ли металлик под кисть плохо идёт.
Учусь с металликами работать...
Цитата
Марат Назмеев написал:
С завершением! Необычный проект и отлично исполненный.
Спасибо, Марат!
На троечку исполнен, покраска непостигнута.
8D  :)}}} Мои поздравления!
С уважением, Андрей.
Михаил, поздравляю! Отлично! И в лучших традициях советской штурмовщины, успел до Нового года!!! Премия, прогрессивка и "тринадцатая" обеспечены!!!)))
Изменено: Игорь Жмурин - 29.12.2019 08:10:44
Поздравляю с завершением постройки, Михаил!
С интересом наблюдал за процессом.
Результат понравился весьма.
Металлики - да, штука капризная.
По своему опыту, если легло из под аэра с шагренью , то можно попробовать полировать "нулёвочкой".
Не всегда, но порой спасало.  С кистью такое не пробовал, но теоретически - вполне возможно.
Изменено: Дмитрий - 29.12.2019 12:35:14
Цитата
Андрей Виноградов написал:
  Мои поздравления!
Андрей, спасибо!
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Михаил, поздравляю! Отлично! И в лучших традициях советской штурмовщины, успел до Нового года!!! Премия, прогрессивка и "тринадцатая" обеспечены!!!)))
Спасибо, Игорь!
Надеюсь на дальнейшее строительство линейки Алексеева...
Цитата
Дмитрий написал:
Поздравляю с завершением постройки, Михаил!С интересом наблюдал за процессом.Результат понравился весьма.Металлики - да, штука капризная.По своему опыту, если легло из под аэра с шагренью , то можно попробовать полировать "нулёвочкой".Не всегда, но порой спасало.  С кистью такое не пробовал, но теоретически - вполне возможно.
Дмитрий, спасибо!
Нда, металлики - это ваще ховайся, хуже чем с белым работать.. :)
Ссылка на модель в прихожей: https://karopka.ru/community/user/23514/?MODEL=559562
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат