Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
БМП Имперской Гвардии "Химера(Вархаммер 40К)
Досталась вчера БМП ..ну "вахой" я начал увлекатся недавно.месяца два назад..А БМП была в плачевном состоянии.Люки и рампа залиты намертво клеем.
Башня была сломана и восстановлению не подлежит вообще.
Основная проблема-клей..такой что спаял пластик в одну массу. Рампу вырезали часа два точно.Причем без повреждения петель не получилось.После-обработка напильником.Т.к рампа открытая-внутри стандартная пустая "коробка"..Чтоб БМП не казалась курятником на гусеницах извлек запасы от 1;35..внутрянку от "маталыги"...Внутренности от ForgeWorld у нас не продаются..а ждать заказ 3 месяца не улыбается..в путь...уже сделан настил.
Но неугомонная душа хотела чтоб "не так как у всех"..пехота вся конверченная..а почему бы и БМП не переделать?
Опять в ящик...опять в поиски среди развалов..останки Т-80БВ послужат Империуму. Динамическая защита и экраны-отбойники займут свои места на боках и башне...
Пока что вот так...
В планах:завершить интерьер. Установка башни с autocannon,высверлить передний хэви-болтер,установить рампу.
Дополнительно:скарб на броню,пару "наездников"...

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Супер!
Все сам думаю перейти на технику Вархи...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
ну вархаммер..недешевое увлечение..по 1500 за танк..причем модель сама простая как топор..все потом начинается с добавления разных своих запчастей ,обвеса и даже травленки....
установлена коныерсионная башня.Смола,ForgeWorld, башня с автопушкой.Обвешана ДЗ и с дымовыми гранатометами.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

....и в окружении пехоты..с основным танком "Леман Расс"

Рисунок

..сразу прошу извинения за ужасные фотографии..нет пока хорошего фотоаппарата.Нету...
Появился "свой" фотограф с хорошей камерой. На днях отфотографируется все заново и в галерею.

Я даже и забыл что эта модель в "стройке" есть...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат