Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
КШМ Гвардии на базе "Rino"., ...или на вариации на тему песни "Paint in blaсk".
Танковые и мотопехотные подразделения-это конечно "хорошо"...Но на чем ездит командный состав? У Роммеля в Африке был его верный "Грейф", Отто Кариус довольствовался родным "Тигром", у Старины Айка был штабной автобус.У кого то-целые спецпоезда.
А на чем ездит комсостав Имперской Гвардии?КШМ нужна."Кошма".."Химера" все же БМП..а нам нужен именно полноценный сарай,чтоб вместить и связь,и боекомплект и карту на стену повесить. Вот выпиливая штуромовика ИГ я одним глазом поглядывал на монитор,а там - как раз нарезка по Вьетнаму,"Роллинги" поют. И тут то и пришло в голову- М113! "РИНО"! Насколько по так называемому "бэку" нахождение в подразделениях ИГ БТР "РИНО" возможно.Им пользуются те же Арбитрес.Подозревается в использовании отремонтированной "РИНО" и Гвардия.
Так вот...Для этого был приобретен "Predator",от него откинуты лишние литники и деталюшки...и началось..
Собран корпус,открыты верхние люки десантного отсека,по бокам навалены мешки ,они же спереди.(мешки сделаны из "Миллипута").Спереди добавлены ящик и каток от уже современной БМП-2. Все будет стягиватся тросами.Для тросов наклеены рымы,поручни и буксировочные крюки. На верхенй части тоже сделаны поручни.На них будут крепиться рюкзаки с амуницией,ящики.На задних скосах надгусеничных полок поселятся канистры и бочка с топливом. Внутри делается радиоузел.А именно-подобие радиостанции "ТОРН",из БТР Ханомаг.Так же будет висеть карта,лежать амуниция,оружие и коробки с сухпаями.Узел радиостанции- антенна от "леман-Расса" и узел антенны от БМП-2.Антенна-тянутый литник. Вооружение- тяжелый стаббер с щитком от М2а2 (Браунинг 12.5мм).Но думаю еще вариант с откидным люком.
Вот такой вот агрегат в процессе..естественно в нем будет обитать офицерский состав и связисты..ну и танкисты.Миниатюры еще в планах.Так же ищется радиоаппаратура подходящая для внутренностей КШМ.
Пока что фото старые,засвеченные.И мешки на бортах выглядят как мукой набитые.Без рельефа.
На данный момент рокетлаунчер срезан,будет переделыватся.
И похоже я перепутал местами фары с габаритными огнями.Слева-направо .
Рисунок
8aebef0b9233.jpg (76.71 КБ)
Рисунок
44121edb2b09.jpg (88.03 КБ)
Рисунок
698057e558e3.jpg (70.42 КБ)
Рисунок

на очереди:
турель стрелка.
внутренняя отделка
обвес корпуса.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат