Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
десантная баржа
вот решил собрать баржу.начало положено основание собрал.думаю на что заменить веревку которая открывает трап.в барже будет стоять шерман(шерман который щас стоит в пример).
Рисунок
5708.attach.jpg (55.53 КБ)
Рисунок
5709.attach.jpg (40.85 КБ)
Рисунок
5710.attach.jpg (54.03 КБ)
Рисунок
5711.attach.jpg (58.5 КБ)
Рисунок
5712.attach.jpg (63.87 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Хорошая композиция получится. :).а может цепь вместо верёвки?
да вот не знаю..то ли другую веревку сунуть, то ли еще что.есть веревка на канат похоже
хлебом не корми, дайте пофлудить.
да, задумка классная! Мне очень нравится
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Вот смотрю я на нее и не пойму, она LCPV или LCM???

Да, вдруг пригодится: http://vif2ne.ru/smf/forum/0/gallery/Knkknk/00000B548D364B51/get
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Col. Cyberdemon на каробке написанно LCM
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Ааааа, ну тогда ссылка в тему)))) Посмотри, как там сделали аппарель)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
собрал баржу..осталась мелочевка,но ее буду навешивать в потом чтоб красить было удобней:)
Рисунок
5903.attach.jpg (59.81 КБ)
Рисунок
5904.attach.jpg (62.57 КБ)
Рисунок
5905.attach.jpg (56.97 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
щас разбираюсь с окраской баржи...окрас будет как в день высадки в нормандии...основной цвет Medium Gray (ни как не пойму что за цвет, красить буду тамией) и дно баржи выкрашено красным (тут тож проблема) как сделать красный цвет не таким ядовитым(примерно как тут http://karopka.ru/gfx/models/full/6f290264290f85e9b51e2bb3d74ea958.jpg )
хлебом не корми, дайте пофлудить.
я ищу на баржу вот такой набор травленки http://karopka.ru/gfx/models/full/f3dd5e359135e022151a49ba3be0fba6.jpg  только для двух пулеметов,ни у кого не завалялось?или кто посоветуйте не дорогой набор травленки с эти запчастями.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
задул баржу в средне серый цвет.немного не хватило краски,придеться докупать еще.
Рисунок
5998.attach.jpg (61.09 КБ)
Рисунок
5999.attach.jpg (59.98 КБ)
Рисунок
6000.attach.jpg (59.61 КБ)
Рисунок
6001.attach.jpg (53.87 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
к барже так же собираю шерман М4А2.  вот думаю нуж но ли ставить деревянные щеты на борта, и надо ли крепить инструмент на шерман
Рисунок
6002.attach.jpg (71.47 КБ)
Рисунок
6003.attach.jpg (70.81 КБ)
Рисунок
6004.attach.jpg (62.11 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Прикольно получается. Класная композиция будет. На счёт бортов - мне кажется надо поставить и борта и инструмент навешать. Они как-бы готовятся к высадке, а на всякий пожарный случай им инструмент с бортами не помешает. Но это лично моё мнение.:)
только, как говорилось ранбше, не надо ставить танк на баржу... не потянет
Таран - оружие героев!!!
почему не потянет???.это специальная баржа для переправки техники танков, машин, грузувиков...LCM в первую волну подвозили танки но так и не доплыли затонули,а на LCPV приплыла пехота и все остальные на берег..так что эта баржа потянет танк
хлебом не корми, дайте пофлудить.
посидел ночью над баржей.нижнюю часть надо еще под задуть,царапины есть%(( ...так же думаю что лучше проволока или веревка(фото № 3).
Рисунок
6051.attach.jpg (59.28 КБ)
Рисунок
6052.attach.jpg (47.96 КБ)
Рисунок
6053.attach.jpg (52.29 КБ)
Рисунок
6054.attach.jpg (54.9 КБ)
Рисунок
6055.attach.jpg (36.37 КБ)
Рисунок
6056.attach.jpg (55.6 КБ)
Рисунок
6057.attach.jpg (61.61 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Очень неплохо выходит, напрасно переживаешь. Ржавчина на фальшботе отличная, а вот на бортах-надо доработать: в частности-скол перед кронштейном (в нос) необходимо края пятна сделать не столь резкими, граница должна быть более плавная-или серум дунь, типа ржа из-под краски лезет. или просто сднлай потеки ржавины на основной цвет, вниз.
Днище-отлично покрасилось.
вот натянул канаты на барже(правда со второго раза вышло:mad: ). так же немного подкрасил ржавчину(походу придется заново перекрашивать в базовый серый)...так же во время работ пришлось оторвать одну деталь:rolleyes: верну на место скоро
Рисунок
6087.attach.jpg (56.6 КБ)
Рисунок
6088.attach.jpg (58.14 КБ)
Рисунок
6089.attach.jpg (40.64 КБ)
Рисунок
6090.attach.jpg (61.13 КБ)
Рисунок
6091.attach.jpg (54.28 КБ)
Рисунок
6092.attach.jpg (51.35 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Нда, с ржавчиной ты явно переборщил... Ничего не могу точно сказать насчет баржи конечно, но если это Д-День, то техника точно была еще совсем новая, может быть баржа конечно уже где-то и простояла с пол века, чтоб такую ржу заработать, но вряд ли бы ее тогда использовали.
Теперь по шерману, академовский набор я не собирал, а собирал такой-же италовский http://karopka.ru/model.php?id=1041 но на твоем фото уже видны косяки производителя - плиту с люками водителя и стрелка нужно доработать, т.к. на фото она у тебя плоская, броня на башне выглядит совершенно гладкой - нужно придать рельеф... насчет бортов и инструментов - само-собой надо вешать... Вопрос в том - будешь ли ты вешать эти здоровенные воздухозаборники на модель? по идее надо бы
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
п.с.)фотка с котом порадовала
Сейчас посмотрел фотки высадки, там м4а2 были с воздуховодами, но без бортов... так что вот так
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Тросы получились хорошо, ты напрасно переживал. А ржу надо уменьшить-поддуй основным цветом...Жаль, живем в разных городах-встретились бы-обьединенными силами справились бы!!!;)0)(0
Ржа получилась красиво, ИМХО на 5+))) Но дейсствительно, как то многовасто ее)) Эка посудина получилась)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
сегодня пытался добить покраску баржи,вроде добил
Рисунок
6113.attach.jpg (66.32 КБ)
Рисунок
6114.attach.jpg (48.91 КБ)
Рисунок
6115.attach.jpg (56.67 КБ)
Рисунок
6116.attach.jpg (58.35 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Все. Молодец. Огнтушитель и круг-что надо. И ржавчина уже неплоха. просто делай его не сразу по состоянию на день *Д* ( т.е. новым, как ты писал), а более поюзанным-ну, грязь, сколы добавь. Больше ржу подправлять уже не стоит-можно испортить. а так-прекрасно выходит! Жду в свой раздел галереи!;)
если уж решил оставить ржу - рекомендую поставить на борты, прямо над подтеками какие-то ржавые предметы... а то не понятно, почему одинаковые(более менее) подтеки ржи (мне нра))
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Это LCM от Italeri? Хочу сделать такой же, но диарамой возле берега. И поставить на него Виллис и фигурки солдат (идут в комплекте).
А модель классная, но смотрится как свеже выкрашенная с глубокими пятнами ржи, которая непонятно откуда взялась на этих местах.
Молодец,супер,круто!
Пилите, Шура, она золотая!
то есть не понятно откуда взялись????
хлебом не корми, дайте пофлудить.
В смысле-борта надо постпарить-ну там выцветшие, чем-то замазанные, поцапрапанные сделать-как вариант.
охохохохох...модель в процессе..так что все успеется
хлебом не корми, дайте пофлудить.
кароче считаю что баржу я запорол напрочь.....%(( ...днище в перекраску у меня...когда куплю пулеметы точеные поставлю их,а пока ни чего ставить не буду.
Рисунок
6179.attach.jpg (57.19 КБ)
Рисунок
6180.attach.jpg (61.37 КБ)
Рисунок
6181.attach.jpg (63.92 КБ)
Рисунок
6182.attach.jpg (76.84 КБ)
Рисунок
6183.attach.jpg (56.44 КБ)
Рисунок
6184.attach.jpg (50.97 КБ)
Рисунок
6185.attach.jpg (38.53 КБ)
Рисунок
6186.attach.jpg (52.96 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат