Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
203мм гаубица Б-4_Берлин
Шикарно
Лучшее - враг хорошегоРисунок
хорошая работа!
ну вот расфлудились тут в моей ветке,
только дай слабину....)))),
но не об этом.
Тут подумал о подаче, дабы сделать настроение на 9-е мая
ибо голая техника не даст нужного ощущения.
Будет маленькая виньетка с двумя фигурами.
На данный момент прикинул как это будет:
Рисунок
Рисунок
ствол надо бы облагородить...
Отличная идея! 8D
Отличные фигурки, у меня тоже отдыхающие будут.
Прикольно получается :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Прикольно получается  
+1! 8D
Красиво задумано
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Задумка с виньеткой- попадание точно в яблочко. 8D
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Ну и "пофлуДю" ещё чуть чуть. Домучил передок, подцепил к гаубице, поцокал языком : "яка гарна цаца!" Разобрал всё это дело на узлы (подготовка к покраске)и... сложил аккуратно в коробочку до Апреля. Крашу на балконе, поэтому раньше не получится, а пока займусь "Ворошиловцем".
Пользователь добавил изображение
010.jpg (24.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
011.jpg (33.73 КБ)
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
"Флуд" хорошо смотрится! 8D
Передок самому понравился, а гаубица собиралась год назад, когда руки росли ещё чуть ниже талии. Легче новую собрать, чем эту переделывать. Всё флуд прекращаю, удаляюсь в зрительный зал и слежу за стройкой Автора.
Изменено: ВАН-ЗАЙ - 02.02.2015 22:13:44
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Фигуры - это отлично, они всегда оживляют работу (%)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
АлАР пишет:
Не всегда. Есть знаменитые кадры хроники, в которых Б-4 ведет огонь прямой наводкой в Берлине, при этом после выстрела на гусеницах откатывается назад.
Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=p3ZLmwyUSko на 21.25 минуте то о чем я говорил.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
что то давно не отписывался, но вот начал делать подставочку:Пользователь добавил изображение
Отлично! Подставка уже вызывает восторг, хорошая композиция.
Мне кажется, что Ф-22, пусть и затрофеенная  и переделаная немцами под себя, тут не к месту. Идеологически.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Мне кажется, что Ф-22, пусть и затрофеенная  и переделаная немцами под себя, тут не к месту. Идеологически.
Да видать мне за такой проступок явно светит штрафбат.
Иго_Мир, ну не проступок, а... творческий поиск, например ;)
А композиция и впрямь хороша!
Ещё-б хлебушек, консервы и ложки на тряпице рядом положить. Ну и пару кружек да флягу, конечно. Одной кружки маловато :)
Изменено: VAB - 28.02.2015 00:23:23
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Иго_Мир пишет:
Цитата
АлАР пишет:
Мне кажется, что Ф-22, пусть и затрофеенная  и переделаная немцами под себя, тут не к месту. Идеологически.
Да видать мне за такой проступок явно светит штрафбат.

Мне тоже ненравится эта идея и не по идеологическим соображениям а просто логически врятли бы оставили эту пушку на позиции для стрельбы ее бы обязательно убрали чтоб не мешалась.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат