Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Европейский трамвай от МиниАрта, это будет доооолгая стройка :)
Каждые выходные понемногу приближают финиш. Доделал передние части вагона, приклеил поручни и сделал фары. Начал окончательную сборку, приклеил боковины к днищу и прикинул расположение лавок в салоне. Пока встает все без проблем.
НУ и очередная примерка всего в сборе...
Хорошо получается!
Еще один шаг. Собрал воедино практически все части корпуса, осталось только двери навесить, проблема только в том, что точки контакта там очень маленькие, плюс надо побороть искривление на носовых частях. Примерил крышу, пока вроде все более ли менее...
Ну вот и подошла сказка к концу... Намедни доделал свой долгострой, кое-какие косяки исправить не получилось (в частности, плохое прилегание крыши к корпусу), но в целом, результатом вполне доволен. Немногочисленные декали приваривал сетом и солом, т.к. за счет маленькой площади контакта они просто-напросто отваливались. Пылить и грязнить сознательно не стал, т.к. это все-таки больше украшение интерьера, а не танк на диораму :) Еще от набора остались пластиковые столбы и вакушное основание... Пока их трогать не буду, может потом соберусь с силами и сделаю из этого еще и подставку под трамвай. Готовые фото в бОльшем объеме выложу в галерее. Ну и всем спасибо, кто следил за блогом и кому было интересно ;)
Симпатичный трамвайчик! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Симпатичный трамвайчик!  
Ага.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат