Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Авианесущий линейный космический корабль (АВЛК) "Сталинград", 1:750, самоделка -Авторский проект, самодел на тему "Завтра война" Зорича
Рисунок
жена передумала. выгнала с кухни, пельмени лепит.
да и по большому счету надо искать из чего делать подсветку, пока корпус не надстроил.
придется сделать набег на столицу за светодиодами.
АХРЮНЕТЬ!!!
Впечатляет, блин
8D
всем спасибо drink
в пятницу едучи в электричке подцепил какую то заразу ()()
интересно соплями до смерти истечь можно? или это не самая нужная жидкость в организме, и пусть течет crezy
короче до пятницы я на больничном и конечно же не лежу, а пилю.
сегодня слепил нижние продольные переборки.
жесткость конструкции в продольном направлении наконец то стала приемлемой, а то этот небоскреб телепался как  телепалка crezy
Рисунок
Рисунок
завтра начну наращивать шпангоуты и обшивку нижней части.
Дмитрий Чалов, сразу противовирусное начинайте пить. Сейчас грипп противный очень идет.
Можешь - делай!
И чаю горячего с малиной, да побольше, побольше, всё как рукой снимет.
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Дмитрий Чалов,  сразу противовирусное начинайте пить. Сейчас грипп противный очень идет.
Цитата
Джейсон пишет:
И чаю горячего с малиной, да побольше, побольше, всё как рукой снимет.

спасибо, друзья.
вся беда в том, что кто то съел весь мед :0: , и я неделю не пил чай с медом и лимоном перед сном.
вот начиная с сентября каждый день - и только пару раз было такое, предболезненное, состояние примерно в обед. дома вечерком кружку чая с медом и лимоном и утром все нормально. никаких таблеток, ни больничных.
а тут недельку не попил - получи. моментально подцепил заразу. у нас же в подмосковье все герои труда, блин. колдрексов наглотаются и в перед на работу в Маааскву - бациллы разносить. вот и бродит инфекция по Москве и области.

ну ладно, это отвлечение. вчера, понятно ничерта не вышло - температурка такая, противненькая, 37,5 - весь день как ушибленный.
сегодня получше, так что пилю. фотоотчет попозже.
Выздоравливайте!!!
Дмитрий, присоединяюсь к пожеланиям "выздоравливай"! Построить ТАКОЕ много здоровья нужно!!! Ещё очень хорошо , мне лично, помогает "перцовочка"!!! А после под одеяло, как после чая! Только главное не увлекаться!!! :D
спасибо всем. drink
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
мне лично, помогает "перцовочка"!!! А после под одеяло, как после чая! Только главное не увлекаться!!!  
мне она тоже помогает, если принять сразу, как заподозрил что есть шанс заболеть. а вот когда уже заболел - ну ее нафиг.

итак:
сегодня кораблестроители Читинских верфей ВКФ России ударными темпами работали над линкором нового поколения.
в итоге нарастили борта и начали монтаж днища корабля.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
А я летом был в командировке на ликвидации наводнения в Крымске,так там в нас сток вакцин вкололи,что уже 9 месяцев даж насморка нет.Вот думаю что ж там вкололи ,что никакая зараза не берёт.
громадная громадина однако получается
....охрюнеть
Грандиозный замах,желаю удачи!
8D
спасибо друзья.
последние три дня был в творческом ступоре, посему почти ничего не сделано.
зато практически отмыл "Громобой", скоро продолжу работу над ним, а то замерло все в трех шагах от финиша.
вот - начал наращивать обшивку
Пользователь добавил изображение
и получилась вот такая бяка
Пользователь добавил изображение
поймал волну - то ли вставки упорные криво нарезал и не заметил, то ли пластик повело...
пока думаю оторвать попробовать и переклеить, или закрыть сверху уголком.
Пользователь добавил изображение
crezy  crezy прикольный тапок
Привет.Как дела на космических верфях?
фото в студию пожалуйста ...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
прошу прощения, последние дни были очень тяжелыми.
и кончились очень печально.
умер близкий друг - посему пока не до моделей, но я к к ним вернусь когда смогу, поймите правильно...
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
прошу прощения, последние дни были очень тяжелыми.

и кончились очень печально.

умер близкий друг - посему пока не до моделей, но я к к ним вернусь когда смогу, поймите правильно...
соболезную.
Изменено: левин владимир - 13.05.2013 03:48:18
#$# Самый ожидаемый мною проект,надеюсь в этом году доведется увидеть готовый результат. ^%^
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат