Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
КГК Serenity класса Firefly, 1:72, самоделка - Фэнтези-космос
Ну, схему проводки я тебе нарисую - тут все зависит от первых трех вопросов :D
А что пайка, Марат, ты что, паять не умеешь? - не смеши людей. Это еще проще чем каркас склеивать.
Никогда не паял)))
думаю лучше будет если батарея вне корпуса будет,это и лёгкая замена/зарядка батареи и ненадо будет думать куда впихнуть в модель выключатель...
Рисунок
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Никогда не паял)))
Гы, я до "Сиу" тоже никогда не паял...)))
О как!
Марат, и эта тема тебе близка!
Интересненько!
Занятный аппарат у тебя получится.
В голове я его объёмно представляю, а как выйдет в пластике... Одному модельному Духу известно)))
А если не паять, а специальный клей использовать? Вроде как есть такой-токопроводящий.
Марат Назмеев,
а когда собственно процесс пойдёт?
Рисунок
Сейчас гляну в график работ...
С 1 по 20 января работы по грузовому отсеку. Сейчас занят самолётами.
Ночью поработал с чертежами модели. Здоровая, блин, Серенити))).
Если сил хватит, то первые детали выложу к утру.
Я смотрю Марат,вас тоже понесло на фантастику:) зараза в модельных кругах передается со страшной скоростью.....Буду наблюдать за стройкой,удачи!!
:D Фантастику я любил и строил всегда, просто это для меня будет серьёзный запил.
Марат Назмеев,
ну когда появятся первые детали?
Рисунок
Антон, сейчас у меня проблемы (долго объяснять). Первое - до 11 января построить 4 самолёта (кровь из носу) и сразу за этот проект.
Думаю, что первые посты с фото будут не интересны, чистая геометрия пластмассы)))
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Думаю, что первые посты с фото будут не интересны, чистая геометрия пластмассы)))
ну а все таки, хотя бы одним глазком и из далека  ;) (для оценки масштабности работ)
Конечно, я всё покажу.
От самой первой детали покажу
#$#  #$#  #$#
Есть у каждого моделиста свои бзики, которые, в прочим, помогают в работе. Такой бзик есть и у меня... Все сложнообъёмные модели (АНТ-44, ВВА-14, Серенити и т.д.) появляются сначала в виде ЗD модели, только не на мониторе компа, а в живую, из тянутого литника. Работы с таким каркасом не много, но в дальнейшем мне это помогает. Единственно, я не показываю эти конструкции никому, даже моделистам Курска))). Сейчас заканчиваю лепить из литника носовую часть и после приступлю к самой модели.
Хм интересный у вас бзик)))
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Галерка требует продолжения :-)
Фильму,фильму.....!!!!! #$#  ###
Мужики, будет кино, дайте только с мыслями собраться.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Мужики, будет кино, дайте только с мыслями собраться.
Ну как с мыслями собрались?:)))Кино снимается?
А как это объемная модель из тянутого литника?Можно хоть одним глазком взглянуть?
Я такие вещи даже курским моделистам не показываю))). Это скелет модели из литника, на котором я определяю все объёмы и размеры будущей модели.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я такие вещи даже курским моделистам не показываю))). Это скелет модели из литника, на котором я определяю все объёмы и размеры будущей модели.
Заинтриговали однако.
Нет, не заостряйте на этом внимание. Никаких интриг, обычный промежуточный этап при создании сложных моделей
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат