Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
RSS
Галеон Ревендж 1:350 от Звезды из "Секрета"
Александр Бурков, здорово выглядит. И не подумаешь, что бумага. Герб России в травлении был? Смотрится очень реалистично.
Тогда дело за размерами)
Гербы, да, травление. Норд-старовское(?) , если не ошибаюсь.  
Ну а у вас, что там на парусах.., львы? ну да, взять обычную бумагу или еще тоньше, напечатать, под лак(да можно итак), и на паруса.. Да, будет небольшой объем.. -  не беда.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Александр Бурков, да, так и хотела. Только сканы декалей нужны. И размеры.  
Цитата
Annanke написал:
Александр Бурков, да, так и хотела. Только сканы декалей нужны. И размеры.  


Аня, покачайте сеть, там все есть. Не обязательно,  прямо точные сканы , именно ваших декалей.. Можно найти  подобные рисунки, что, возможно ,  будет как красивее, так и более исторично. Скачаете, в спец. программе сделаете нужный размер, на смартфончик и вперед, искать  нормальный принтер   . Обычно,  такие принтеры водятся в универах- колледжах..  Как в самих универах, так и в радиусе нескольких миль , около них.. :D  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Александр Бурков, хотела использовать сканы из Шипъярда, но там почему-то нет сканов деталей. Видимо, рассчитано на то, чтобы самим расписывать. Будем искать) Вообще в Шипьярде другая раскраска корабля.  
Аня в таком маленьком масштабе,нужны именно декали,бумага какой бы тонкой не была,это будет заметно и немаштабно.
Тут два выхода из сложившейся ситуации искать еще один набор Сан мартин либо тот же Ревендж с декой либо брать скан декали на него и заказывать у Алексея в ветке,если будет нужно дам его координаты.
Рисунок
7511214.jpg (3.42 МБ)
Рисунок
7527464.jpg (3.41 МБ)
Изменено: Jokker - 26.01.2021 12:34:34
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Аня вот чего я вспомнил,у меня валяется дома,Золотая Лань от Звезды в масштабе 1/350
она идет с декой,я могу отдать тебе ее абсолютно на безвозмездной основе.
Просто она мне без надобности,а тебе пригодиться,и еще по моему не полный набор Санта Марии тоже 1/350
тоже отдам. пригодиться тебе на запчасти.
Так,что если нужны я тебе их вышлю,скинь мне адрес в личку я вышлю.
Рисунок
1013652181.jpg (264.04 КБ)
Рисунок
IMG_1794.jpg (316.36 КБ)
Изменено: Jokker - 26.01.2021 12:58:49
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Jokker, вот это поворот!  Спасибо, неудобно даже как-то. Вам точно Золотая Лань не нужна? Я, помню, все металась между Ревенджем и Золотой Ланью. Там декали один в один? Или отличаются?  
Там, правда, декали разные  cry1 Нашла мелкую картинку Ревенджа, но виднл, что разные
Пользователь добавил изображение
zve6509_5.jpg (95.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
967128_2.jpg (38.17 КБ)
Изменено: Annanke - 26.01.2021 13:32:40
Да конечно,не нужна,была бы нужна не предложил бы.
На счет декалей не знаю,знаю,что Лань по размеру вроде меньше Ревенджа. но не на много.
Могут и подойти.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ну ничего страшного соберете еще и Лань будет у вас фтотилия,можно виньетку сделать,как Лань с Френсисом Дрейком атакует Ревендж.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Jokker, огромное спасибо! Маленькие галеончики - само очарование! Неловко, ей богу! А что с Санта-Марией?) Каких-то деталей нет? Может, удасться восстановить?)
Изменено: Annanke - 26.01.2021 14:34:53
Цитата
Annanke написал:
А что с Санта-Марией?) Каких-то деталей нет? Может, удасться восстановить?)
Не хватает подставки с названием и вроде мачт а так все остальное в целости таже дека с крестиками на паруса есть.
Кружочками обвел чего не хватает.
Санта кстати самая маленькая из этой флотилии.
Изменено: Jokker - 26.01.2021 15:15:26
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Jokker, наверное, мачту реально будет восстановить? Выточить из чего-нибудь.
Цитата
Annanke написал:
Jokker, наверное, мачту реально будет восстановить? Выточить из чего-нибудь.
Аня, доброго дня

Под мачты в 350 масштабе идеально подходят спицы для вязания носков ( у мамы покопайтесь в закромах, наверняка есть :)  )
Раньше продавались такие наборами
Диаметр как раз подходит для нижней мачты, а на стеньги можно медицинские иглы для внутримышечных инъекций ( они чуток потолще, чем подкожные)
Лучше быть, чем казаться!
Я сейчас у себя глянул остатки от своей санты от Моделиста,там вроде какие то мачты с реями остались,остались еще вакушные паруса полный комплект и остатки дек с флагами все отдам вам мало ли пригодяться.
Вот и пригодились,а я все соберался выбросить
Кстати подставка с названием от Звездовской Санты нашлась в коробке из под Моделистовской Санты. ###  
Изменено: Jokker - 26.01.2021 15:53:30
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Дмитрий Винокур написал:
Под мачты в 350 масштабе идеально подходят спицы для вязания носков
Дима приветствую,нет,спицы не пойдут,толстые слишком там либо зубочистки и то стачивать придеться,либо подбирать подходящие иглы по диаметру.
На крайний случай можно вытянуть до нужного диаметра из линника.  
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Дмитрий Винокур, поищем, спасибо, там тонюсенькие должны быть)))))Jokker, о, мб вообще ничего не нужно будет изобретать)) Про зубочистки в первую очередь подумала)))
Аня я тебе там заодно пришлю еще одну модель,какую говорить пока не буду,пусть будет для тебя сюрпризом.
Просто в свое время мне в рекламных целях навезли их наверно с десяток,все вроде пристроил,а эта осталась.
Хотел собрать,да видно не судьба,а вот тебе думаю понравиться.
Но дай слово,что не возьмешся за нее,пока не закончишь собирать уже начатое.
Изменено: Jokker - 26.01.2021 16:29:27
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Jokker, о боже!! Вы меня заинтриговали! Конечно, обещаю! Две модели сразу делать в моем статусе новичка все равно, что не делать вообще. Огромное вам спасибо!!
Цитата
Nickie написал:

А по поводу Лео - я бы рискнул и написал в службу поддержки, кто знает, может мечта и осуществима? Я без шуток, обычным общением можно добиться многого. Я так первые копии с чертежей Фрама добыл из Норвегии.  
К слову, когда занималась своими научными исследованиями про Юлия II, был такой папа римский, нарыла форум исторический, и мне один товарищ в ответ на мой запрос послал ПДФ  ВСЕХ папских булл. А когда я занималась над своей кандидатской, из белорусского архива сотрудник мне сканы документов послал, очень важных для моей темы. Вот такие дела. Общение - вещь великая.  
Да не за что,просто раньше все мои модели лежали у младшего брата в гараже,а как гараж  он продал,пришлось все притащить домой.Теперь все ящики в шкафах забиты разными наборами,жена ругается, говорит я скоро все выброшу,куда не сунься везде твои модели.Вот и раздаю по техоньку в хорошие руки.
Сейчас правда по сравнению с тем что было,осталось не много.
Последняя собраная моя именно гаражная модель сейчас стоит в прихожке нашей каропки.
Эту подарил брату.

https://karopka.ru/community/user/8991/?MODEL=589607
Изменено: Jokker - 26.01.2021 16:54:44
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Jokker,можно только одно спросить - не немецкая подлодка? Чтобы мне выдохнуть) так как не готова пока морально.  
Нет,я знаю как вы относитесь к подлодкам,это не подлодка.
Я же сказал,эта модель вам понравиться.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Jokker,ну у меня, примерно, такая же ситуация. Мама ворчит, что кладовку забила коробками с настолками)) буду перекладывать, мелкие игры объединять в одну коробку. У нас и гаража нет теперь. И балкона не было. О чем я постоянно сожалею  
Jokker,тогда выдыхаю! Господи, три модели вот так отдаете! Я просто в шоке! Все. Теперь мне точно хватит. Еще Виктори ждет своего часа. И все таки маячит призрак в облаках картонного Террора.  
Вот и у меня похожая ситуация,пока был гараж все было ок,а потом стало швах,сейчас правда уже вроде нормализоаалось.
Я просто оставил себе именно те модели,которые еще собераюсь собрать,все остальное,либо продал либо раздал.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А моя Санта меньше  %)-

Пользователь добавил изображение
Костя приветствую,ты их по бутылачкам распределять будешь?
Изменено: Jokker - 26.01.2021 17:20:25
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Jokker, вот я сегодня сейчас с работы пришла и навела ревизию. Объединила небольшие настольные игры из нескольких коробок в одну-две, потом еще коробки повыкидывала - места стало побольше. Я думаю потом литники Ревенджа оставшиеся тоже в одну коробку к Виктори сложить.
Jokker, Константин (Fortres) Кравченко, у вас пррсто высший пилотаж по ювелирности. Корабли в бутылках - это, как мне кажется, вообще что-то запредельное. Я всегда задумывалась, видя сувенирные корабли в бутылках, как их туда запихивают.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат