Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Albatros class 143, Попытка узнать, что же такое 144-й масштаб.

Добрый вечер.

Не прекращая основной Стройки в 350-м, так сказать, не приходя в сознание и от опасности полного отупения, решил попробовать себя в больших масштабах. Лежала эта коробка, никого не трогала, пока Организьм её не вытащил и стал “знакомиться”. Пришлось самому ознакомиться поближе.

Собрать можно за пару-тройку дней. Но это не наш метод, тем более я совсем не могу прикидывать в этом масштабе.

Тяга к танчикам не слабеет, а этот кораблик, надеюсь, располагает к большому “обгаживанию”, что для меня очень интересно.

И уж совсем неинтересно, что к нему я не нашёл никаких допов.

Так что, Дантон ждёт эту чёртову подставку, Нельсоний уже погнал во всю, а Альбатрос будет ковыряться за компанию, между перекурами.

Вот только думаю, не слишком ли я обнаглел? В смысле не много ли товару взял на себя?

С уважением, Юрий.
Рисунок
001.jpg (199.66 КБ)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
А дрель-то зачем?????

Иллюминаторы высверливать?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...

Добрый день.

Алексей, у этого корытца нет иллюминаторов, только окна. А большая дрэль – для большого масштаба. Ну, на крайняк, пэрфоратор есть.

Пока склеил корпус и рассверлил побортные отверстия, выхлопные, думаю. Сходимость нормальная, но в носу придётся пошпаклевать.

С уважением, Юрий.
Рисунок
002.jpg (140.09 КБ)
Рисунок
003.jpg (144.33 КБ)
Рисунок
004.jpg (107.88 КБ)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Для наглядности:

 

http://www.seaforces.org/marint/German-Navy/Patrol-Vessel/Type-143-Albatros-class.htm

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат