Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Бель Пуль корпус
Полтора месяца ушло клеил из брусочков 40 на 40 потом выпиливал

Рисунок  

Рисунок  

Рисунок  

Рисунок  

Рисунок  

Рисунок  

Рисунок  
А масштаб какой?  
Серьезный подход. Мало кто решается повторить метод Дмитрия Шевелёва.
Цитата
Nickie написал:
А масштаб какой?  
Здравствуйте чертежи скачал в инете там в двух масштабах 1/48 это большой и который я начал делать 1/75 если не ошибаюсь. 1/48 это великан 80 с чемто см чисто корпус.с уважением
Цитата
Евгений Кузнецов написал:
Серьезный подход. Мало кто решается повторить метод Дмитрия Шевелёва.
Здравствуйте Евгений спасибо за отзыв в этом методе мне нравится что корпус идеально геометрически ровный а не винтом и борта зеркальны по длине. целый год промаялся с вильямом с каркасом из фанеры и всё равно он кривой. с уважением

Рисунок  

Рисунок длина чуть более 50 см а хотелось бы 1/48 для себя 80 с лишним см. с уважением
Рисунок  

Рисунок  

Рисунок  
Отшкурил вроде ничё буду продолжать потихоньку

Рисунок  

Рисунок  

Рисунок  

Рисунок с уважением
Отличный корпус!
Цитата
Евгений Кузнецов написал:
Отличный корпус!
Спасибо Евгений за хороший отзыв. Лето стройка встала вклеил ещё порты пушек половину не умею прилеплю корму фотки выложу
Рисунок была попытка склеить из брусочков но всё не правильно на выброс много не умею вот если бы подсказку
Не очень понятно в чем проблема, но прогресс заметен!
Цитата
Евгений Кузнецов написал:
Не очень понятно в чем проблема, но прогресс заметен!
Евгений здравствуйте начал новый бель пуль пуш порты буду делать так . с уважением
сосна и яблоня из огорода
Я понял, вам просто нравится клеить корпуса без продолжения  :D
В старом бы прорезали вертикальные пропилы и в них таким же макаром "вставили" вертикальные дощечки из груши.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Я понял, вам просто нравится клеить корпуса без продолжения  
В старом бы прорезали вертикальные пропилы и в них таким же макаром "вставили" вертикальные дощечки из груши.
Здравствуйте Иван я тоже понял что мне нравится делать только корпус но это по сути самое лёгкое. Но начал я всё чтоб у меня дома был парусник и дети требуют тоже себе крутой парусник. продолжение будет приоритет щас станок
Рисунок  

Рисунок вал мне выточили ещё сварка нужна. с уважением
Что-то вы не в ту сторону смотрите  :D
Такой станок - если только 1:1 строить.
Для наших потребностей вот типа такого надо бы (и то слишком много мощи кажись):
https://aliexpress.ru/item/4000472195699.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4f6a33edHqf7V0&_ga=2.177...
Три слова - это два слова.
У вас толщина диска сколько? 2-2,5 мм?
Т.е. режешь реечку шириной 3 мм, а еще такая же "уходит" в опилки.
Три слова - это два слова.
Хорошее начало.
А что касается инструмента, то со временем, каждый приходит к необходимому минимуму.   А тонкие диски прикупить сейчас не проблема. С уважением. (Невозможно избавиться от всплывающей рекламы :^( )https://wmarket.com.ua/nail-frasers/proxxon/
Изменено: Александр Белан - 24.09.2020 18:22:16
Цитата
Иван Ильин написал:
Что-то вы не в ту сторону смотрите  
Такой станок - если только 1:1 строить.
Для наших потребностей вот типа такого надо бы (и то слишком много мощи кажись):
https://aliexpress.ru/item/4000472195699.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4f6a33edHqf7V0&_ga=2.177...
Цитата
Иван Ильин написал:
Что-то вы не в ту сторону смотрите  
Такой станок - если только 1:1 строить.
Для наших потребностей вот типа такого надо бы (и то слишком много мощи кажись):
https://aliexpress.ru/item/4000472195699.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4f6a33edHqf7V0&_ga=2.177...
Здравсвуйте у нас ебурге в вудстокмагазе продают доску липу метровую тридцатку такой станк хочу ее на ламелии распускать напримкр а ламелии на шпон пробовал бормашиной

Рисунок  

Рисунок  

Рисунок  

Рисунок  

Рисунок  

Рисунок Рисунок но бормашина не выход куплен еще маленький совецкий асинхронный двиг трёхфазный 120 ват по моему 2660 об вал на 9мм подобрал кондеры крутит хоть сколько не греется вот из него чтоли сделать минициркулярку ещё предложили маленький со щетками коллкторный 8000 об.
Изменено: Дима - 29.09.2020 17:38:48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат