Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
Эсминец KAGERO от Tamiya., Попытка аккуратно построить небольшого японца.
И снова всем привет! Стройка не спеша продолжается.
Нашлепал еще немного полос.
Рисунок

Вопрос к знающим: что это за чудо кран
Рисунок Рисунок

 (подозреваю, что им доставали припасы из трюмов, в радиусе действия 2 люка в палубе) и как она выглядела в жизни?
Чего-то страшненько она смотрится среди травлено-точеных деталек.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
(подозреваю, что им доставали припасы из трюмов, в радиусе действия 2 люка в палубе) и как она выглядела в жизни?
Это тренажер заряжающих, по-моему. что бы матросы учились быстро-быстро снаряды в казенник закидывать.
Привет, Миша.
Ежели скучно, я бы у этой штуки высверлил стойку, похоже, она не монолитная была... уж больно здорова.
Но геммор ишо тот! Не раз япону мать вспомнишь.
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
Юрий Саламатин написал:
Это тренажер заряжающих,
Приветствую Юра! Спасибо за подсказку, похоже на то!
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 04.08.2019 17:43:25
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
tellllur написал:
Ежели скучно, я бы у этой штуки высверлил стойку, похоже, она не монолитная была... уж больно здорова.Но геммор ишо тот! Не раз япону мать вспомнишь.
Привет Юра! Да эта мать ко мне уже приходить начинает во всяких образах crezy   скучно не бывает...
Стойку высверлить можно, а можно снести её к той-же маме, и замутить чего-то из остатков травления 8(-)  

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Привет. Не перестаю восхищаться твоей работе с травлом 8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Антон, привет.
Ты еще не все знаешь - он еще и не такое может...
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
tellllur написал:

Ты еще не все знаешь - он еще и не такое может...
.. :o

Миша, привет, хорошо идешь..!
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Миша, привет, хорошо идешь..!
Привет Саша! Это я пока в отпуске был, дорвался. Теперь обороты упали до холостых...
Клею полосы линолеума, большие куски прям на ура идут, а вот с мелочью возиться запарился ()()
Еще чуток, и палубы с корпусом можно валиком проходить  crezy

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Антон, Юра, привет! Сговорились там  drink
Пилю как могу, боюсь спортить. Этот японов сминец уже к 30 дровяным тыщщам подобрался  [:](
А еще доска и колпак...
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Всем привет! Продолжим.
Победил полоски, вроде. Разберусь с палубным хозяйством и в малярку (если погода позволит)
Рисунок Рисунок

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Сколько наборов полосок потрачено?
З.Ы. бюджет какой-то большой получается :o
нет ли тут коррупции.....
Хорошо смотрится!

Миша поди сам занимается бореться с коррупцией?  ;)
Рисунок
Цитата
Danila77 написал:
Сколько наборов полосок потрачено?З.Ы. бюджет какой-то большой получается  нет ли тут коррупции.....
Привет Данила! Потрачено 15 полос (43 штки в Радужном наборе, без коротышей, их я совсем не использовал)
Бюджет, собака, убежал из рамок по причине большого количества допов (один Лион бестолковый под 5 тыр)
Коррупция есть, без неё в нашей стране не бывает  ZK$

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Фидель написал:
Хорошо смотрится!Миша поди сам занимается бореться с коррупцией
Привет Денис! Спасибо!
С ей бороться бесполезно, надо стать рыцарем печального образа %}}
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Danila77 написал:
Сколько наборов полосок потрачено?З.Ы. бюджет какой-то большой получается  нет ли тут коррупции.....

Коррупция есть, без неё в нашей стране не бывает  

С Уважением, Михаил!
Михаил сейчас с любой моделью корабля так... :o пока присматривался что дальше делать буду после Георга .....сгрустнулось сильно cry1 .....всё если брать по полной на определённую модель - напрочь выносит бюджет [:](
  Или самому с нуля много чего стругать придётся-но это явно не заменит смолу с травлом...350-ый масштаб стал очень расточительным...
Цитата
Gunrabbit написал:
Цитата
Михаил написал:
 
Цитата
Danila77  написал:
Сколько наборов полосок потрачено?З.Ы. бюджет какой-то большой получается  нет ли тут коррупции.....

Коррупция есть, без неё в нашей стране не бывает  

С Уважением, Михаил!
Михаил сейчас с любой моделью корабля так...  пока присматривался что дальше делать буду после Георга .....сгрустнулось сильно  .....всё если брать по полной на определённую модель - напрочь выносит бюджет [:](
  Или самому с нуля много чего стругать придётся-но это явно не заменит смолу с травлом...350-ый масштаб стал очень расточительным...
Нет предела совершенству!  И бюджету соответственно. Каждый по своему понимает грань, где остановиться.  У меня только пластик двух Фуджиковских лнкоров больше полусотни потянул. Дорогое наше хобби. Но охота пуще неволи.
С Уважением, Иван.
Цитата
Gunrabbit написал:
Михаил сейчас с любой моделью корабля так...  пока присматривался что дальше делать буду после Георга .....сгрустнулось сильно  .....всё если брать по полной на определённую модель - напрочь выносит бюджет    Или самому с нуля много чего стругать придётся-но это явно не заменит смолу с травлом...350-ый масштаб стал очень расточительным...
Да, я уже это осознал, один + это то, что все допы можно брать по отдельности, в рассрочку так сказать.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Иван66 написал:
Нет предела совершенству!  И бюджету соответственно. Каждый по своему понимает грань, где остановиться.  У меня только пластик двух Фуджиковских лнкоров больше полусотни потянул. Дорогое наше хобби. Но охота пуще неволи.
Да, кусючее у нас хобби, но, оно наверное того стоит.
Вот яркий пример, комментарии, думаю, излишни
Рисунок

Иван, а что за такие наборы взял, если не секрет?
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
 Михаил, Привет! Взял "Ямаширо" и "Исе". Уже палубы пришли. Сейчас с травлом определяюсь. Возможно будет "параллельная " стройка. Конечно наше хобби того стоит.. И для здоровья полезно--выпьем меньше.  Пример на фото ярчайший! Либо "ВЕЩЬ", либо "ДРОВА". Слежу внимательно  за стройкой. В исходе уверен. Успеха Миша!
С Уважением, Иван.
Изменено: Иван66 - 09.08.2019 18:36:28
Цитата
Иван66 написал:
Михаил, Привет! Взял "Ямаширо" и "Исе".
Поздравляю..красивые и знатные наборы (аж обзавидовался,но как представлю сколько с ними работы-- остываешь  :facepalm:  ) тоже периодически облизываюсь в их сторону,,но пока для себя решил остаться в рамках Средиземноморья и Атлантики...но "хочуха" вещь упрямая и как знать :}{...вон уже три месяца по просторам Родины благодаря нашей почте где-то "Либерти" гуляет --  которое планировалась в переделку на "залив Лейте"....
Миш, привет ишо раз.
Понравилась фраза - "350-й стал очень расточительный". Точно. [:](
Но вот что делать, если даже и дорогущего 350-го нет (я не говорю о своём бедном Дантоне - следующие коробки которые есть в наличии , очень, мягко говоря, бедноваты) на вышедшие наборы. Каким травлом их окучивать?  :^(
А пример на фото просто режет по живому. И по мёртвому.  :^(
Молчу, из-за боязни перейти на нецензурщину...
А полосы на палубе - супедок. Без трепотни.
С уважением, Юрий.    
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
Gunrabbit написал:
уже три месяца по просторам Родины благодаря нашей почте где-то "Либерти" гуляет --  которое планировалась в переделку на "залив Лейте"....
В смысле три месяца гуляет?!  У меня ЕМСку  из Благовещенска в Ростов за 2 дня доставили, а потом она 5 дней по Ростову между отделом ЕМС   и Главпочтамтом как мячик прыгала туда-сюда. Я в "отслеживании" наблюдал. Потом надоело, позвонил в службу ЕМС и объяснил, куда посылку доставить , а куда им идти. Все получил. Как-то так.
С Уважением, Иван.
Миша нас поколотит ()() .за засорение ветки:
    Китайцы отправили службой Orange Connex...он отслеживается всеми интернет-службами кроме Почта-России...по всем службам она лежит на почте около дома...а по их мнению мне стоит подождать так-как ...типо при проходе границы был заменен трек-номер на Российский и она ещё в пути. :o ...мне мои нервы дороже чем с ними ругаться на пустом месте.  
Цитата
Gunrabbit написал:
Миша нас поколотит  .за засорение ветки:
    Китайцы отправили службой Orange Connex...он отслеживается всеми интернет-службами кроме Почта-России...по всем службам она лежит на почте около дома...а по их мнению мне стоит подождать так-как ...типо при проходе границы был заменен трек-номер на Российский и она ещё в пути.  ...мне мои нервы дороже чем с ними ругаться на пустом месте.  
Я сожалею... Надеюсь  Миша не поколотит.
С Уважением, Иван.
Возвращаясь к ценам на допы для моделей....вот вроде как новинкаРисунок ...но почти 120$ без доставки ()()  
Да допы это писец по ценам.
скоро модели с допами станут по цене золота .
Я как то стараюсь обходиться без них,но чувствую,что это не на долго,сейчас даже подлодки и те идут с травлом и кучей допов .
Не говоря уже о 144м и 72 масштабах.
Я когда заказывал на Хикаву Мару от хаси  пару плат с травлением и деревянную палубу по косарю и то считал,что дороговато выходит ,а сейчас эти платы в три раза дороже стоят.
И причём цена,как была в баксах в районе полтинника так и осталась ,это рубль так грохнунся за три года.
Изменено: Jokker - 10.08.2019 08:32:57
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Gunrabbit написал:
Возвращаясь к ценам на допы для моделей....вот вроде как новинка    
Где вы такие цены берете?
https://www.ebay.com/itm/Tamiya-25190-Japanese-Navy-Destroyer-YUKIKAZE-Detail-Up-Set-1-350-Scale-Kit/333264699755?epid=25033604516&hash=item4d981fc16b:g:dYwAAOSwUfBdSloG
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
https://freetimehobbies.com/1-350-tamiya-ijn-destroyer-yukikaze-detail-set-by-pontos-25190
Я указал цену на анонс набора как новинку от Понтос ...которую они и представили...Сейчас видно и они осознали что слегка начали уже перебарщивать с ценами :o ....ну 75$ это уже ближе к истине..
Изменено: Gunrabbit - 10.08.2019 12:41:16
Цитата
Иван66 написал:
Надеюсь  Миша не поколотит.
"Да ладно Вам травить-то, товарищи офицеры!" (С)
Пользователь добавил изображение

Флудите на здоровье, мне не мешает.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат