Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
COSCO Glory container ship, Постройка "Контейнероносца". Гражданский флот.
ну и заморочились с леерами на площадках контейнеров  :o
а корпус покрасили рановато - видны огрехи поверхности, распыл синей краски вокруг букв тоже не красит.
Рисунок
20200117_162210.jpg (163.78 КБ)
Изменено: Andrey Stan - 18.01.2020 09:28:02
Цитата
Andrey Stan написал:
покрасили рановато - видны огрехи поверхности, распыл синей краски вокруг букв
О если бы это была самая важная проблемка) У меня главная палуба волнами пошла, вот это проблемка)
Не покупайте пластик от ТМТ пласт.
Изменено: Денис Прокофиев - 18.01.2020 13:22:05
В общем, что вышло, то вышло.




Вот и сказочке конец.


Рисунок

.
Переместите или удалите уже тему из неоконченых сказок ато меня ЛЕГО-ЛЮБИТЕЛИ сожрут за ржавчину)))

ЗЫ:
Рисунок
22COSCO_GLORY.jpg (1.14 МБ)
Изменено: Денис Прокофиев - 10.02.2020 13:23:07
Цитата
Денис Прокофиев написал:
Вот и сказочке конец.
Честно говоря, неудачная концовка.

Фотографии с таким бешеным разрешением, что таскать их по экрану монитора рука просто отказывается, и зерно лезет так, что портит всё впечатление от работы.....

Вот здесь https://vfl.ru/ можно уменьшить размер фото до 1280х800. Тогда и фотографии модели будут читаться.....

Переносить пока что никуда не буду, хочется рассмотреть модель поподробнее и с лучшим качеством фото.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев
Бирети мышь в руку, наводити курсор (двигающаяся стрелочка на мониторе) на картинку которую хотите посмотреть нажимаете пальцем руки на правую кнопку мышки после чего открывается окно в котором  первым написано открыть ссылку в новой вкладке. Открываете, смотрите... И тогда  и фотографии модели будут читаться.....
Денис Привет!
Дык это понятно...как открыть картинку, чтоб просмотреть комфортно... а что с моделью? Удалось закончить,,, или ушла в долгострой? Я несколько раз видел модели сопутствующие новостроям, те моменту "спуска " корабля , вернее моменту окончания стройки и передачи его штатному экипажу для эксплуатации... модели похожи на те ,что  Антон Празукин со товарищи делают.. а у тебя очень достойный вариант вырисовывался, жаль если не удалось завершить этот проект...
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат