Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
New Bedford Whaleboat - 1860
Фигурки просто фантастичны!!!
ЗдОрово! Отличная лепка! 8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Да, Дарвин явно ошибался....... Человек произошёл именно из рук нашего Коллеги, а не от каких-то там обезьян!

Теперь остаётся только потом извлечь ребро и заложить новую диораму уже с женской фигурой (как в Жуке).

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Всем привет. Третий китобой вошел в состав экипажа вельбота, а это уже половина.

Рисунок
Рисунок
Ни чего себе тут стройка то идёт  :o  
Вот моих бы девчонок с "Крузика" вылепить... в 1:1
Шедевр ваяют однозначно... Автору респект и уважение. Это точно историческая стройка идёт.  
Привет!
Фантастика !
Как здорово получается!
Талант несомненно !!!
Вы профессиональный скульптор? Работа явно выпадает из разряда любительских поделок... одно удовольствие смотреть ....
Успешного продолжения проекта!!!
А я то говорил?????!!!!!

Дарвина - ф топку!!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Всем привет. Немного сдую пыль с этой темы. Новый китобой в процессе

Рисунок
Изменено: grzegorz86 - 30.01.2021 22:52:10
С замиранием прочитала Вашу стройку!! Классно получается! Компас - верх умиления. С таким масштабом есть где разгуляться! По хорошему завидую, к сожалению, нет дома места для больших моделей :(  А как фигурки увидела.... Это вообще возможно так лепить?! Вы сами лица лепите?! Снимаю шляпу и продолжаю восторгаться.
Изменено: Annanke - 31.01.2021 00:07:15
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Ни чего себе тут стройка то идёт    
Вот моих бы девчонок с "Крузика" вылепить... в 1:1.  
Не сыпьте соль на рану...  cry1 Кому девочек,  а кому...  
Цитата
grzegorz86 написал:
Новый китобой в процессе
Суровый такой...... НАСТОЯЩИЙ китобой!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Всем привет. Давно ничего не писал в этой теме, но кое-что что сделал.
Долепил 4-го китобоя и переделал гарпунера. Гарпунера переделал потому, что поза перестала нравиться. Уже не нравится рулевой, а еще двоих делать. Время, время...очень затянулось все.


Пользователь добавил изображение
Как то упустил вашу тему.....Сегодня увидел и охренел !!! ОЧЕНЬ КРУТЫЕ КИТОБОИ !!!! Просто обалдеть !!! Будет классная композиция...... Удачи в продолжении !!!  8D  8D  8D  (hi)  :D  
Всем привет. Давно ничего не писал, а я ведь почти закончил, приступил к в 6-й и последней фигуре, как меня постиг творческий кризис. Перестало нравиться почти все и я начал сначала.
Что ж, на сегодня готовность на 2/3. На этот раз я не буду прерываться другими прожектами, чтобы не терять темп и желание таки доделать измучивший меня сюжет.
Как видите, моя команда отправилась в более северные широты.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Великолепная работа!!! Просто шедевр!
Есть в планах сохранить слепки фигур для дальнейшего тиражирования?
Или это эксклюзивный проект?
Успехов!!!
Шикарно !!! Очень круто, как в живую !!! 8D  
Всем привет. Было три недели отпуска, я планировал закончить скульптурную часть полностью. К сожалению, смог сделать только одну фигуру - пятую по счету. Почти закончил ее, как понял, что не нравится и  начал ее переделывать. От того и не уложился в срок. Что ж, на очереди 6-я, надеюсь по ходу дела не разонравится кто-нибудь из первых пяти, как обычно.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Шикарная работа!

С уважением, Олег Рудановский.
Всем привет. Что ж, кажется скульптурная часть всё. В целом пока удовлетворен результатом и даже пока нет желания что-нибудь переделать. Это хороший признак.  Что дальше? Нужно теперь собраться с духом все это покрасить. Или сначала придумать где  (в чем) это все хранить...Как делать волны, из чего, на фоне чего...В любом случае, сделаю перерыв на "традиционный" моделизм. Там тоже много долгов.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Офигенно!!!
Супер работа!!!
ps
на кита вообще никто внимания не обращает! :)))
А во что экипаж так вцепился, что они так тянут?
Изменено: Кирилл Шабанов - 06.05.2022 11:50:50
Цитата
Кирилл Шабанов написал:
Офигенно!!!
Супер работа!!!
ps
на кита вообще никто внимания не обращает! ))
А во что экипаж так вцепился, что они так тянут?
Кирилл, там же, наверное, кит, загарпуненный!
Полностью согласен с Кириллом - работа СУПЕР!
А!
Еще один! тогда да, понятно ...
Просто потрясающе!   (hi)  
Шикарная работа!

С уважением,
Олег Рудановский.
Фигурки супер  8D
Только четвертый мужик чего то халтурит, в самый ответственный момент думает как бы шапка с головы не слетела, держит канат одной рукой и совершенно не напрягается, а на лице написано " елы палы, что я тут делаю".  :D  
Н-да....... умеют же люди.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Кирилл Шабанов написал:
А!Еще один! тогда да, понятно ...
Не, думаю, что кит загарпунен в голову. Он же длинный, поэтому голова где-то впереди шлюпки, а хвост проходит под ней и торчит из воды уже почти за ней. Кажется так...
Шедевр вырисовывается! БРАВО!
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Только сейчас набрел на эту тему и я даже слов не могу подобрать. Я за свою модельную жизнь многое видел, но таких живых лиц и образов еще ни разу! Это невероятно! Мало того, что лица на столько натуральны, что это даже пугает немного, так они еще и полностью выглядят в соответствии с той эпохой (типажи - 100000% попадание!). И такое ощущение, что каждая из фигур, прежде, чем попасть сюда - прожила свою настоящую жизнь и за их плечами всякий разный жизненный опыт. Ещё чуть-чуть и оживут и пойдут кто куда по своим делам.
Их даже можно и не красить. Они, как актеры из ЧБ кино - смотришь и не замечаешь их бесцветности. Легкой смывкой подчеркнуть детали и всё, готово.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат