Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Эсминец "БЫСТРЫЙ" 715. 1/350 Trumpeter, Стройка-рассказ.
Эх, скорее бы мне покончить с МПК - буду догонять Сергея с 956 - я их на заказ уже 8 ед. сдал - а теперь наконец СЕБЕ построю :)
Сергей, ребята, разбередили душу, своими фото, воспоминаниями, ком к горлу.  В БЧ-5 он не хотел, в трансах вам на эсмах хорошооо, линии короткие, не останавливайся так на долго, возьму твою стройку за образец, микродизайн обещали травло на 200-ый масштаб, и зима уже рядом, лето полярное короткое за увлечение и времени нет усесьтся. Ждем продолжения. Сережа а в 350-ом скулы тоже как у боксера? Удачи.
 И мне фото душу взволновали,хотя старый уже. Я вот только думаю ,а не зря Сергей взялся за 350-й масштаб?  Неужели тебе не хочется увидеть свой корабль на воде? Вроде они есть и в 200 масштабе? Как раз для пластикового моделиста. Сейчас на соревнованиях очень много пластиковых моделей И ходят красиво и сделаны на заглядение. Не хуже,чем настольные на КАРОПКЕ,а во многом лучше. Моделисты грамотнее. Представь-такой красавец на воде. И сама атмосфера на соревнованиях это не посиделки в инете. .  
Константин Селищев,
Конечно же хочется, все это есть в планах. Мне в данный момент даже негде собирать такую большую модель.Была бы своя квартира,другой разговор.
А для начала надо научиться хотя бы стенд хороший собрать,а там и до ходовых дойдем. Но в 200 масштабе косяков намного больше. Самое интересное впереди :D  
С Уважением, Сергей.
Цитата
Сергей Ставилэ написал:
Константин Селищев,
Конечно же хочется, все это есть в планах. Мне в данный момент даже негде собирать такую большую модель.Была бы своя квартира,другой разговор.
А для начала надо научиться хотя бы стенд хороший собрать,а там и до ходовых дойдем. Но в 200 масштабе косяков намного больше. Самое интересное впереди  
Но там и возможностей для апгрейда больше. И ,потом,кто сказал ,что это большой корабль. Это крохотуля и в работе намного больше места чем 350 масштаб не займёт. А по стенду там (на соревнованиях).ты подчерпнёшь больше чем на этом сайте. И ты ещё так восхитительно молод,и ты так всё освоишь.! Не оставайся комнатным моделистом
Сергей, приветствую...
Строю в 200-м..можете помочь информацией по подводной части, входы/выходы крупных патрубков конденсаторов и т.д.  (размер, размещение)
Успокоитель качки...
Заранее благодарю...
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат