Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Проект 949А - Курск
Проект 949А «Антей».
Производител модели - Hobby boss
Масштаб - 1/350

Рисунок Рисунок

Вариант у мне толко Курск сделат.
Ест и несколко вопросов:
- как правильно был окрашен прототип - полностью черный или красный половина корпуса
- ракетные установки в зеленый цвет окрашены
- люки внутри красного цвета окрашиваются или белый

Если у кого есть фотографии также буду благодарен.
Я хотел бы только фотографии от Курске!!!
Поиск в Интернете дает различные результаты и я совершенно запутался - а здес есть знающие люди
Заране спасибо !


Модель буду делать с минимум следов эксплуатации !
Изменено: Евгени Еленков - 21.10.2016 15:58:47
Окраска корпуса лодки: Верх - черный, низ красный. Ходовой мостик внутри я бы покрасил черным, а внутренности откуда ВУ (антенны) выходят красно-коричневым (Tamiya XF-9 хорошо подойдет). По цвету внутри ракетных отсеков и ракетных шахт посмотрю дома вечером - вроде были фото.
С уважением, Ушаков Игорь
Стойки-разъем джек 3,5?
С Уважением, Сергей.
Цитата
Сергей Ставилэ пишет:
Стойки-разъем джек 3,5?

:) Да
Евгений, вот что есть по ракетным отсекам:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

А вот про подводную часть:
Пользователь добавил изображение
Последнее фото подтверждаю и лично, т.к. видел Курск и снаружи, и внутри - до гибели, про после... лучше промолчу.
С уважением, Ушаков Игорь
Игор, болшое сопасибо!
Всегда рад помочь!
С уважением, Ушаков Игорь
С почином!
С уважением, Владимир.
Насколько я помню внутренняя поверхность ракетных щитов, контейнера снаружи, корпусные конструкции под надстройкой были окрашены БЭП-421,цвет коричневый. По крайней мере так было после подъема. Насчет документального подтверждения-надо будет порыться. Кстати,коллеги, БЭП на сегодня-это основная схема окраски межбортного пространства, а цвет у него от коричневого до светло-коричневого. Свинцовый сурик уже лет 40 не используется.
С уважением, Сергей.
Евгений, я ввел Вас в заблуждение насчет окраски. Корпусные конструкции в районе ракетных контейнеров на "Курске" были окрашены в черный цвет за исключением крышек, которые были коричневые. Выкладываю фото из книги "КУРСК" Операция"Подъем" издательство"Русь" Москва 2003год. Фото не очень качественные, но общеее представление дают.
Удачи в постройке! В будущем сам планирую сделать эту модель.
Рисунок
DSCN6529.JPG (187.76 КБ)
Рисунок
DSCN6530.JPG (295.99 КБ)
Рисунок
DSCN6532.JPG (240.78 КБ)
Сергей, спасибо я начал думат не делат курск моя информация толко и Goоgle и очен противоречива.
Декали нашол кто сделает ели имя будет другое.
Так что по другом модели ест боле инфо то ево можно и сделатъ.
Оот чтоот коичто есть - http://mikro-mir.at.ua/publ/podvodnye_lodki_nositeli_krylatykh_raket_chast_3/3-1-0-344
Цитата
VESKER пишет:
Оот чтоот коичто есть -  http://mikro-mir.at.ua/publ/podvodnye.../3-1-0-344
Отличная подборка!
VESKER, огромное спасибо !!!!!
Цитата
Евгени Еленков пишет:
VESKER, огромное спасибо !!!!!
Пожалуйста :)
Мне никак не хочетса изпортит ету модел.
Начал делат Первое поколение пр.659 из набора пр.658 и потом приложит некоторие хитрости на ету :)
Евгени Еленков,
Открывайте стройку! ^%^
С Уважением, Сергей.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат