Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Проект 671 RTM(K) nato(Viktor III) - 1/350
Производител: Hobby boss
Мащаб:1/350

Краски - Lifecolor
Старение - АММО/MIG Jimenez

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
По окраске подводной части.
Рисунок
GAP01918-1а.jpg (319.29 КБ)
А были РТМКи и полностью черные.
С уважением, Ушаков Игорь
Не я не спорю, просто показал то что видел.
Окрашено и состарено на 5.
А вот ватерлиния в кормовой части странная, не хватает датчиков СОКС на рубке, ну по-моему надо с ней в Галерею заявляться
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
А были РТМКи и полностью черные.
Игорь, а известно какие конкретно борта?
Эт не подскажу. Информация от коллег по работе (прошлой), кто служил на них. Принадлежность я не уточнял -  unk()
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Danila77 пишет:


А вот ватерлиния в кормовой части странная,

Danila77, ватерлиния ниже чем надо но очен поздно заметил.
Ватерлиния декал и на ломаетса при очен маленкой корекций и так оставил
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Эт не подскажу.
Ну хоть известно Северный или Тихоокеанский?
Просто пластик ХБ изображает лодки СФ
Цитата
Евгени Еленков пишет:
Ватерлиния декал и на ломаетса при очен маленкой корекций и так оставил
Я для себя уже решил что ВЛ лучше всего накрашивать, декаль не всегда точно облегает корпус в нужном месте, и да, бывает очень ломкой.
Покрашено аккуратно,старение впечатляет. Но касательно окраски подводной части: уважаемый Александр Олегович неоднократно писал, что окраска регламентируется "Правилами окраски кораблей,вспомогательных судов и базовых плавсредств". Дополню:на каждый проект разработчик выпускает "Ведомость грунтовки и окраски".Согласно документов надводная часть РТМ выше КВЛ красится КЧ-136(черная),подводная- КЧ-529(красно-коричневая).Все остальное-это художественная самодеятельность личного состава.
На матчасти заострять внимание не буду,т.к. автор добросовестно собрал модель "из коробки".
С уважением,Сергей
Цитата
Сергей Носов пишет:
Согласно документов надводная часть РТМ выше КВЛ красится КЧ-136(черная),подводная- КЧ-529(красно-коричневая).Все остальное-это художественная самодеятельность личного состава.
А еще к документам бывают изменения, дополнения, отступления, в т.ч. и по обращению завода-строителя, завода, выполняющего ремонт, в т.ч. и доковый. И дабы не ставить промышленность раком, проектант чаще всего идет на уступки, если это не ухудшает ТТХ корабля. А так как лодки строились и служили на разных концах страны, то ничего удивительного нету, если красились лодки по разному. Тем более, если это подттверждают люди, служившие на них.
С уважением, Ушаков Игорь
Далеко не спец в "огурцах"!  Но работа нравиться есть что то в ней притягательное, индивидуальность!
Да, очень достойно-а шпигаты - загляденье!
С уважением, Владимир.
Уважаемый Евгени Еленков!

Как я понимаю, модель уже готова.

Так почему же она в разделе Сказок, а не в Прихожей?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Уважаемый Алексей модел здес что обсудит и если ест ошибки или совет как модел будет смотритса лучше то я сделаю.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат