Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
U-boot tupe IX C U-505 revell 1:72
Спасибо Миш! Не хотел ее пока выкладывать, не готовой. Но раз так получилось, цвета нагонял смывками.
Пользователь добавил изображение
DSCN3952.JPG (122.06 КБ)
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
С возвращением, Сергей!!!  
Цитата
Игорь Воронцов написал:
С возвращением, Сергей!!!  
Здравствуй Игорь! Да какой там вернулся. Работа пока не дает такую возможность. При малейшей возможности достаю со шкафа, но таких возможностей мало ( аж бесит). Несколько раз хотел закрыть стройку. Сейчас есть обалденная стройка Игоря Воронцова, остается только, попытаться повторить что делаешь ты, и модель будет шикарной. Кстати впереди у меня рубка, и я движения не сделаю, чтобы не заглянуть к тебе в гости. А пока жду момента, когда у меня будут человеческие выходные.  p.s. Спасибо тебе огромное за поддержку, после твоих, с Михаилом сообщений ,хочется послать всех на.....и влиться в модельное братство с головой.
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Цитата
SERB написал:
Цитата
Игорь Воронцов написал:
С возвращением, Сергей!!!  
Здравствуй Игорь! Да какой там вернулся. Работа пока не дает такую возможность. При малейшей возможности достаю со шкафа, но таких возможностей мало ( аж бесит). Несколько раз хотел закрыть стройку. Сейчас есть обалденная стройка Игоря Воронцова, остается только, попытаться повторить что делаешь ты, и модель будет шикарной. Кстати впереди у меня рубка, и я движения не сделаю, чтобы не заглянуть к тебе в гости. А пока жду момента, когда у меня будут человеческие выходные.  p.s. Спасибо тебе огромное за поддержку, после твоих, с Михаилом сообщений ,хочется послать всех на.....и влиться в модельное братство с головой.
Не вздумай бросить! Отставить "панику" в рядах!!!! Забросить такую "лялю"....... Не сметь! У моделиста должны быть твердые руки, холодная голова, а сердце вообще отсутствовать :) Все будет нормально, Сережа!!!!
Цитата
SERB написал:
хочется послать всех на.....
Без проблем, я давно так делаю..... только в уме......

Помогает!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Без проблем, я давно так делаю..... только в уме.....
Оно и вслух тоже хорошо идет :*)

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Оно и вслух тоже хорошо идет
Так в доме две кошки, а у них очень тонкая нервная система..... нельзя их травмировать.

Поэтому всё внутри кипит....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Так в доме две кошки, а у них очень тонкая нервная система.....
Вы просто не умеете их готовить crezy

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Сергей, жду Ваших подвигов в постройке немки с нетерпением!
Doctor2021
Отличная лодка выходит прям глаз не оторвать.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Сергей давно нас не балует своей очень достойной работой.
Я сам собираю эту лодку. Изучая фото в интернете с удивлением увидел, что есть различия между тем что было с лодкой в последнем походе и тем что представлено потом. Вот фото:
Скорее всего отличие заключается том, что сегодня отсутствуют обтекатели. Думаю, что во время бомбардировки лодки глубинными бомбами была потеряна одна половина обтекателя по правому борту и при реставрации убрали все остальные дабы не нарушать целостность картины. Жаль поздно увидел. Я использую aftermarket от Pontos и согласно их инструкции отрезал эту часть так что лодка будет как музейный экспонат, а не на период последнего похода. Так что всем кто будет собирать в дальнейшем на это надо обратить внимание.
Сергей, у Revell более правильно показана модель, за исключением маленькой детали. Пластина с большим количеством заклепок присутствует и там и там, скорее всего это конструктивная необходимость. На фото отмечена желтым.  
Нашел тут фото  девятки с очень интересным рисунком на рубке.

U-Boat U-108
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Сергей Москаленко написал:
Скорее всего отличие заключается том, что сегодня отсутствуют обтекатели. Думаю, что во время бомбардировки лодки глубинными бомбами была потеряна одна половина обтекателя по правому борту и при реставрации убрали все остальные дабы не нарушать целостность картины. Жаль поздно увидел. Я использую aftermarket от Pontos и согласно их инструкции отрезал эту часть так что лодка будет как музейный экспонат, а не на период последнего похода. Так что всем кто будет собирать в дальнейшем на это надо обратить внимание.
Сергей, у Revell более правильно показана модель, за исключением маленькой детали. Пластина с большим количеством заклепок присутствует и там и там, скорее всего это конструктивная необходимость. На фото отмечена желтым.  
Сергей, спасибо. Еще раз прокручу этот момент при дальнейшей сборки. Осенью я полностью вернусь к модели.  
Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. С.П.Королев.
Привет, Сергей! Ты, я смотрю, тоже подзадержался в "творческом отпуске".....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат