Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
[ Закрыто ] Парусник "Баунти". Модель из журнала, Ну чтож, рискнем...
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Ааааа! Значит знаешь
ну так и сам этим болею на всю голову..... :D
Цитата
Сергей Верзилин пишет:

ну так и сам этим болею на всю голову.....  

И я немного, а может и много, уже и не знаю....  uuh
Всем привет!
Ну, вот! Наконец-то, серия кончилась, дождался! Купил последний 120-й номер!!!
ВЫВОД.
Если честно, то рад. Как не крути, хоть и киоск около дома, и продавец шоколадками подкуплен, что бы я случайно не забыл, но все равно напряжно, мысль о том, что в очередной четверг надо идти и покупать журнал давит, все же больше двух лет. больше не буду журналы покупать, не интересно. Постоянно, как какое-то обязательство, в общем излишняя психологическая нагрузка, а их и без того хватает в наше время!
НО!!! Парусник хороший, большой, очень красивое парусное вооружение, материал то же хороший, очень хорошии инструкции по такелажу, очень хорошо для начинающих, с подробным описанием, назначением и названием каждой детали, каждой снасти, каждого паруса, ну и т.д. Даже не ожидал!
Я конечно рад, что набор лежит в двух коробках на полке, ждет своего часа.
Но повторюсь, напряжно скапливать. Когда купишь Кит, совсем другие впечатления, счастья полные штаны  :D  несколько дней! И собирать интереснее, весь товар наружу, с чего захотел, с того и начал, надоело, бросил, стал к примеру шлюпку делать, в общем выбор разнообразия работ.
Но, опять же, журнал - это кредит..., ну уж больно долгосрочный  :^(  
120 журналов по 215 рэ = 25800,-
плюс дополнительно журналов десять за весь периуд, на запас материала, это еще 2150,- ИТОГО: 27950,-
ОДНАКО  [:](

Не устоял  uuh
Но, куплю только серии с кильевой и шпангоутами, дальше сам. http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=15020
Шлюпка довольно большая, сделаю водоплавающую, племяннику в подарок  :D
Рисунок
e74d226a2820.jpg (167.92 КБ)
Изменено: Михаил Зенькевич - 25.05.2014 13:25:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат