Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
F-16C Aggressor, !!!
всем привет)))) вот решил собрать модель F-16, так для души, просто давно хотел его собрать, но все не как руки не доходили. пригодится все, помощь, ссылки, подсказки и т.д. и т.п.

изначально планирую без особого фанатизма, ну а там как пойдет)))))
Пользователь добавил изображение
F-16.jpg (134.62 КБ)
Вова?! А что, Су-25 отложен в долгий ящик?!
Ну тогда скажи, а чьего 16-го бушь делать, и что Ты хочешь увидеть на выходе?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Масштаб, производитель?
#$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ребята не ругайте, не нашёл куда залезть с вопросом про травло. Поэтому сунулся к вам.  Вопрос такой. Что включает в себя фототравление от "Эдуард" FE 140 на Р-51В/С к модели ICM. Или кто-нибудь скинет ссылку, где это можно увидеть? Ещё раз прошу прощения.
Изменено: Александр Парамошин - 23.09.2011 07:59:00
ну вообще-то совсем не к месту, вы хотя бы к авиаторам ВМВ залезли.
общество по отстрелу сусликов
привет всем)))) вчера, точнее позавчера поймал вирус (банер), только вылечил, вот сам кит  http://www.1999.co.jp/eng/10080260 . на выходе хочется конечно получить что-то стоящее, ну а так что получится, есть травло родное от тамии, ну и по сусекам поскребу может что еще найду. СУ-25 пока отложен)))
Красивый должен получиться. Удачи!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Красивый должен получиться. Удачи!

спасибо, посмотрим!!!!
буду с интересом наблюдать. что кроме набора будете использовать? у самого лежит ф-16 в 48. тока кит попроще конечно. академ.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
владимир пишет:
привет всем)))) вчера, точнее позавчера поймал вирус (банер), только вылечил, вот сам кит  http://www.1999.co.jp/eng/10080260 . на выходе хочется конечно получить что-то стоящее, ну а так что получится, есть травло родное от тамии, ну и по сусекам поскребу может что еще найду. СУ-25 пока отложен)))
Знаешь, Дорогой, я бы поискал 16-го от Хаси - он поинтереснее будет, поточнее, и ценник на него погуманнее. Ну и деку я бы тамийскую не использовал. У Алексея на Афтемаркете была отличнейшая подборка дек на 16 в раскраске Агрессора. В любом случае, 51 доллар за тамию - это много. Я думаю, реально найти Хасю, даже с внешней декой, один фих будет дешевле.
Но это мое ИМХО.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
буду с интересом наблюдать. что кроме набора будете использовать? у самого лежит ф-16 в 48. тока кит попроще конечно. академ.
Дим, с Академии хорошо получится ранние 16-е, вплоть до первой войны в заливе. Я хочу делать именно заливского 16-го. Но это будет позже.:)
К стати, на Ф-16 у Верлиндена есть отличный набор - открытый артотсек:) Есть такой же у СМК, но у Верлиндена мне понравился больше:)
Ежели надо - могу обзор на Верлинден сделать:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
надо по рыть в загашниках, вроде что-то было дельное (может и нет), а так родное травло уже есть )))
Пользователь добавил изображение
P1060755.JPG (100.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1060756.JPG (84.06 КБ)
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
владимир пишет:
привет всем)))) вчера, точнее позавчера поймал вирус (банер), только вылечил, вот сам кит  http://www.1999.co.jp/eng/10080260 . на выходе хочется конечно получить что-то стоящее, ну а так что получится, есть травло родное от тамии, ну и по сусекам поскребу может что еще найду. СУ-25 пока отложен)))
Знаешь, Дорогой, я бы поискал 16-го от Хаси - он поинтереснее будет, поточнее, и ценник на него погуманнее. Ну и деку я бы тамийскую не использовал. У Алексея на Афтемаркете была отличнейшая подборка дек на 16 в раскраске Агрессора. В любом случае, 51 доллар за тамию - это много. Я думаю, реально найти Хасю, даже с внешней декой, один фих будет дешевле.
Но это мое ИМХО.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
буду с интересом наблюдать. что кроме набора будете использовать? у самого лежит ф-16 в 48. тока кит попроще конечно. академ.
Дим, с Академии хорошо получится ранние 16-е, вплоть до первой войны в заливе. Я хочу делать именно заливского 16-го. Но это будет позже.
К стати, на Ф-16 у Верлиндена есть отличный набор - открытый артотсек:) Есть такой же у СМК, но у Верлиндена мне понравился больше:)
Ежели надо - могу обзор на Верлинден сделать:)


надо, очень надо))) поздно уже хасю искать, тамия у меня уже три месяца лежит))))))
Изменено: владимир - 24.09.2011 13:48:09
Не вопрос, постараюсь вечером сегодня выложить:) У меня щас покраска Су-7 намечается. В перерыве отсниму Верлиндена:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Нуууу, Володь, с корабля на бал, как говорится, не успел сухаря обмыть- уже за другой шедевр берешься. Удачи в построрйке, буду следить с интересом!
Миша спасибо))) как говорится перекурил...
Ого скор однако. Я кстати собирался следующую свою модель, после Су-27 сделать именно F-16. Буду наблюдать и набиратся опыта.
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
lokcer пишет:
Ого скор однако. Я кстати собирался следующую свою модель, после Су-27 сделать именно F-16. Буду наблюдать и набиратся опыта.

мне с F-16 тож помог бы кто, так что думаю для следующих побед обоим будет полезно))))
блин, парни, тормознул, полез за 16-м и за афтером к нему.
К стати, у Экипажа отличные колесья на 16-го:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
блин, парни, тормознул, полез за 16-м и за афтером к нему.
К стати, у Экипажа отличные колесья на 16-го:)

ждем гуру)))))
всем привет))) прошу прошения у всех кто следил за темой за столь долгое отсутствие и офф топ, просто друг попросил собрать в качестве сувенира какой нибудь биплан ( тема два в одном ) , вот пришлось отвлечься, после него сразу за F-ку, а пока (если народ не против) в этой ветке постараюсь закончить самуль (  http://www.mojehobby.pl/Academy-Sopwith-Camel-Fa1-p-1-105527.html  ) по быстрей, вот результаты, если что-то не так сразу говорите и на этом остановимся, или вместе это дело победим чтоб не открывать новой темы))))
Рисунок
P1060783.JPG (239.13 КБ)
Рисунок
P1060784.JPG (227 КБ)
Рисунок
P1060785.JPG (224.5 КБ)
Рисунок
P1060787.JPG (207.01 КБ)
Рисунок
P1060786.JPG (183.07 КБ)
Изменено: владимир - 08.10.2011 23:58:32
Цитата
владимир пишет:
всем привет))) прошу прошения у всех кто следил за темой за столь долгое отсутствие и офф топ, просто друг попросил собрать в качестве сувенира какой нибудь биплан ( тема два в одном ) , вот пришлось отвлечься, после него сразу за F-ку, а пока (если народ не против) в этой ветке постараюсь закончить самуль (  http://www.mojehobby.pl/Academy-Sopwi...05527.html  ) по быстрей, вот результаты, если что-то не так сразу говорите и на этом остановимся, или вместе это дело победим чтоб не открывать новой темы))))
Пропеллеры с чего точил?! Шикарно вышло!
А вот нити толстые.Надо чтонить по ажурнее...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
владимир пишет:
всем привет))) прошу прошения у всех кто следил за темой за столь долгое отсутствие и офф топ, просто друг попросил собрать в качестве сувенира какой нибудь биплан ( тема два в одном ) , вот пришлось отвлечься, после него сразу за F-ку, а пока (если народ не против) в этой ветке постараюсь закончить самуль (  http://www.mojehobby.pl/Academy-Sopwi...05527.html  ) по быстрей, вот результаты, если что-то не так сразу говорите и на этом остановимся, или вместе это дело победим чтоб не открывать новой темы))))
Пропеллеры с чего точил?! Шикарно вышло!
А вот нити толстые.Надо чтонить по ажурнее...

привет)))) пропеллер один пластмассовый из набора, другой из деревяшки сам выточил, просто не получается покрасить под дерево, вот и решил сделать деревянный))))
всем привет! в последнее время со временем туго было, да и когда выпадал выходной лень. вот исправляюсь. вчера сделал кресло. точней вчера собрал и покрасил, а сегодня сделал смывку и покрыл лаком. в кладовых нашел травло от эдика (правда на италери, но кое что и пойдет) . также использовал родное травло и деколь. краски тамия, красил аэром и кистью, смывка миг, лак акан.
Пользователь добавил изображение
P1060975.JPG (64.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1060979.JPG (98.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1060974.JPG (82.13 КБ)
Рисунок
P1060970.JPG (179.32 КБ)
Рисунок
P1060966.JPG (216.72 КБ)
всем привет. нужна помощь!!! может у кого есть фото ниш? или валк какой, либо ссылка? заранее спасибо!
Ты правда хочешь видеть этот кошмар? crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот тут покопайся ещё:
http://www.primeportal.net/hangar/f-16_home.htm
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ты правда хочешь видеть этот кошмар?  

спасибо огромное!!! то что надо!!!
Цитата
D@N пишет:
Вот тут покопайся ещё:
http://www.primeportal.net/hangar/f-16_home.htm

да, что-то сам о нем не подумал)))) спасибо!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! начал делать ниши. и как сказал D@N, весь этот кошмар что там творится я вряд ли воспроизведу, но буду стараться.. вот немного фото процесса.
Рисунок
P1070004.JPG (164.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1070010.JPG (110.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1070011.JPG (128.35 КБ)
Рисунок
P1070019.JPG (199.98 КБ)
Рисунок
P1070023.JPG (149.02 КБ)
еще
Рисунок
P1070020.JPG (233.57 КБ)
Рисунок
P1070025.JPG (240.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1070026.JPG (143.36 КБ)
Гут, Вольдемар, гут!  :D  8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат