Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Су-27 от Trumpeter
Цитата
lokcer пишет:
там ещё шпатлёвочные работы будут проводится....
Тогда и посмотрим. :}{  :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
вот эти)))
Пользователь добавил изображение
0df3b-200-tw.jpg (19.24 КБ)
по моим прикидкам это не замки, это начало оплётки стекла. На них устанавливается вторая часть которая крепится к стеклу.....
Назад пути нет, будем подгонять чтобы всё тип топ было....
Учиться, учиться и ещё разок....
Ну вот кокпит из коробки немного грязновато, мы приберёмся как только кресло по почте доставят,и ГШ-30-1 вроде ничего так покрасил,всё равно скрыт будет.
Пользователь добавил изображение
DSCF3831.jpg (94.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3833.jpg (112.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3834.jpg (79.58 КБ)
если честно то для 32-го масштаба можно еще много чего доработать: РУД для начала зачистить от облоя, добавить из иголок направляющие по которым она ходит плюс идушие от ручки тросики газа и она цвета дюраля, приборку по моему вообше лучше заново слепить, будильники совсем никакие.
общество по отстрелу сусликов
Можно,можно буду стараться!
Неплохо, но как правильно сказал михалыч доработок почти не видно. В такой "ванне" бесконечное поле деятельности :D
Изменено: Ляш Игорь - 20.09.2011 09:05:16
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вполне неплохо получилось.
Вопросы:
1. Не видно в орудие отверстие....есть оно или же нет? Если нет то следует просверлить.
2. Если пушка приклеина то нишу не вклеишь.
3. Дно ванны должно быть тёмно зелёным в местах где педали и ноги.

На данный момент Я занимаюсь подгонкой и раскраской нишь. Времени мало поэтому долго всё идёт....
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
sukhoi пишет:
Можно,можно буду стараться!

ВООБЩЕ НЕ ПЛОХО, НО НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРАБОТАТЬ ВАННУ И ОКРАСИТЬ ГДЕ НАДО, И СО СМЫВКОЙ ПО АККУРАТНЕЙ, МОЖНО СКАЗАТЬ ГРЯЗНО, А НЕ ВЫДЕЛЕНО.
Со смывкой да -почистим,пушка не преклеена,дно ещё не красилось.
После пары недель выкладываю результат.
По мимо того что сделал нишы покрасил пушку, нишу покрасил и вклеил, собрал все крылья, кили. Паролельно занимаюсь шпатлёвкой и затиркой элементов кабины....встаёт с трудом, много щелей. Если сегодня повезёт со временем начну подгонку и установку нишь на "тело"..))).
Вопрос: как вы считаете друзья стоит крыть нишы лаком и смывку делать? Просто исходя из фотографий нишы всегда чистые...
Учиться, учиться и ещё разок....
а вот ниши смотрятся на порядок приличней кабины, правда лучше будет сверится с фото.
общество по отстрелу сусликов
А что именно не пондравилось в моей кабине....можно поподробнее
Учиться, учиться и ещё разок....
МИХАЛЫЧ правильно сказал про ниши...
Цитата
lokcer пишет:
А что именно не пондравилось в моей кабине....можно поподробнее
Бедно смотрится дл я такого размера. смывку лучше сделать-они только выиграют :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Извените конечно, но мне кажется что вы путаете мою кабину и с кабиной sukhoi
Если не путаете, то мне конечно же печально, что у меня так плохо получилось....буду старатся...
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
lokcer пишет:
но мне кажется что вы путаете мою кабину и с кабиной sukhoi
Да, извиняюсь мал-мал попутал.. :) А ссылку вашей можно?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Так 29 пост
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
lokcer пишет:
Так 29 пост
Вот склероз проклятый... :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
класс получилось, вот мне бы так аккуратно проводку красить научится. смывку только ради объема уже стоит делать)))) я за смывку!!!!!!
Привет ребята. В последнее время у меня напряг со временем поэтому стройка идёт вялыми темпами. Вот что сделал за последнее время. По мимо этого приступил к сборке стоек шасси. Фотографии будут позже. Сегодня постораюсь зашпатлевать и зачистить нишы.
Рисунок
IMG_6905.jpg (150.84 КБ)
Рисунок
IMG_6907.jpg (189.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6906.jpg (137.62 КБ)
Учиться, учиться и ещё разок....
Кстати тут столкнулся с таким вопросом. На реальном самолёте при уборке переднего шасси гидроцилиндор прячется в нишу. На моделе этот вопрос упущен разработчиками и они дают гладкую поверхность. Поиск в интернете по решениь этой проблемы ни к чему не привёл. Люди просто необращали внимания на это unk() . Как вы считаете есть ли смысл делать жёлоб или нет? Я лично скланяюсь сделать его....
Рисунок
IMG_6903.jpg (81.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
Жёлоб2.jpg (129.46 КБ)
Изменено: lokcer - 27.09.2011 08:59:50
Учиться, учиться и ещё разок....
Наверное лучше сделать... Мне кажется его отсутствие будет бросаться в глаза.
Я тоже поддерживаю -"ЗА"
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Чтож решил переделать и привести в достоверный вид. Никто не поможет мне с более чёткими фотками если есть у кого нить? Или же может есть чертежы?
Учиться, учиться и ещё разок....
Всем привет. Продолжаю показывать результаты своей работы. На данном этапе выполнил нишу и загрунтовал её. пришлось конечно повозится. Также вклеил, зашпотлевал и зашкурил нишы основных стоек шасси. При примерке воздухозаботников оказалась, что нишы будут видны тока на 30%. Так обидно......но всё равно красиво получается ...живо.
Кстати ребят подскажите подалуйста какой краской покрасить штоки стоек шасси чтобы они были похожы на отполированный металл....
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
lokcer пишет:
Всем привет. Продолжаю показывать результаты своей работы. На данном этапе выполнил нишу и загрунтовал её. пришлось конечно повозится. Также вклеил, зашпотлевал и зашкурил нишы основных стоек шасси. При примерке воздухозаботников оказалась, что нишы будут видны тока на 30%. Так обидно......но всё равно красиво получается ...живо.
Кстати ребят подскажите подалуйста какой краской покрасить штоки стоек шасси чтобы они были похожы на отполированный металл....

привет))) а разве стойки не металлические в наборе? возьми их отполируй.
Изменено: владимир - 29.09.2011 12:20:14
Цитата
владимир пишет:
а разве стойки не металлические в наборе? возьми их отполируй.
Если таковых нет - хром-силвер подойдёт
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
владимир пишет:привет))) а разве стойки не металлические в наборе? возьми их отполируй.
Там самое плохое это то что следы талкателей видны. Я их зашпатливал, и теперь следует скрыть краской....
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
lokcer пишет:
Цитата
владимир пишет:привет))) а разве стойки не металлические в наборе? возьми их отполируй.
Там самое плохое это то что следы талкателей видны. Я их зашпатливал, и теперь следует скрыть краской....

мда это косяк) вообще я скотчем делал, или из антенны, но это с пластиком было) вообще пока антенне достойной замены нет, ну по-крайней мере для меня)
Рисунок
5.JPG (236.84 КБ)
Рисунок
6.JPG (226.19 КБ)
Где б еще их найти....антенны :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат