Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Су-27 от Trumpeter
Это факт, с ремнями надо будет подумаль....уж больно они хрупкие
Учиться, учиться и ещё разок....
Они не травление?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Травление....но тоненькие и мелкие....
Учиться, учиться и ещё разок....
На что тогда менять...? Из скотча делать-не разумно. Просто немного оживи :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Как? вот и ломаю голову
Учиться, учиться и ещё разок....
lokcer скажите а  панель в кокпите вы рисовали или это травло из набора Aires???
Ремни Эдиковские? У меня был не совсем приятный опыт обшения с такими ремнями. Они идут как крашенное травло, и когда начинаешь их загибать до нужной формы, краска моментально растрескивается и отлетает от железа. Долго я думал что делать и вскоре нашел вариант. Перед установкой на место и выгибанием, я ремни феном нагревал довольно хорошо, краска становилась более эластичная и не трескалась при воздействии. Главное потом их не трогать, а то все поотлетает. А на ваших ремнях я еще комки какие-то заметил, что это?
Я эдиковское травло ( ремни ), сначала отжигаю, потом приклеиваю, потом грунтую, потом крашу сам, это гораздо проще, тем более, как правило в цвет чехи никогда не попадают.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
sukhoi пишет:
lokcer скажите а  панель в кокпите вы рисовали или это травло из набора Aires???
Панели травло от Эдика
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
Михаил Юрчик пишет:
т. А на ваших ремнях я еще комки какие-то заметил, что это?
Да ремни надо переделывать. Комки это клей повидимому вступил с реакцию с краской Тамея, вот и вылезли.....
Учиться, учиться и ещё разок....
да я с ремнями торе помню мучился, но они были не окрашены,я их на скотч лепил и отдельно каждый из аэра красил , доводил, а потом клеил, так как краска еще толком не высыхала она не отваливалась)))
Цитата
владимир пишет:
да я с ремнями торе помню мучился, но они были не окрашены,я их на скотч лепил и отдельно каждый из аэра красил , доводил, а потом клеил, так как краска еще толком не высыхала она не отваливалась)))
У меня тоже не окрашены были, скорее всего всё сниму, счищу краску.....и заново попвтаюсь оккуратно приклеить...
Учиться, учиться и ещё разок....
Сделай, как сказал НАЗАР. _)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Lokcer здраствуйте,яж делаю этот же самолёт параллельго с вами,вы вперёд незаглядывали, фирмы какой краски вы будите красить самолёт??????7
Цитата
sukhoi пишет:
Lokcer здраствуйте,яж делаю этот же самолёт параллельго с вами,вы вперёд незаглядывали, фирмы какой краски вы будите красить самолёт??????7
Здраствуйте, скорее всего краска будет Тамея. Я купил набор АКАНовских красок, на основе них и буду разводить краски.
Кстати непокажете в каком состоянии у вас сей дивайс на данный момент? Очень интересно посмотреть....
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
lokcer пишет:
Цитата
sukhoi пишет:
Lokcer здраствуйте,яж делаю этот же самолёт параллельго с вами,вы вперёд незаглядывали, фирмы какой краски вы будите красить самолёт??????7
Здраствуйте, скорее всего краска будет Тамея. Я купил набор АКАНовских красок, на основе них и буду разводить краски.
Кстати непокажете в каком состоянии у вас сей дивайс на данный момент? Очень интересно посмотреть....

когда лаком покрывать будешь осторожней, что-то не дай бог среагирует, так что лучше водный, или акриловый Х-22, из балона не вздумай))))
"Здраствуйте, скорее всего краска будет Тамея. Я купил набор АКАНовских красок, на основе них и буду разводить краски.
Кстати непокажете в каком состоянии у вас сей дивайс на данный момент? Очень интересно посмотреть...."
на данный момент я только кабину жду по почте яж не Москвич,пок атока сделпны только  крылья и вроде кили (првильно их вроде назвал).
Цитата
владимир пишет:когда лаком покрывать будешь осторожней, что-то не дай бог среагирует, так что лучше водный, или акриловый Х-22, из балона не вздумай))))
лак тоже Тамея будет. У меня в городе продают краски только Тамея, Звезда, Ревелл. В балонах Тамею не возят. спроса нет.
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
sukhoi пишет:на данный момент я только кабину жду по почте яж не Москвич,пок атока сделпны только  крылья и вроде кили (првильно их вроде назвал).
Я тоже не Москвич, Все прибамбахи к модели заказывал в Лондоне.  20 дней шла посылка.......
Сфоткайте и покажыте что готово, будем вместе искать и исправлять недочёты и ошибки.....
Изменено: lokcer - 11.09.2011 11:02:42
Учиться, учиться и ещё разок....
"Я тоже не Москвич, Все прибамбахи к модели заказывал в Лондоне. 20 дней шла посылка.......
Сфоткайте и покажыте что готово, будем вместе искать и исправлять недочёты и ошибки....."
ОК ОК скоро выложу!
Ждём с нетерпением.... :D
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
lokcer пишет:
Цитата
владимир пишет:когда лаком покрывать будешь осторожней, что-то не дай бог среагирует, так что лучше водный, или акриловый Х-22, из балона не вздумай))))
лак тоже Тамея будет. У меня в городе продают краски только Тамея, Звезда, Ревелл. В балонах Тамею не возят. спроса нет.

я и имел ввиду тамиевский Х-22, а в баллонах тоже тамия мне краску подняла))))
Цитата
владимир пишет:я и имел ввиду тамиевский Х-22, а в баллонах тоже тамия мне краску подняла))))
]
Я понял.....Я в болонах только грунтом пользуюсь
Учиться, учиться и ещё разок....
Т.к. мало времени на любимое занятие, то предоставляю вам объём работы который успел проделать. По мимо того что представленно на фотографиях вполный рост велу работу над кабиной, а именно подгоняю внутренний механизм остекления, хочу что бы стекло открывалось...
Рисунок
IMG_6766.jpg (186.43 КБ)
Рисунок
IMG_6767.jpg (189.01 КБ)
Рисунок
IMG_6768.jpg (206.07 КБ)
Рисунок
IMG_6769.jpg (196.27 КБ)
Учиться, учиться и ещё разок....
LOkcer я так и не понял вы будите красить Аканом?Просто я подумываю попробывать Mr.color
Неплохо, но по-моему немного грубовато покрашено. Все-таки крупный масштаб. Может мне только кажется-))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
lokcer пишет:
Т.к. мало времени на любимое занятие, то предоставляю вам объём работы который успел проделать. По мимо того что представленно на фотографиях вполный рост велу работу над кабиной, а именно подгоняю внутренний механизм остекления, хочу что бы стекло открывалось...

идея хорошая, а вот с ариесовскими деталями может не получиться, на фото видно защелки, или как их там, вот именно они будут мешаться, или есть какой-то вариант?
Цитата
sukhoi пишет:
LOkcer я так и не понял вы будите красить Аканом?Просто я подумываю попробывать Mr.color
Скорее всего нет. краски в наборе маловато для такого масштаба.....хотя кабину красил аканом....
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Неплохо, но по-моему немного грубовато покрашено. Все-таки крупный масштаб. Может мне только кажется-))
Если не трудно то укажите пожалуйста места где мледует откорректировать покраску. Скажу сразу не смотрите на верхную часть. там краска ненесётся сново, там ещё шпатлёвочные работы будут проводится....
Учиться, учиться и ещё разок....
Цитата
владимир пишет:идея хорошая, а вот с ариесовскими деталями может не получиться, на фото видно защелки, или как их там, вот именно они будут мешаться, или есть какой-то вариант?
Честно говоря Владимир я не понял про, что вы говорите? Поконкретнее можно указать праблему? Кстати скажу сразу верхняя часть уже подогнана и ждёт своей очереди....
Учиться, учиться и ещё разок....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат