Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
AV-8B Harrier II фирмы Трумпетер в 32 масштабе
внушительно!
Виктор, поздравляю с завершением!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Спасибо!
Монументально и лаконично. Сборка на 1 странице уместилась. А захочешь повторить - на сколько растянется и все равно так не получится.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
Андрей
Поймите меня правильно - раньше вроде моделисты были активнее, что ли....И вопросы задавали, и ... А сейчас практически только от меня пост - показал и дальше... Вот и мало.
Ну и дополню - закончил модель, отснял - и никто не подсказал до этого , что козырёк под фонарём должен быть чёрного цвета. Только на одном сайте моделист высказал сомнение - спасибо ему! Вот и думаю теперь - как снять не повредив фонарь?Или испортить всё, или сделать правильно. Или ничего не делать?
Цитата
Или ничего не делать?
Оставь, как есть. Ведь почти никто не заметил..... :(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь
Эх... спать не буду. Пока думаю
Виктор, я бы тоже не спал. Сегодня приступил к такому же, только в другом масштабе, поэтому про козырек с горечью отметил, что он должен быть нато блэк (почти черным). Жаль, что раньше не залез сюда, обязательно бы подсказал. Но я бы, наверное, переделал. Ничего не повредите, ведь у Вас Золотые Руки, поэтому-выдохнули, и вперед!
Цитата
Роман Карабут
Спасибо большое! НЕ знаю какие руки)) ...но на данный момент фонарь снял, перекрасил в чёрный цвет и отснял. Фото обработаю и покажу. С 3х метров и не видно что переделал )))
Чтобы не быть голословным - вот фото переделанного , вернее перекрашенного козырька
Цитата
Чтобы не быть голословным - вот фото переделанного , вернее перекрашенного козырька
Отлично! Теперь будет здоровый сон!  :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь
Это точно! ))
Цитата
Виктор Клочков
Красаучег!!!
Цитата
Роман Карабут
Спасибо!
Разместил модель в ПРихожей - приглашаю к просмотру
Виктор, с завершением очередного проекта!
Отличная работа!
Опять отличная работа!  8D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат