Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
F-14D Tomcat, Black Bunny
А почему сайды учебные, а фениксы боевые?
Таран - оружие героев!!!
Цитата
duke6 написал:
А почему сайды учебные, а фениксы боевые?

А чому не?;)
...во первых это красиво!

Контрастно. А белые сайды не захотелось - понравилось фото именно зайца с синими (а фото зайца с фениксами вообще нема:()
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
красиво получается .  
Закончил обдекаливание.

К чести ветеранских декалей - почти без нареканий. Все легло очень и очень пристойно

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Крылья, ноги... главное - ХВОСТ!
Рисунок
Рисунок

все уже и лаком поверх залито.

Сопла практически готовы

Рисунок
Рисунок
Рисунок

На фото за счет работы камеры и редактора- что-то типа рельефа как бы видно. Но в реальности все намного грустнее и глаз видит тупо чОрное пятно
Потому, наступив на горло собственной песне, решил - смывке быть. Буду выделять расшивочку нейтралвошем. И будь что будет;)


...продолжение следует...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
написал:
Буду выделять расшивочку нейтралвошем
Тут полностью согласен. Черную модель обязательно треба оживить или смывкой или модуляцией цвета...
Цитата
tillman написал:
Тут полностью согласен. Черную модель обязательно треба оживить или смывкой или модуляцией цвета...
С модуляцией уже игрался неоднократно на прошлых чОрных моделях. Проиграл. Так что будет смывка нейтралвошем;))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Собсна она уже и нанесена.

Без фанатизма (все таки расписной-полосатый это перебор был бы)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Кили тоже участвовали
Рисунок

как и подвесное:
Рисунок

Как же я задолбался отчищать с черного глянца разводы от масла:((
чую где-то наверняка забыл еще подубрать
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Спустя пару дней чистки - таки закрыл сатином и поставил ноги
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

шасси сделаны в угоду реализму очень хрупкими. Не понравилось. Надеюсь устоят

Добавил на кресла ремни и "ушки" для красоты
Рисунок
Рисунок
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
ну а дальше собсна оставалось фактически тока собрать все в кучу и поиметь готовую модельку;)

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Собирал довольно долго - ибо всего много  + сайды я так и не понял как крепятся:( пришлось просто на суперклей вбить
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Итого по итогам сборки.
Отличнейший кит.  Мелких недостатков море - но они все именно что мелкие и суть придирки.
Сравнивая с другими китами - старая хася неплоха но годы берут свое. Академия - проще, но просто отличная и я б даже мог посоветовать ее если б не чертовы пины:((
Так что на сегодня думаю лучший кот в 72 это именно GWH.

....фотосессия следует....
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Понравилась работа!
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков написал:
Понравилась работа!

Спасибо. Рад что понравилось.

Пока фотосессия никак не получается - не разгрести никак завалы на фото столе:(
Вспомнил что у меня осталось 2 невыложенных снимка оперативных.

Два зайяйццца:
Пользователь добавил изображение
Рисунок
один серый, другой белый;))

Интересно, а еще истребители с плейбоем были? (F-14A VX-4 и черный фантом не в счет)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Собсна вот и все.
Что хотел сказать по киту уже сказал вроде.

Кит  классный
Рисунок

Проблем не создает практически
Мелкие шерховатости некритично
Рисунок

Можно смело считать самодостаточным - ремни на сидухи не в счет
Рисунок

допов особо не требует;)
Изменено: aZrael - 17.06.2022 14:14:59
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Из трех собранных мной "котов" (G.W.H., Academy, Hasegawa)

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

- этот определенно самый классный по процессу.

Кроме цены и поворчать особо не на что.
Можно смело брать и наслаждаться отличной моделью.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Ну и "зайчики" конечно;)

Ради них все и затевалось;)
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Была мысль и пару котов сделать (белый зайец-кот тоже был) и пару фантомов (черный зайка-фантом тоже существовал), но решил ограничится пока одной монохромной парой;)

Рисунок

Если что-то еще найдется - можно будет взять в работу


на этом все - можно переносить сказку в завершенные.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат