Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
МиГ-23 МЛД Звезда 1/72, Гость из 1988 года прямиком с аэродрома Шинданд
Цитата
Vadim Z. написал:
Если подвесить подвеску и снять модель нормально, на светлом фоне, то результат будет достаточно нормальным. Уж точно не достойным того поливания помоями и потоков желчи, которые здесь демонстрируют околонулевые "авторитеты".
Автору. Граница низа и камуфляжа - в минус. Цвет низа и качество ЛКП (местами заметно) тоже. Дерзайте!
Ну если автор своих трудов говорит о том что "надо окончательно испортить" то тема помоев отпадает сама собой...
Цитата
IceAce написал:
Цитата
Сергей Толстов написал:
IceAce ,ахахах а вы смешной. Ну раз мы теперь берём за показатель навыков количество моделей в профиле, то и не вам кидать камень в мой огород.
Доброго!

Да именно дело является показателем права на критику и, заметьте, я стёба в отношении автора "сказки" не допускаю в отличие от Вас и нравоучениями не занимаюсь. Бо знаю своё место. Нижеподписавшийся под Вашим "ха-ха" Богданов, положим, имеет на это моральное право, ему есть что показать - Вы, увы, пока нет.

С уважением, IceAce
Вот интересная точка зрения. Выходит, ежели человек, к примеру не выращивает виноград и не делает вино, то и говорить о качестве тех или иных сортов вина не имеет права?)))  Или если я не собрал ни одного автомобиля или хотя бы не приобрел в гараж, то и не могу высказаться о достоинствах или недостатках БМВ или Бентли?) Ну и так далее во всем) Зато вот в теме про коронавирус высказались кто угодно, кроме дипломированных медработников или эпидемиологов, не говоря уж о фармацевтах)  
Цитата
Эдуард написал:
Цитата
IceAce написал:
 
Цитата
Сергей Толстов  написал:
 IceAce  ,ахахах а вы смешной. Ну раз мы теперь берём за показатель навыков количество моделей в профиле, то и не вам кидать камень в мой огород.
 Доброго!

Да именно дело является показателем права на критику и, заметьте, я стёба в отношении автора "сказки" не допускаю в отличие от Вас и нравоучениями не занимаюсь. Бо знаю своё место. Нижеподписавшийся под Вашим "ха-ха" Богданов, положим, имеет на это моральное право, ему есть что показать - Вы, увы, пока нет.

С уважением, IceAce
Вот интересная точка зрения. Выходит, ежели человек, к примеру не выращивает виноград и не делает вино, то и говорить о качестве тех или иных сортов вина не имеет права?)))  Или если я не собрал ни одного автомобиля или хотя бы не приобрел в гараж, то и не могу высказаться о достоинствах или недостатках БМВ или Бентли?) Ну и так далее во всем) Зато вот в теме про коронавирус высказались кто угодно, кроме дипломированных медработников или эпидемиологов, не говоря уж о фармацевтах)  
Можете высказываться о BMW, никогда ее не имея. Но очень скромно. И прислушиваясь к опытным владельцам и механикам.
Цитата
Эдуард написал:
Цитата
IceAce написал:
 
Цитата
Сергей Толстов  написал:
 IceAce  ,ахахах а вы смешной. Ну раз мы теперь берём за показатель навыков количество моделей в профиле, то и не вам кидать камень в мой огород.
 Доброго!

Да именно дело является показателем права на критику и, заметьте, я стёба в отношении автора "сказки" не допускаю в отличие от Вас и нравоучениями не занимаюсь. Бо знаю своё место. Нижеподписавшийся под Вашим "ха-ха" Богданов, положим, имеет на это моральное право, ему есть что показать - Вы, увы, пока нет.

С уважением, IceAce
Вот интересная точка зрения. Выходит, ежели человек, к примеру не выращивает виноград и не делает вино, то и говорить о качестве тех или иных сортов вина не имеет права?)))
Доброго!

Как винодел нет, кам потребитель вина - сколько угодно.

"Где ты ничего не умеешь, ты не должен ничего хотеть" © А. и Б. Стругацкие

С уважением, IceAce
Финал или нет. Вот в чем вопрос. Остались отметки о победах
https://karopka.ru/community/user/25182/?MODEL=615081 все что из этого вышло хорошего, всем спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат