Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Vought Kingfisher Mk.I, Стройка британского варианта гидросамолета на колесном шасси
Цитата
Данила Пилипенко написал:
Кстати, а какого осветительные бомбы были цвета?
Данила, они малокалиберные, так что желтого цвета.
А то, что осветительные - уже на самой бомбе маркировка была, скорее всего кольцо (или два) определённого цвета.
К сожалению, комп до сих пор сломан, и инфо вытащить не могу из своих архивов.

Вот ссылка и фото на мои обзоры - должно помочь тебе (хотя бы это я с телефона сейчас вытащил)

https://karopka.ru/community/user/9985/?MODEL=283111
https://karopka.ru/community/user/9985/?MODEL=277782
 
Цитата
BorisV написал:
Данила, они малокалиберные, так что желтого цвета.А то, что осветительные - уже на самой бомбе маркировка была, скорее всего кольцо (или два) определённого цвета. К сожалению, комп до сих пор сломан, и инфо вытащить не могу из своих архивов.Вот ссылка и фото на мои обзоры - должно помочь тебе (хотя бы это я с телефона сейчас вытащил)
Спасибо, Борис! Ситуация прояснилась.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
А тем временем продолжаю работу над моделью. Начал делать сидушку, как высохнет клей, обрежу и зачищу до требуемой формы. И продолжаю рабочее место штурмана.
Рисунок
_MG_9346.JPG (177.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_9357.JPG (94.73 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Решил немного поиздеваться над приборкой. На прозрачном пластике просверлил отверстия под приборы, как на декали, попал не очень точно, но, в принципе, приемлемо. Потом вырезал накладку для приборки из этого пластика, и зачистил ее. Далее вырезал приборку по форме из бумаги и наклеил супер-клеем на кусок пластика. Ну и потом вырезал кусок пластика по форме приборки и наклеил сверху накладку, предварительно окрасив ее в черный.
Получилось, конечно, не идеально, и будет еще поправляться в процессе установки, но считаю, что задачу я выполнил.
Рисунок
_MG_9343.JPG (153.69 КБ)
Рисунок
_MG_9349.JPG (172.74 КБ)
Рисунок
_MG_9353.JPG (218.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_9356.JPG (110.42 КБ)
Рисунок
_MG_9363.JPG (187.09 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Доброго времени суток.
Продолжаю делать место штурмана. Следующим будет радиооборудование, хоть скорее всего и не за раз. Сделал сидушку, после покраски будут ремни. Подготовил сидушку и приборку к дальнейшей работе.
Пользователь добавил изображение
_MG_9369.JPG (93.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_9377.JPG (122.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_9367.JPG (89.15 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Красивая работа. Приятно смотреть.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Красивая работа. Приятно смотреть.
Спасибо, Марат! Но до вашего уровня мне все же далеко. Самоделки делать я пока не умею.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
А между тем обозначусь, что я все еще здесь, работа идет, проект пока не заброшен. Сделал заготовки под радиооборудование. Это лишь самые крупные, там элементов раза в два больше будет.
Пользователь добавил изображение
_MG_9380.JPG (135.57 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Наконец-то доделал радиооборудование. Никогда я столько его не делал, и что самое интересное - это не суслик. При открытой кабине видно будет почти все. Для понимания масштабов катастрофы доработок прикладываю фото с тем, как, по мнению производителя, выглядит радиоотсек.
Рисунок
_MG_9403.JPG (194.56 КБ)
Рисунок
_MG_9404.JPG (173.29 КБ)
Рисунок
_MG_9406.JPG (196.81 КБ)
Рисунок
_MG_9409.JPG (178.39 КБ)
Рисунок
_MG_9410.JPG (192.97 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Ну и по привычке примерил на фюзеляже.
Пользователь добавил изображение
_MG_9389.JPG (126.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_9394.JPG (139.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_9396.JPG (101.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
_MG_9397.JPG (109.3 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Круто...
Цитата
Saluza Secundus написал:
Круто...
Очень круто!!!
Рига. Латвия.
Качество 48-го масштаба,  а то и больше...
Цитата
Владимир42 написал:
Качество 48-го масштаба,  а то и больше...
+1! Достойно, в стиле Баракуды :)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Качество 48-го масштаба,  а то и больше...
+1! Достойно, в стиле Баракуды  
Просто отлично
АбАлдеть! :o !
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат