Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
МиГ-19С (Попытка наследить в стендовом моделизме)
Мой совет-крайний на предыдущей странице
Кстати, желательно изучить терминологию- вертикальное оперение это киль, а горизонтальное- стабилизатор
Изменено: Starley - 08.04.2019 21:50:16
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Starley написал:
Мой совет-крайний на предыдущей странице
Кстати, желательно изучить терминологию- вертикальное оперение это киль, а горизонтальное- стабилизатор
Спаибо! Про матчасть учту. Видел мастер-класс с подобной техникой. Я так понимаю она сильно экономит время, если много маленьких доработок требуется?
Цитата
McQuack написал:
Цитата
Starley написал:
Мой совет-крайний на предыдущей странице
Кстати, желательно изучить терминологию- вертикальное оперение это киль, а горизонтальное- стабилизатор
Спаибо! Про матчасть учту. Видел мастер-класс с подобной техникой. Я так понимаю она сильно экономит время, если много маленьких доработок требуется?
позволю себе поспорить - "фирма" дороже, не говоря, что сложнее купить. так ли уж экономит время? если автомобильной замазал всё вечером - утром уже готово, так где потеря? ну если уж горит, то акриловая водорастворимая шпаклевка рулит.
Изменено: Andrey Stan - 08.04.2019 22:21:05
Так как я человек довольно ленивый и мне тупо в лом лишние полчаса вазюкать шкуркой по одному месту, то эта метода очень облегчает жизнь. Тут скорее экономится не столько время, как усилия на обработку (ну и соответственно время на нее), так как там практически не надо ничего шкурить. И снижается шанс снести что нибудь нужное типа того же вз. Я полиэфирку использую только на прямых поверхностях или там где надо действительно много шпаклевки,  так как она не усаживается как однокомпонентная.  
Изменено: Starley - 08.04.2019 22:55:34
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
при использовании автомобильной двухкомпонентки от того же новола шкурить можно через пару часов.
общество по отстрелу сусликов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат