Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Do J Wal "Летучий Голландец" :), Amodel 1\72
Решили - ваше дело.
Напишу админу, чтобы сняли модель с Конкурса.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Спасибо за понимание.
Цитата
EvgenV написал:
Попытаюсь объяснить...

Ну, если так реагировать на каждое высказывание, то и вообще в интернет выходить не надо. Может это я такой толстокожий тюлень-пофигист, но, кмк, так вспыльчиво обижаться не следует, ведь никто никого ни к чему не принуждает и не заставляет оправдываться. У кого-то сомнения - ну и ладно, его проблемы.  ;)
Интересно девки пляшут!  {[}]  
Тему я конечно перенесу из Конкурса, раз Автор принял такое решение, но у меня не создалось впечатления, что  кто-то кого-то обманывает. Не вижу ничего плохого в том, что бы  фотографировались процессы сборки модели, но фото до поры не выкладывались. А затем Автор обстоятельно поясняя выложил бы весь процесс. Ведь это происходило бы во временных рамках Конкурса. Спорить по данному случаю не собирась. Отмечу, что модель выходит отличная.
Компенсаторы на руле поворота не забыты?
Пользователь добавил изображение
Dornier Wal.jpg (77.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
2158_022354.jpg (34.23 КБ)
Спасибо. Нет, не забыл. Посадочные отверстия для них приготовлены, просто нужно было дать высохнуть декали и лаку на руле.
Изменено: EvgenV - 27.10.2019 01:27:14
Сделал тяги рулей и компенсаторы на киле и оперении. Продолжается возня с мелочевкой. На очереди вооружение.
Рисунок
P1330392.JPG (464.04 КБ)
Рисунок
P1330389.JPG (430.5 КБ)
Нашел информацию по голландскому камуфляжу и опознавательным знакам.    Думаю будет интересно. Разъяснено изменение в нанесении голландских кокард.
Источник  http://www.hobby-plus.narod.ru/camouflage_colors/dutch_aircraft_colors/dutch_aircraft_co­lors4.htm

За перевод большое спасибо нашему коллеге Матвею Глухарю.
Изменено: shkiper - 28.10.2019 23:59:35
Спасибо!
Цитата
shkiper написал:
Компенсаторы на руле поворота не забыты?
Доброго времени суток коллеги!
Есть ли у кого-нибудь более подробная информация по компенсаторам на руле поворота, рулях высоты и элеронах?
Интересуют схемы, подробные фото и уж совсем здорово описание - для каких целей подобная, довольно редкая, схема применялась.
Готов к общению через личку.
С уважением,
Игорь
Цитата
Leicester написал:
Цитата
Доброго времени суток коллеги!
Есть ли у кого-нибудь более подробная информация по компенсаторам на руле поворота, рулях высоты и элеронах?
У меня увы, все что было - выложил здесь. Больше - это надо копать в Сети, а времени катастрофически не хватает.
Примерил турель.
Рисунок
P1330401.JPG (451.67 КБ)
Модель готова,  спасибо за внимание.
Фото:
Рисунок
P1330446.JPG (712.13 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат