Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Kora 1/72 Saiman 202M Croatian Service
В пару к ФВ добавлю и это чудо-юдо  : уж больно мне нравятся хорватские "кленовые листья".Модель из новинок Коры ,примитивная довольно ,деталировкой не блещет,фонарь из прозрачной эпоксидки. Информации по прототипу мало,будет"изкоровка,только ремни от Эдуарда.Посмотрим,насколько смогу не испортить то,что есть.
Изменено: Andrew - 07.11.2018 13:58:14
Удачи!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Опасения подтвердились- модель очень   "сырая",стыковка отвратная ,фонарь как не старался ,отполировать не получается.Тот ,что в наборе достаточно мутный и дает искажения,поэтому от первоначальной идеи установить эдуардовские ремни я отказался. ,Сделал подобие ремней - через закрытый фонарь и это будет плохо видно . На макро всплыли косяки с ремнями,я их уже переделал,Качество фото ,увы не фонтан,фотография- это не мой конек
Фонарь вроде простенький...
Может лучше смастерить болванку и выдавить самодельный?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Давить я не умею,попробовал, но результат еще хуже исходника получается.Думал использовать вакушку от FL3 ( благо,их 2 в наборе),но она короче,чем у Саймана,поэтому оставлю пока то,что есть. Попробую профутурить,может поможет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат