Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Туполев Г-1 СССР-Н120
Кстати, не помню, говорил ли я по поводу размеров этих буквочек/цифрочек. То что у Микро-Мира они не соответствуют правильным размерам. Если кому интересно, могу показать на сколько есть разница. Вот декаль на крылья. Увеличена почти в полтора раза.
Рисунок
DSC07256.JPG (728.07 КБ)
Бортовые номера. Тоже пришлось увеличить размер.
Пользователь добавил изображение
DSC07262.JPG (110.13 КБ)
А вот эту надпись на борта наоборот надо уменьшать и менять конфигурацию букв.
Пользователь добавил изображение
DSC07257.JPG (139.31 КБ)
Цитата
Сергей Бусаргин написал:
Кстати, не помню, говорил ли я по поводу размеров этих буквочек/цифрочек.
Говорили. На первой странице.
Мотор. Довольно похоже выглядит. От себя добавил только "нечто" похожее на всасывающий патрубок на впускном коллекторе. Единственно, жаль, что моторама почти вся скроется от взгляда.
Пользователь добавил изображение
DSC07266.JPG (97.61 КБ)
Рисунок
DSC07271.JPG (184.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC07264.JPG (118.01 КБ)
Изменено: Сергей Бусаргин - 31.01.2020 00:06:46
Может стоит открыть один капот?
Да. Вот именно этот мотор и открою. Второй, кстати, я и не склеил даже, т.к. не имеет смысла, внутри его не видно.
Закончил таки, с горем пополам. Завтра уже, наверно, попробую сделать фото.
Рисунок
DSC07281.JPG (169.84 КБ)

Хорош красавец!

Ещё раз про декали. Изначально я разглядел, что номера на бортах и крыльях "не в размере", поэтому заказал новые декали с ними. А вот флажки ГУСМП, которыми был украшен самолет предполагал использовать те, что прилагались в комплекте Микро-Мира. Но как оказалось и флажки тоже не годятся. Во-первых, выяснилось, что они были голубыми, а не белыми. Во-вторых, те что на носу оказались больше чем надо, 19мм в размахе, а надо бы 14мм. Ну и в третьих, те которые предназначены для РП, сделаны лишь в "одну сторону", а должно быть в разные, симметрично. Пришлось заказывать новую декаль и с флажками. Резюме: если хотите сделать модель Г-1 более-менее похожую на прототип Н-120, то все декали надо делать другие, ну а если "по барабану", то ...
Пользователь добавил изображение
DSC07273.JPG (100.47 КБ)
Рисунок
DSC07274.JPG (167.92 КБ)
Рисунок
DSC07277.JPG (212.36 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат