Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Хочу построить МиГ-21ПФ от Эдуарда который подарил мне Дед Мороз из Мытищ так что бы не было стыдно.ПОМОГИТЕ!!!, Стройка
Цитата
Андрей Краснов написал:
Ну водку жрать и матом крыть мы сами здорово умеем
Тогда зачем тут это все? У вас есть все нужные элементы для работы с данным набором!
Sua cuique sunt vitia.
Блин... Странно... Чего я сам то уже тупить начал. :-) Вродеб раньше можно было как то удалять посты... Ой... Андрей, Вы случайно не заразный? :-)
Зараза к заразе не пристанет)))
Давайте оставим все как есть,а с понедельника начнем  
Svarog v4.0,А почему только 3-й разряд?
Цитата
Андрей Краснов написал:
Согласен!Только как отсюда все это удалить?
Пользователь добавил изображение
B8.png (19.73 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Дмитрий Петров,Дмитрий,а как у Вас обстоят дела с Дугласом?
Цитата
Андрей Краснов написал:
 Svarog v4.0 ,А почему только 3-й разряд?
Так реаниматолог сказал
Sua cuique sunt vitia.
Давайте вслух, оба, два попросим Админов снести эту тему к едрене-фене! :-)))))) Надеюсь за выходные кто ни будь из администрации сюда заглянет.
А в понедельник начнем все с начала. Начнем с того, что нормально тему назовем. Например так "МиГ-21ПФ. Эдуард 1/48". Если очень хочется рассказать о своем Деде Морозе и лишний раз его поблагодарить, это можно сделать в посте, а не в названии. :-)
А пока можешь посмотреть киношку - https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=um5IzmL8TCI


П/С Ты "Васу" то достроил? Или так и забросил с 14года?  
Васу достроил.Это был подарок другу.С ней было как то проще.
С которым из Дугласов? С настоящим? Не знаю, я там не был с ноября, весною поеду посмотрю.
А если с моделькой... Опять же, какой из Дугласов? У меня этой фигни - уууууууууууу.... И все в долгостроях. :-) Все, я пока ушел. С праздником, если православный.
Не плохо было бы действительно ее снести(тему)и вторую которую я по ошибке открыл и не смог ее убрать
Цитата
Дмитрий Петров написал:
С которым из Дугласов? С настоящим? Не знаю, я там не был с ноября, весною поеду посмотрю.
А если с моделькой... Опять же, какой из Дугласов? У меня этой фигни - уууууууууууу.... И все в долгостроях. :-) Все, я пока ушел. С праздником, если православный.
С настоящим.И вас с праздником если и вы православный)
До понедельника.У меня как раз будет 2 дня выходных.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат