Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Су-25 фирмы Trumpeter, Легендарный Грач в 32 масштабе
И с верху на носу "треугольник" в красно коричневый покрасить.
Цитата
Игорь Емашев написал:
Красотищааа!!!! Лесенка чуть под углом должна быть , не вплотную к фюзеляжу, и носовые створки чуть выше вроде должны быть подняты.
По лестнице согласен -переклею, а створки вроде по фото делал. Но тоже гляну
Цитата
Игорь Емашев написал:
И с верху на носу "треугольник" в красно коричневый покрасить.
На фотографии моего самолёта он как раз не красный, а что-то вроде титанового, или стального
Виктор, когда смотришь ваши работы, возникает подозрение что вы на самом деле просто изобрели уменьшитель для настоящих самолетов).Блестяще конечно
Очень красиво!
Цитата
Виктор Клочков написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
И с верху на носу "треугольник" в красно коричневый покрасить.
На фотографии моего самолёта он как раз не красный, а что-то вроде титанового, или стального
Кирпичного цвета (текстолит, покрытый лаком). Две антенны - одна в носу, другая в хвосте (снизу)
Рисунок
пароль-д.jpg (360.6 КБ)
Точно, я был неправ. Цвет какой-то белёсый, как ободранный.Вот и ошибся. Сейчас фото самолёта крупно увеличил, видно.Перекрашу
Цитата
AndyK написал:
Цитата
 Виктор  Клочков  написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
И с верху на носу "треугольник" в красно коричневый покрасить.
На фотографии моего самолёта он как раз не красный, а что-то вроде титанового, или стального
Кирпичного цвета (текстолит, покрытый лаком). Две антенны - одна в носу, другая в хвосте (снизу)
Специально для тебя самолет разобрали!))))))))) crezy  
Цитата
Игорь Емашев написал:
Специально для тебя самолет разобрали!)))))))))
uuh  
Да нет вопросов. Спасибо!!! "Треугольники "перекрасил, лестницу переклеил, щиток поправил.
Цитата
AndyK написал:
Цитата
 Виктор  Клочков  написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
И с верху на носу "треугольник" в красно коричневый покрасить.
На фотографии моего самолёта он как раз не красный, а что-то вроде титанового, или стального
Кирпичного цвета (текстолит, покрытый лаком). Две антенны - одна в носу, другая в хвосте (снизу)
хорошо хоть без 55С
Цитата
Игорь Емашев написал:
Цитата
 AndyK  написал:
Цитата
 Виктор  Клочков  написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
И с верху на носу "треугольник" в красно коричневый покрасить.
На фотографии моего самолёта он как раз не красный, а что-то вроде титанового, или стального
Кирпичного цвета (текстолит, покрытый лаком). Две антенны - одна в носу, другая в хвосте (снизу)
Специально для тебя самолет разобрали!)))))))))
Это не я, чесслово))))  
Ну, что - раз больше нет замечаний, можно фотографировать , писать статью и в Прихожую? Завтра начинаю....
Ну, наверное, последний вопрос - а нет ли у кого чертёжика или схемки на водило. Фото полно, а вот... Может сделаю на досуге
Цитата
Виктор Клочков написал:
Ну, что - раз больше нет замечаний
Есть немного)). Антенна наземной р/с Р-828 (дверная ручка) неправильно покрашена. "Толстая" часть у тоже текстолитовая. Обтекатель антенны маркерного приемника МРП-65 зеленый (см. фото в моем посте 573) Нет снизу носовой части антенны ответчика СО-69 (тож из текстолита)...
Пользователь добавил изображение
2.jpg (47.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
29.jpg (94.56 КБ)
Изменено: AndyK - 22.11.2017 12:07:21
Цитата
Виктор Клочков написал:
Снизу пока не снимал
А надо)) дабы если что устранить
Так, повторюсь - 1.антенна "дверная ручка" - перекрашу текстолитовую часть 2. антенну перед ней перекрашу в зелёный цвет( всё нашёл), 3.а вот спереди не стал ставить вообще, потому что на фото моего самолёта 47 не увидел. Или я просмотрел( но вроде не мог), или что? Вот фото
Рисунок
су25-47_03YK.jpg (510.05 КБ)
Рисунок
су25-47_02YK.jpg (589.36 КБ)
Цитата
Виктор Клочков написал:
вот спереди не стал ставить вообще, потому что на фото моего самолёта 47 не увидел. Или я просмотрел( но вроде не мог),
Пардон, это я виноват. На этих сериях нет ее. :oops Все верно у тебя  
Кстати, не наблюдаю еще вот этот датчик. (он на всех)
Пользователь добавил изображение
119.jpg (142.04 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 22.11.2017 23:07:38
Цитата
Игорь Емашев написал:
Кстати, не наблюдаю еще вот этот датчик. (он на всех)
Точно, датчик температуры П-104
Он у меня стоит - плохо смотрите ,господа :)  .А если серьёзно - действительно с этого ракурса просто плохо видно. Датчик температуры - что, он меряет температуру за бортом во время полёта? На машине у мой есть такое, не знал, что и на самолёте может быть. Шутка, конечно. А какова его функция в действительности?
Рисунок
_DSC4180_1.jpg (209.86 КБ)
Слов нет, одни междометия!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Виктор Клочков написал:
Он у меня стоит - плохо смотрите ,господа
Действительно, есть. Только, если я правильно рассмотрел на фото, установлен он не правильно (должен быть ориентирован по полету, а не против как на модели).  
Цитата
Виктор Клочков написал:
А какова его функция в действительности?
Приемник температуры входит в состав системы воздушных сигналов СВС-1-72 и служит для измерения температуры заторможенного потока воздуха.
Цитата
AndyK написал:
Цитата
Действительно, есть. Только, если я правильно рассмотрел на фото, установлен он не правильно (должен быть ориентирован по полету, а не против как на модели).  
Не буду спорить - плохо видно. Стоит он у меня вдоль фюзеляжа, вернее вдоль осевой линии. Это как я понимаю - по полёту?
Спасибо всем за "мелочи" - начинаю фотосъёмку. Думаю, с обработкой к понедельнику выставлю
Цитата
Виктор Клочков написал:
Цитата
 AndyK  написал:
Цитата
Действительно, есть. Только, если я правильно рассмотрел на фото, установлен он не правильно (должен быть ориентирован по полету, а не против как на модели).  
Не буду спорить - плохо видно. Стоит он у меня вдоль фюзеляжа, вернее вдоль осевой линии. Это как я понимаю - по полёту?
Спасибо всем за "мелочи" - начинаю фотосъёмку. Думаю, с обработкой к понедельнику выставлю
Имелось в виду длинной частью в перед, у вас назад)))
Цитата
Игорь Емашев написал:
Цитата
Имелось в виду длинной частью в перед, у вас назад)))
Вот что...Спасибо!
Виктор сравни как на самолете и на модели. Разницы не видишь?
Пользователь добавил изображение
2.jpg (37.28 КБ)
Рисунок
1.jpg (81.73 КБ)
К стати ПВД хоть еще не приклеили?, а то на фото выше стоит не правильно.  Этими флажками что буквой Г по горизонту надо и у вас немного он притоплен , чуть в перед надо выставить!
Изменено: Игорь Емашев - 23.11.2017 11:53:39
Цитата
Игорь Емашев написал:
К стати ПВД хоть еще не приклеили?, а то на фото выше стоит не правильно.  Этими флажками что буквой Г по горизонту надо и у вас немного он притоплен , чуть в перед надо выставить!
НЕ, Игорь, не приклеил. И пока не планирую. Поэтому чуть-чуть неточно.Так отдам.Спасибо за подсказку
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат