Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 След.
RSS
Су-25 от ARTmodel в 72-ом, Очередной "запил и расчлененка"
Задари !
Друзья СПАСИБО!!!!
Игорь, поздравляю с завершением, прекрасный Грачь!!!

пс: ну признавайся, 1:32?  ;)  :D  
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Игорь, поздравляю с завершением, прекрасный Грачь!!!

пс: ну признавайся, 1:32?      
Спасибо! Не 1/16))))))))!!!
Цитата
Игорь Емашев написал:
Не 1/16
Халтурщик, разочаровал! 1/16 можно было бы и лучше!  crezy  
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
Не 1/16
Халтурщик, разочаровал! 1/16 можно было бы и лучше!    
А ты думал!))) что с 72-м то возится!)))) crezy  [*](  
Действительно, лучшего "грача" в таком размере я еще не встречал! Супер! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Потрясающе!!! Модель шикарна
Красотища!
Vitahobby
Игорь, с окончанием интереснейшего проекта!  Модель - Супер! Подход к деталировке и исполнение невероятное. Получаю удовольствие от просмотра.
Игорь, прекрасная модель. Просто потрясающая!  И подумай( но очень хорошо подумай - я к этому пришёл лет 8-9 назад) - с твоим умением нужно переходить на 32й масштаб. Я ведь тоже очень долго занимался 72м -и модели были интересные, и т.д. Места занимал неоднократно призовые на разных выставках...НО вот была какая-то неудовлетворённость. А 32й масштаб позволяет по другому на модель взглянуть. Но это мой совет, пожелания и так далее. А по-модели - думаю, ты не остановишься показом только на своей страничке. Жду в ПРихожей
Марат, Виктор СПАСИБО!!!  Но это еще не окончание!)) (написал же об этом) закончил только модель, а еще подставка будет(диорамка) но чуть позже.  И очень хочется его отснять на природе , но это лучше сделать весной, так что еще есть время)))
 И подумай( но очень хорошо подумай - я к этому пришёл лет 8-9 назад) - с твоим умением нужно переходить на 32й масштаб.

Виктор, я уже давно подумал и вряд ли изменю 72-му!))  Ну нравиться мне с мелочевкой больше возиться)))))
Цитата
Игорь Емашев написал:
И подумай( но очень хорошо подумай - я к этому пришёл лет 8-9 назад) - с твоим умением нужно переходить на 32й масштаб.

Виктор, я уже давно подумал и вряд ли изменю 72-му!))  Ну нравиться мне с мелочевкой больше возиться)))))
Да ведь в 32м мелочёвки больше! Гораздо...Вот там ты бы повозился....
Цитата
Виктор Клочков написал:
Да ведь в 32м мелочёвки больше! Гораздо...Вот там ты бы повозился....
Виктор, не уговаривай - бесполезно! :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Очень круто!Больше не чего сказать!С завершением этого грандиозного проекта!Удачи в дальнейшем!    
Очень круто получилось. Не говоря о деталировке и проработке мелочей (об этом тут уже все высказались) отлично удалось передать сходство с прототипом. Это я говорю как человек что называется "не раз трогавший руками" этот борт.  
Изменено: Антон - 22.12.2017 15:19:44
Цитата
Антон написал:
Очень круто получилось. Не говоря о деталировке и проработке мелочей (об этом тут уже все высказались) отлично удалось передать сходство с прототипом. Это я говорю как человек что называется "не раз трогавший руками" этот борт.  
Спасибо !!! И это радует что похож))  (конечно наверняка есть кое какие погрешности в сравнении с прототипом, но думаю в модели 72-го масштаба это не критично)) )
Изменено: Игорь Емашев - 22.12.2017 16:39:26
Игорь, золотые у тебя руки )) очень крутая модель получилась )
Такую модель невелик грех два раза выложить, в авиации и позже в диорамах. Т.к. подставка должна быть под стать модели, а это судя по подходу автора будет отдельным проектом.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Марат Назмеев написал:
Игорь, с окончанием интереснейшего проекта!  Модель - Супер! Подход к деталировке и исполнение невероятное. Получаю удовольствие от просмотра.
+ 100500!!!
Игорь, ты окончательно травмировал мою психику)))  
Рисунок
Цитата
Виктор Клочков написал:
Игорь, прекрасная модель. Просто потрясающая!  И подумай( но очень хорошо подумай - я к этому пришёл лет 8-9 назад) - с твоим умением нужно переходить на 32й масштаб. Я ведь тоже очень долго занимался 72м -и модели были интересные, и т.д. Места занимал неоднократно призовые на разных выставках...НО вот была какая-то неудовлетворённость. А 32й масштаб позволяет по другому на модель взглянуть. Но это мой совет, пожелания и так далее. А по-модели - думаю, ты не остановишься показом только на своей страничке. Жду в ПРихожей
Наш путь - 72-ой:))

Игорь, поздравляю с завершением! Уже писал, что на мой взгляд это лучшая модель года в 72-ом и лучший Грач в данном масштабе из всех, которые я когда-либо видел.
Спасибо друзья!!! Конечно очень приятно!  Вот думаю пока не выкладывать в прихожку, потом уж на природе отснять и с подставкой.
https://yadi.sk/d/kepV7dMv3QuRRY   Вот ссылка на архив всех фото стройки , кому интересно.
Полезная вешь!!!!!!!!!!!!!!
Ну после окончания трудов с Лайтнингом продолжу здесь!
Начал делать подставку.  Вырезал основу из сантиметрового оргстекла , обточил плиты от ICM и наклеил, швы прошелся грунтом со шприца .  Надо дальше красить и делать грунт с травкой позади (пока там залил ПВА, лучше чтоб наносить грунт)
Рисунок
501.JPG (217.52 КБ)
О-фи-геть! Шикарно! Действительно лучший Грач в 72-м!!!!
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Ну, наконец-то продолжение!  #$#  
Цитата
Starley написал:
О-фи-геть! Шикарно! Действительно лучший Грач в 72-м!!!!
Цитата
Дмитрий Павлюков написал:
Ну, наконец-то продолжение!    
Спасибочки!!  
Наверно на стоянке будет собирательный образ....
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат