Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
F-100 D Super Sabre в 32м, Знаю что хочу сделать, но пока не знаю как...
Всё очень здорово!
Цитата
Дмитрий Щерица написал:
Всё очень здорово!
Спасибо, Дмитрий!
Сделал вторую сторону. Если на левой стороне у меня будут открыты 2 отсека, то с правой стороны закрыто будет всё. Приклеил крылья. Очень мне не понравилось крепление крыла на модели. Сразу заметно, что модель старых времён. Сейчас производители так небрежно не делают. Пластинка толщиной 1.5-2 мм , шириной 3 мм и на на всю длину разъёма. И теперь побаиваюсь - как-бы не произошло поломки в дальнейшем. Конечно, буду обращаться бережно.После окончательной просушки буду браться за стойки и ...
Рисунок
_DSC4719.jpg (206.43 КБ)
Беда у меня произошла. Отклеился отсек тормозного щитка. А он внутри фюзеляжа. Сделан весь из металла. Пытался я раз пять намазать циакрином, чтобы в перевёрнутом виде как-то прихватилось.НЕ получилось. Но этот отсек по диагонали я смог достать. Можно заклеить и забыть.Но я всё-так попытаюсь его сделать открытым. Для этого хочу склеить каркас из пластика, просверлить в нём отверстие и проволокой вроде буквы Г подтянуть.А потом всё как-то заклеить. Клей вроде нормальный был, остальное всё держит. Нажал как-то неловко...Увы..
Не смотря, на все злоключения - шикарно получается! \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вроде смог я победить беду с нишей. Сделал её практически всю из пластика, сделал отверстие внутри( которое потом закрывается люком, вставил в фюзеляж промазал всё клеем и прижал проволокой. Пол у ниши из тонкого пластика, поэтому он чуть изогнулся, как бы спружиннил,закрепил прищепкой. За ночь пластик застыл, ну а дальше просто дело техники. Теперь перехожу на стойки( носовая готова) и створки.
Всех с наступающим Новым годом!!!
Закончил работы с передней нишей. Достаточно там много всего , например одних гидроцилиндров стоит 4 штуки. Конечно, всё на модели сделать невозможно( по крайней мере мне), но кое-что получилось. Вроде нормально.
Рисунок
_DSC4932.jpg (156.19 КБ)
Рисунок
_DSC4931.jpg (214.77 КБ)
Рисунок
_DSC4928.jpg (176.13 КБ)
Отлично Виктор!!! С Наступающим!
Цитата
Игорь Емашев написал:
Отлично Виктор!!! С Наступающим!
Спасибо, Игорь! И тебя с Праздником!
Ниши СУПЕР, как настоящие  \8/
С наступающим Новым Годом  Виктор !!! \\\][  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Ниши СУПЕР, как настоящие  
С наступающим Новым Годом  Виктор !!!  
Спасибо, Дима! И тебя с Наступающими!
Почти закончил с основными стойками. Кое-что доделал, поставил шланги, мелочёвку. Колёса идут родные резиновые, поэтому снизу чуть подрезал для "проседания". Створки боковые сделал из металла( травление). Хочу сделать и основные тоже. Но больно они сложные. С клеем что-то плохо идёт, хочу спаять, хотя в пайке я не силён. Если что - доделаю пластик. Попробовал поставил на колёса. Вроде неплохо смотрится самолёт.
Рисунок
_DSC5178.jpg (127.55 КБ)
Мне кажется........,или действительно на крыле видны стыки/щели ?
Рисунок
_DSC5178.jpg (159.4 КБ)
Да, вы правы - сейчас посмотрел, в некоторых местах есть усадка. Буду устранять. Спасибо за совет!
Поработал над ошибками - убрал на левом крыле всякие каверны и проседания.Посмотрел - а у меня и на правом штуки три ямки от клея есть.Устранил. Сделал подвески на самолёте. На средних пилонах сделал стандарт - подвесные баки. Возле фюзеляжа я решил разместить бомбы МК-84. Сделал их сам. Делал две, но потом обратил внимание как раз моего самолёта. что с правой стороны навешан блок LAU-10. Поэтому у меня с одной стороны МК-84, а с другой стороны на пилоне блок неуправляемых ракет. На крайних пилонах я подвесил МК-82.Правда, эти ракеты смотрятся весьма маленькими, но уж как было. Хотя можно как вариант подвесить вместо их бомбы М117. Размер по длине такой же, но раза в 2 потолще. Теперь надо заканчивать с основными створками. И снизу будет почти всё.
Рисунок
_DSC5212.jpg (132.5 КБ)
Рисунок
_DSC5203.jpg (152.27 КБ)
Рисунок
_DSC5208.jpg (149.26 КБ)
Здорово!
[:](  
Цитата
Александр написал:
Здорово!
Цитата
Tele написал:
[:](  
Спасибо!
Закончил я делать створки, ну и получается, ниши. Получились они для меня немного трудоёмкими, немного не ожидал этого - ну и следствие немного корявыми. И начинать надо было с них, т.к. устанавливать, вклеивать створки в самом конце было сложно - всё немного мешало. Теперь снизу у мс\еня почти всё - осталось пару огней приклеить и пару антенн. Не считая штанги дозаправки и передней штанги( ПВД?). Да сверху чуток осталось - фонарь сделать и поставить. И мелочи - створки,...т.д... Надо начинать доделывать двигатель - если терпения хватит
Рисунок
створки_1.jpg (283.92 КБ)
Рисунок
_DSC5228.jpg (119.91 КБ)
Красотища выходит!
Цитата
Петр Осипов написал:
Красотища выходит!
Спасибо!" ПО Зеро я чуть оказался неправ. А советы у Ильи верные. И стройка классная
Очень хорошо,вот что значит масштаб!
Продолжаю работу - осталось совсем немного. Снизу практически сделал всё. Перехожу на верх. Занялся фонарём.
Пользователь добавил изображение
_DSC4727.jpg (85.83 КБ)
Здорово финишируешь! И движок живописный!  \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Здорово финишируешь! И движок живописный!    
Спасибо, Игорь! С самолётом вроде нормально иду, а вот движок пока тормознулся
Вот в каком состоянии у меня двигатель пока
Пользователь добавил изображение
_DSC5680.jpg (128.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC5685.jpg (119.35 КБ)
Витя   КРУТО !!! 8D  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Витя   КРУТО !!!  
Спасибо, Дима. Ещё работы много
Цитата
Виктор Клочков написал:
Вот в каком состоянии у меня двигатель пока
А всякие там магистрали уже все навесил?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
А всякие там магистрали уже все навесил?
Да нет ещё. Сделал только 6 штук - начать и кончить. Надо за циакрином ехать -закончился. То времени нет, то лень обуяла  :(
Закончил с фонарём и кабиной
Рисунок
кабина_1.jpg (258.47 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат