Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
МИГ-29 (9-13) Звезда или "МИГ на фоне Арарата", сборка для души,от души и с не большими допами
Паша такая же хрень, из за стройки на даче тоже не хрена не делал модели, даже сфоткать не когда было съездить Су-33 (хотя погода прекрасная стоит, как соберусь испортится)))  Правда кресло сварганил тут КМ-1.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Паша такая же хрень, из за стройки на даче тоже не хрена не делал модели, даже сфоткать не когда было съездить Су-33 (хотя погода прекрасная стоит, как соберусь испортится)))  Правда кресло сварганил тут КМ-1.

эх ждем мы все твоего красавца на природе да и новой сказки тоже))))
Цитата
Игорь Емашев пишет:
из за стройки на даче тоже не хрена не делал модели, даже сфоткать не когда было съездить Су-33
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
эх ждем мы все твоего красавца на природе
наверное Игорь пруд на участке строит, чтоб на фоне воды сфоткать)))
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Правда кресло сварганил тут КМ-1.
о, ждем фото!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
наверное Игорь пруд на участке строит, чтоб на фоне воды сфоткать)))

Почти угадал!))) Ремонтирую бассейн на данный момент!! uuh
Генрик меня простит надеюсь если покажу у него здесь кресло. ?^
Рисунок
RSCN1924.JPG (188.06 КБ)
Рисунок
RSCN1927.JPG (163.92 КБ)
Рисунок
RSCN1929.JPG (158.84 КБ)
Рисунок
RSCN1932.JPG (169.94 КБ)
Рисунок
RSCN1934.JPG (189.58 КБ)
да без проблем Игорь)))ты его копировать будешь?
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
да без проблем Игорь)))ты его копировать будешь?

Ну да вроде как хотел. Да и делал я его под кабину для МиГ-27. (она в процессе)
Отличное кресло!
Хороший стул) он на какие ещё самолеты ставится?
Изменено: Алексей Симанчук - 29.05.2016 22:32:37
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Хороший стул) он на какие ещё самолеты ставится?
На 21,23,25,27 и может на другие
Шикарный доп!Если не секрет-откуда травло?
Цитата
Олег пишет:
Шикарный доп!Если не секрет-откуда травло?
Тут разное, ремни от АСЕ, другое от Part на МиГ-21 бис, пластик самодел.
Изменено: Игорь Емашев - 30.05.2016 12:28:55
И так спешу показать результат "трудов" прокрасил каналы ВЗ и лопатки двигателя! Приклеил вз!
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 02.06.2016 09:44:28
Установил крупки на копоте! В пару местах обклеил фольгой!
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 02.06.2016 09:47:16
Приклеил кильи,стабилизаторы установил под правильным углом) на киле изобразил силовую накладку из оракала, и из лапширака сделал маленькие детали.
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 02.06.2016 09:52:25
Покрасил кабину( правда забыл поставить РУД но это не критично, прикреплю после того как сниму маски)))))),приклеил лобовик и закрыл все масками)
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 02.06.2016 10:03:32
Красота.
В деталях.
Красота в деталях!
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Скрестил смоляные сопла с плластиком)
Ну и тупо примерил смоляные колеса к стойкам! Пришлось подтачивать пластик у колес отверстия были маленькие!
Фотки получились как то не ох ты((((( но думаю все поясняют))
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 02.06.2016 10:08:29
Цитата
Влад пишет:
Красота.

В деталях.

Красота в деталях!

спасибо Влад в реале все на много лудше че то телефон пора менять на 6й аифон у него камера крутая))))
Нормально получается. Так держать.
Есть небольшая придирка, на приборке центральная белая полоса идёт на половину приборной панели, но в данном масштабе это вообще не критично......  ;)
Учиться, учиться и ещё разок....
Крутой получится мигарь! Кабина особенно понравилась. А телефон да, я вот тоже думаю, что 6й фон надо брать только из-за камеры) Хотя и 5s, более менее снимает еще.
Цитата
Александр пишет:
Нормально получается. Так держать.

Есть небольшая придирка, на приборке центральная белая полоса идёт на половину приборной панели, но в данном масштабе это вообще не критично......  

спасибо Александр он не много и "толстовато" получился но как не странно это оживляет приборку)))))) {dans}
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Крутой получится мигарь! Кабина особенно понравилась. А телефон да, я вот тоже думаю, что 6й фон надо брать только из-за камеры) Хотя и 5s, более менее снимает еще.
Леш спасибо)))) да 6с надо у него ваашше крутая камера лудше 6го но в идеале нужна зеркака)))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

...как не странно это оживляет приборку))))))  

Естественно любая мелочь значительно улучшает вид...Так держать
Учиться, учиться и ещё разок....
Да есть и зеркалка, но гораздо удобнее, когда телефон под рукой с хорошей камерой, а то пока зеркалку достанешь, разложишь, настроишь))) Да ей еще и фотить надо уметь. В кривых руках даж зеркалка не поможет, сделать классные фотки.

И вышел вроде бы айфон 5SE вроде, могу ошибаться с буквами, но фишка в том, что корпус от 5-ки (который мне очень нравится), а начинка и камера как в 6s, и стоит, вроде как, около 500-600 бариков. Ну это так, ради камеры конечно жаба душит брать))) А по функциям, 5s меня вполне устраивает.

И еще, сопла от АМ? Они же вроде сомодостаточные, зачем их было "сращивать"?

И колесся, че за контора? А то ж, я вроде как тоже прикупил мигарик, надо потиху поддативаться допами)
Изменено: Алексей Симанчук - 02.06.2016 10:42:21
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Да есть и зеркалка, но гораздо удобнее, когда телефон под рукой с хорошей камерой, а то пока зеркалку достанешь, разложишь, настроишь))) Да ей еще и фотить надо уметь. В кривых руках даж зеркалка не поможет, сделать классные фотки.



И вышел вроде бы айфон 5SE вроде, могу ошибаться с буквами, но фишка в том, что корпус от 5-ки (который мне очень нравится), а начинка и камера как в 6s, и стоит, вроде как, около 500-600 бариков. Ну это так, ради камеры конечно жаба душит брать))) А по функциям, 5s меня вполне устраивает.

да 5с мне тоже нравится! и эргономика и вообще он сам)))) а вот с новымыми не знаком))))да будь у меня зеркалка я бы смог у нас целый семестр фо фото был)))не одной лекции не пропустил))) uuh  :}{
Сопла не от АМ)))они от AIRES под итал! а колеса от Эдика!
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Сопла не от АМ)))они от AIRES под итал! а колеса от Эдика!

Теперь понял, я думаю от АМ взять.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Сопла не от АМ)))они от AIRES под итал! а колеса от Эдика!



Теперь понял, я думаю от АМ взять.

правильно думаешь! когда я брал не было АМ да и АМ по лудше будет)))и по дешевле чем аирес
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат