Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
МиГ-21СМТ 1/72., Модель " франкенштейн", собирается из нескольких моделей и всяких допов.
ну красота что скажешь! Я думал ты хочешь движок открытым сделать! из 2 половинок)
Цитата
Генрик Мкртчян написал:
ну красота что скажешь! Я думал ты хочешь движок открытым сделать! из 2 половинок)
Такой вариант есть в планах , но не в данном случае!))
а для чего те стёкла мелкие по бортам на настоящем самолете нужны ?
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
а для чего те стёкла мелкие по бортам на настоящем самолете нужны ?
Смотровые окна для контроля уровня жидкости с гидробаке. Игорь, тебе надо отталкиваться от фото конкретного прототипа, т.к. на с-тах более поздних серий окна заменили лючками.  
Рисунок
P1020929_1.jpg (164.18 КБ)
Рисунок
DSCN3630.JPG (95.57 КБ)
Да я вообще хотел собирательный образ сделать, не привязывать к конкретному борту...
Мне вот тут интересно :  на СМТ стоит движок от БИСА
Рисунок
39.jpg (174.41 КБ)
Рисунок
32.jpg (157.19 КБ)
Причем в травлении RES-IM на миг-21смт тоже с таким движком сделали....))
Цитата
Игорь Емашев написал:
Мне вот тут интересно :  на СМТ стоит движок от БИСА
Игорь не совсем. У биса и СМТ у двигателей одинаковые стабилизаторы пламени и форсажные камеры. А двигатели все же разные на сколько я помню...
Первые два фото сопловые аппараты Миг-21МТ, третье - Миг-21БИС
Рисунок
11.jpg (251.87 КБ)
Рисунок
14.jpg (855.57 КБ)
Рисунок
03.jpg (147.31 КБ)
Цитата
A_Alex написал:
А двигатели все же разные на сколько я помню...
Совершенно правильно: на СМТ - Р-13Ф-300, на БИС - Р-25-300, оба с ЧР. Стабилизаторы пламени - одинаковые, а сопловой аппарат различался отсутствием дополнительной подпитки воздухом пламени форсажа в ФК на БИСах. С уважением Герман.
С возвращением в строй, мэтр! Видно, что долгое молчание не прошло даром....  ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Блин вот я лошара!!!  Надо было раньше этот вопрос задать!!!! crezy  :^(  cry1 .   Знаю что разные движки у СМТ и биса  ,  вот и сделал  13ф-300     но с родной камерой....(((     Уже вклеил сейчас не исправить..    Ну что ж не сказали когда фото выложил...  
Я то с таким сделал..   Блин ну ведь давно хотел спросить!!!  Думал просто от биса на СМТ-ку воткнули движок))
Пользователь добавил изображение
65.JPG (144 КБ)
Ну вот все на смарку...((( :^(  
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ. Игорь, после монтажа сопла - разницу смогут определить только ты и уж очень въедливые "профи". Так, что ничего менять не стОит ("...я так думаю"... Мимино).
Цитата
Герман написал:
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ. Игорь, после монтажа сопла - разницу смогут определить только ты и уж очень въедливые "профи". Так, что ничего менять не стОит ("...я так думаю"... Мимино).
Ну стабилизатор сейчас там хрен разглядишь какой , но я то знаю!"!!)))))    это меня сильно коробит..
[:]( Блин даже желание сегодня пропало его делать дальше.  Хотел шкурить стыки после склейки фюзеляжа.
Изменено: Игорь Емашев - 13.09.2018 21:10:46
Цитата
Игорь Емашев написал:
Цитата
 Герман  написал:
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ. Игорь, после монтажа сопла - разницу смогут определить только ты и уж очень въедливые "профи". Так, что ничего менять не стОит ("...я так думаю"... Мимино).
Ну стабилизатор сейчас там хрен разглядишь какой , но я то знаю!"!!)))))    это меня сильно коробит..
Игорь, не загоняйся - не видно, значит ничего и нет ))  а то ты скоро в крылья керосин начнешь наливать ))
Вы, батенька, кроме того, что маньяк. ещё и перфекционист?, хотя
Цитата
Игорь Емашев написал:
Блин вот я лошара!!!
каждый себя лучше знает... %)-  
Цитата
Игорь Емашев написал:
[:]( Блин даже желание сегодня пропало его делать дальше.  Хотел шкурить стыки после склейки фюзеляжа.
Шкурь дальше мастер! не парься!
Ну продолжу.. : Склеил две части фюзеляжа , полностью перешил расшивку, расклепал, вклеил смоляные крепления под стабилизаторы, кое что доработал по мелочевке фольгой и травлением.  теперь надо еще внизу под килем приклеить гребень (из смолы) ну и мелкие воздухозаборники установить..
Рисунок
74.JPG (281.84 КБ)
Рисунок
75.JPG (295.36 КБ)
Рисунок
76.JPG (189.39 КБ)
Рисунок
77.JPG (206.67 КБ)
Рисунок
78.JPG (157.89 КБ)
Рисунок
79.JPG (183.38 КБ)
Рисунок
80.JPG (167.89 КБ)
Рисунок
81.JPG (187.52 КБ)
Рисунок
82.JPG (203.83 КБ)
Рисунок
83.JPG (183.29 КБ)
И еще сделал пушку.
Пользователь добавил изображение
84.JPG (139.92 КБ)
Как всегда -  \8/ !!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, а "наплывы" из фольги внутри полые?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Обалдеть!!! 8D  
"наплывы" фольгой небось с РВ эйркрафт снимались?)
Цитата
Ляш Игорь написал:
Игорь, а "наплывы" из фольги внутри полые?
Цитата
Andrey Stan написал:
"наплывы" фольгой небось с РВ эйркрафт снимались?)
Нет.  С начало из пластика сделал, потом расшил, потом фольгу наклеил и обрезал по расшивке.
Цитата
Игорь Емашев написал:
Цитата
Нет.  С начало из пластика сделал, потом расшил, потом фольгу наклеил и обрезал по расшивке.
Понято, благодарю.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
спасибо, хорошо вышло
Спасибо всем!
Игорь - хорошо идёшь, пушка огонь )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат