Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 41 След.
RSS
СУ-27СМ от Звезды. Масштаб 1:72, Пробуем построить хорошую сушку с допами и современным вооружением ;)
Не тот СМ показываешь!))))))) [*](
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Не тот СМ показываешь!)))))))  
Он ща еще в названии темы циферки местами поменяет, а "Су" на "Т" заменит crezy
Теряем человека, однако!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
а "Су" на "Т" заменит

Т-27СМ ;) Прикольный самотанк ;)

Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Теряем человека, однако!

Нее) Ща отдохну немного и буду кресло на сушку пилить.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Теряем человека, однако!
Ага, скоро увидим декупажные работы
Саид, ну это уже крайняя мера)) до таких работ ещё не дорос ;)
Леша, поздравляю с Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, удачи, любви и исполнения желаний, ну и само собой - новых крутых моделей! --)  --)  :)}}}  {[}]
П.с. но после гулянки мы ждем продолжения стройки  ;)
Дима спасибо!)))) Главная гулянка будет на выходных)) Сейчас так - тренировочка))
Алексей, поздравляю от души. По твоим постам видно, что ты веселый и позитивный товарищ - желаю сохранить эти качества на подольше )))
Спасибо Саша)
Заказал вот такую штуку для ракет. Ох и дорого гады ломят) 15$
Пользователь добавил изображение
s-l1600.jpg (61.39 КБ)
Кое что даже сделал)

Немного облагородил кресло. Стало чуть чуть похоже, но так как фонарь будет закрыт, не буду сильно напрягаться по поводу кабинета.

До покраски выглядит так:
Рисунок
20160904-IMG_4167.jpg (256.89 КБ)
Рисунок
20160904-IMG_4168.jpg (236.87 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 04.09.2016 02:27:54
Нормуль!  Можно было чуть покрупней отснять.
Игорь, спасибо дружище))

Крупнее отснять не получилось, потому что телефон не фокусируется на мелком кресле. Но могу увеличить ;)

Еще будут добавляться ремни, сидушка, рычаг катапульты (ну если это так называется ;))
Рисунок
кресло.jpg (262.41 КБ)
Рисунок
кресло-2.jpg (249.46 КБ)
18 страниц - сделали кресло :D
У меня на всю стройку 3 страницы уходит))

Эх, опять чую стройку века номер 2)
В любом случае - удачи :)
Не стреляйте в моделиста - он строит, как умеет.
Сергей Афанасьев

Как сказал один великий моделист - Быстро только белки, потому и мелки ;)

Ну а если серьезно, то уже не раз писалось, что был занят другим проектом, только сейчас начинаю что то делать.

А 18 страниц, ну так идем на рекорд ;) Должно было ваще 50 быть, до начала стройки)))

И почему только мои стройки называют стройками века?)) Могу найти штук пять строек, которые около года идут, и все нормально ;)

Цитата
В любом случае - удачи

Спасибо!
Изменено: Алексей Симанчук - 04.09.2016 14:20:01
Есть у кого нить фотки фонаря сверху?) А точнее вот эти элементы интересны, как сверху смотрится.
Не совсем оно конечно:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Спасибо Паша, думал что нить есть покрупнее, но ниче, что нить придумаем.
Продолжаем.

Закончил с креслом. Получилось терпимо, в живую выглядит интереснее, но расчехлять фотик нет желания)) Поэтому фочу телефоном.
Рисунок
20160904-IMG_4173.jpg (249.79 КБ)
Рисунок
20160904-IMG_4180.jpg (247.23 КБ)
Так же сделал ванну, добавил отсебятину (ну почти) на задние стенки. Педали переделывать не стал, все это суслики, не люблю сусликов))
Цвет высветлял под травление.

В целом, если фонарь закрывать то пойдет, если открывать, то лучше взять кабинет от Неомеги и скрещивать с этим травлом.

Ну еще все закрою матовым лаком, кое что поблескивает.
Рисунок
20160904-IMG_4184.jpg (280.11 КБ)
Рисунок
20160904-IMG_4186.jpg (262.53 КБ)
Рисунок
20160904-IMG_4187.jpg (265.95 КБ)
НУ и побалывался с фотошопом. Интересно для истории) Что было и что получилось.
Пользователь добавил изображение
КОК-ПИТ.jpg (142.19 КБ)
Рисунок
20160904-IMG_4189.jpg (335.12 КБ)
Прекрасно получилось, считаю!
(Фотошоп же тут не помогал, да?!  ?^ )
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Влад) Фотошоп это четыре кадра в одном ;) А так только высветление фоток. Да и не нарисую я так в фотошопе ;)))

Цитата
Влад пишет:
Прекрасно получилось, считаю!

Спасибо!
Нормуль!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь спасибо)

_____________________________

Слышал, что здесь при сборке верхней половинки планера, нужно отойти от инструкции и сначала соединить две верхних половинки? А то получится ступенька?

Во задвинул, ну кто понимает, тот подскажет)
Отличная кабина.
Памятуя о Митриче, великолепно сыгранном С.Светлаковым в телеальманахе "Наша Раша"...

День первый.
В этот день Митрич случайно открыл "стройку" очень дорогого ему самолёта, на котором он когда-то, в далёкой молодости, мечтал полетать, но травма ноги при прыжке с парашютом не позволила ему сделать это...
Некто Алексей Симанчук попытался начать изготовление так понравившейся ему крылатой машины...
- Симанчук... Симанчук..., - ковырял свою память Митрич. Что-то до боли знакомое в этой фамилии теребило обуреваемый старческим склерозом мозг...
- А-а-а-а..., наконец-то озарило Митрича... Леванчук - это ж моя фамилия...  uuh
Он, всякий раз, готовясь сесть за компьютер ( подарок младшего внука ), покупал себе в ближайшем СельПО пиво.
А за таранькой приходилось ездить в район, за 30 км на автобусе, который ходил три раза в день, что создавало Митричу серьёзные проблемы. Но, тем не менее, покряхтев, он всё же уселся в кресло и открыл пиво.
Шла уже третья страница стройки, но это был только флуд, что серьёзно напрягало Митрича. Ведь, он расчитывал, что увидит, как из отдельных деталей будут постепенно возникать контуры его любимого самолёта, но это не происходило и на...
день двадцатый.
Митрич знал от внука, подарившего ему этот железный ящик с монитором, что такое флуд и спам...
На его памяти все эти термины он заменял привычным ему русским "ху..та". Но не знал, что этой х..ты может быть так много. Митрич всегда думал, что эта субстанция похожа на дым от костра - прогорел костёр и исчез дым. Но флуд не кончался и не кончался...
Как-то на 48-й день просмотра Митрич устал от хуе... от спама, почесал седой затылок и похромал в чулан.
Погремев там около получаса, он довольный вернулся в комнату. В руках его был тряпичный свёрток. Он положил свёрток на стол и пошёл в кухню. Вернулся с ветошью, развернул свёрток, достал обрез, который хранил в чулане с 1944-го года..., ну так, на всякий случай...
День девяносто третий.
- Вот случай и подвернулся, - думал Митрич.
- Если, сучёнок драный, с 11-й страницы не начнёт строить - пристрелю подонка, как того фрица в 42-м...
Пока приводил в порядок семейную реликвию (а этот обрез не раз спасал жизнь Митричу во время Великой войны) шла уже 15-я страница "беседыниочём"...
Брови Митрича сошлись под углом, глаза налились кровью, челюсть затряслась и Митрич, резко, как мог, встав с кресла полез в сервант за патронами... Открыл коробку. Роняя патроны дрожащими от гнева пальцами
всё же ухватил один из них и, привычным движением, загнал его в казённик.
Заканчивалась 17-я страница.
Митрич встал на изготовку: вес тела, как когда-то учили в разведшколе, чуть перенёс на опорную ногу.
Поднял обрез, подперев его в цевьё свободной рукой, вдохнул. Ствол поднялся чуть выше цели.
На длинном выдохе стал медленно опускать ствол обреза, ища в прорези прицельной планки срез ствола.
Вторая фаланга указательного пальца стала медленно надавливать на спусковой крючок сверху вниз...
И вдруг на экране появилась картинка с креслом пилота. Прямо напротив прорези прицела.
Митрич, ушедший в процесс "исполнения приговора" не смог сразу разглядеть, что там появилось на экране.
Глаза застили слёзы от резкого изменения фокуса наблюдаемого объекта...
- Старость, сука, - пораскинул мозгами Митрич... Щас бы грохнул...
А тут на экране появилась ещё картинка уже почётче...
- Придётся глянуть, что там этот чингачгук сотворил... Митрич окинул взглядом стол. Нашёл футляр, вытащил очки и.... сел в кресло.
- Хм... Кресло пилота. Неплохо получилось.
Картинки всё продолжали появляться.
- У... Аж целый кабинет забабахал этот стервец!!! - улыбнулся наконец Митрич.
Откинувшись в кресле, Митрич выдвинул ящик стола, достал партизанский с вышывкой кисет, отсыпал махры.
Пошарил по столу в поисках бумаги. Наткнулся на свежий номер М-Хобби. Пальцы соскальзывали с глянцевой обложки, но Митрич всё же взял его поднёс к очкам.
- О! Свежий! Ладно, прочитаю, тогда уж...
Пошарил .ещё в ящике. Нашёл небольшой пожелтевший кусок газеты "Партизанский вестник" за 43-й год.
Оторвал кусочек, свернул самокрутку, вкусно затянулся... Выпустив струйку сизого густого дыма, ещё раз улыбнулся, посмотрев на монитор:
- Давай, Симанчук, не тяни кота за яйца!!! Жги!!! Хороший же самолёт должен получиться!!! - и положил обрез на пол.
Изменено: Михаил Успенский - 05.09.2016 01:13:44
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Лёша, отличный кабинет!  \8/
Михаил, спаибо за хорошее настроение, посмеялся  uuh
Классно получается писать, часом не Вы сценарии "Нашей раше" пишите  :D  .
В сказке смех, да в ней намёк )) насмешил, Михаил - отличный стиль кстати !
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат